Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 апреля 2014, 19:32
4182
11

Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлист способен победить любого»

Бывший наставник харьковского клуба прокомментировал победу «желто-синих» над «Днепром» (2:1)

| Обновлено 28 апреля 2014, 19:32
4182
11
Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлист способен победить любого»

Экс-тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу харьковчан над днепропетровским «Днепром» (2:1).

- Хороший был матч, с огромным напряжением. Для обеих команд это противостояние было очень важным. Приятно, что победил «Металлист», - говорит Мирон Богданович.

- Учитывая, что «Днепр» претендует на чемпионство, а «Металлист» имеет проблемы и зимой не удалось сохранить состав, эта победа для вас не была неожиданной?
- Нет, вовсе не была. Несмотря на то, что некоторые игроки покинули Харьков, «Металлист» остался командой, которая способна победить любого.

- Теперь можно говорить, что «Металлист» практически «бронзовый»?
-«Металлисту» еще нужно провести 4 матча - 1 дома и 3 на выезде. Харьковчане же должны еще сыграть пропущенное противостояние с «Севастополем». Тяжелый календарь. Еще важно знать, как чувствуют себя футболисты, которые вчера получили повреждения. Но на фоне того, что «Динамо» не играет, у харьковчан есть высокие шансы на третье место. Только сейчас рано загадывать, еще для этого нужно набирать очки.

- Мирон Богданович, куда вас только не сватали - то в Киев, то в Америку. В последнее время слухов на эту тему уменьшилось…
- (Смеется) Да, действительно, меньше. Хочу отдохнуть, тем более, что остается еще месяц. Затем увидим.

Глеб ВАКОЛЮК, «Футбол 24»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mestniu
Человек сделал механизм который работает и без него, как и должно быть... Рахаев только поддерживает его на плаву, И вполне понятно что его волнует судьба клуба в котором он проработал столько лет.. Все остальное полный бред про "сбежал", "предал"... И если МХ возьмет медали ИМХО должны пригласить на награждение Маркевича..
cucumber
что то тебя раньше тут не было видно.. на металлистфанс зарегин? какой ник? что то не похожа твоя позиция на позицию болельщика металлиста.. какой то ты троль, не обижайся
cucumber
ты точно харьковчанин и болельщик Металлиста? он принес в Харьков большой футбол
metallist_verder
Пацаны я понимаю что Мирон поступил не по мужски. Ушёл в трудную минуту. И конечно не потому что он там врать не хотел. Просто испугался быть на востоке. Погнал на запад. Бог с ним. Но незабываем что этот поезд запустил Ярик и Маркевич. Без них и поезда не было бы. И идёт он потому что там был Ярик и Маркевич. Ну в самом деле ведь не потому что Курченко и Рахаев. Ну может Рахаеву хватит ума не ломать машину. Но Курченко это ничего. Ждём развязки и настоящего президента.
koks781
Ничего не имею против Маркевича, но как в эвертоне ценили Мойеса и думали что это супер тренер, но пришел новый тренер и эвертон заиграл еще лучше, даже не смотря на уход сильных футболистов. А Мойес в итоге остался ни с чем, что бы так же не было с Маркевичем.
Dmitry_Kogan
Мне кажется, что он Киеву не подойдет.
Не обижайтесь, киевляне. Просто, Маркевич исповедует другой совсем футбол. Ему придется опять перестраивать команду под свой стиль. Опять новые игроки и т.д.
Плюс, Динамо работает совсем на другом рынке футболистов.
Хотя с другой стороны, пришел же Гвардиола в Баварию. И перестроил игру. Все вышло неплохо, вроде.
adler05
богданыч,твой поезд уже ушел...теперь будем побеждать без тебя...
James Jameson
Чудик, его никто и не заставлял врать! Если он врал, то исключительно по собственной инициативе. При этом он бросил команду в тяжёлую минуту, а так поступают только подлые предатели.
James Jameson
О, как Металл победил, так Марик снова вылез. Сидел бы уже и молчал, предатель!