Фантастический гол Джонджо Шелви

Футболист «Суонси» поразил ворота «Астон Виллы» ударом с центра поля

Фантастический гол Джонджо Шелви
© Getty Images

22-летний хавбек «Суонси» Джонджо Шелви в субботнем поединке 36-го тура АПЛ против «Астон Виллы» забил мяч, который претендует на звание лучшего гола сезона. На 26-й минуте встречи при счете 1:1 Шелви решился на удар практически с центра поля. Мяч пролетел по фантастической траектории и вонзился в верхний угол ворот «Астон Виллы»! Матч закончился победой «Суонси» со счетом 4:1.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.04.2014 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как-то не впечатляют такие голы.. Все однообразные.. Другое дело - Жажа забил "Бешикташу", там реально было видно, что человек не случайно попал и траектория, была удивительная!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 26.04.2014 23:17
    0
    Сашко Сашко!! дэ ты гуляв?? вспомнилось почему то
    Dron
      Dron, 26.04.2014 23:03
    0
    Тю, удивили. Хавьер в прошлом году закатил Черноморцу еще с большего расстояния http://www.youtube.com/watch?v=aj1gmuxrVqA
    ni_x
      ni_x, 26.04.2014 21:11
    0
    seregka1991, 26.04.2014 20:49
    Не такой уж и крутой гол.
    Нужно добавлять "... я во дворе такое часто делаю"
    killing-joke
      killing-joke, 26.04.2014 20:56
    0
    Cупер траектория!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 26.04.2014 20:49
    0
    Не такой уж и крутой гол.
    sasho1995
      sasho1995, 26.04.2014 20:37
    0
    Джонджо Фартович Шелви
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 27.04.2014 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как-то не впечатляют такие голы.. Все однообразные.. Другое дело - Жажа забил "Бешикташу", там реально было видно, что человек не случайно попал и траектория, была удивительная!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 26.04.2014 23:17
    0
    Сашко Сашко!! дэ ты гуляв?? вспомнилось почему то
    Dron
      Dron, 26.04.2014 23:03
    0
    Тю, удивили. Хавьер в прошлом году закатил Черноморцу еще с большего расстояния http://www.youtube.com/watch?v=aj1gmuxrVqA
    ni_x
      ni_x, 26.04.2014 21:11
    0
    seregka1991, 26.04.2014 20:49
    Не такой уж и крутой гол.
    Нужно добавлять "... я во дворе такое часто делаю"
    killing-joke
      killing-joke, 26.04.2014 20:56
    0
    Cупер траектория!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 26.04.2014 20:49
    0
    Не такой уж и крутой гол.
    sasho1995
      sasho1995, 26.04.2014 20:37
    0
    Джонджо Фартович Шелви