Леапаи не напряг Кличко

С австралийцем Владимиру вряд ли было интересно

Леапаи не напряг Кличко
© Getty Images

Мы уже привыкли к тому, что братья Кличко превосходят в ринге соперников на голову, как буквально, так и в плане всего того, что входит в понятие боксерское мастерство. Пожалуй, Алекс Леапаи даже на общем невысоком фоне выделялся в худшую сторону. С первых раундов боя вспомнился поединок против Мормека, но, кажется, Леапаи выглядел еще беспомощнее.

Нет ничего удивительного в этом, ведь про Алекса еще недавно слышали только любители бокса с широким кругозором. Вот и россиянина Дениса Бойцова австралиец победил во многом сенсационно. Соответственно, на один ринг с Владимиром Кличко Леапаи вознесся на суперскоростном лифте. И для того, чтобы у него появились шансы в этом поединке, нужны были не самоанские песни и пляски, а действия мощного тамошнего колдуна, желательно не одного.

В 1 же раунде корявые попытки Алекса обозначить активность привели к его же нокдауну, нельзя сказать, что он напросился, скорее это произошло само собой. Далее Владимир действовал уже аккуратнее, но заметно потерял в интересе к происходящему. Цель была открыта, с ней было все ясно, спортивного интереса это действительно не имело. Оставалось сделать свою работу. И постараться не сводить к минимуму то зрелище, которого болельщики ждали у телеэкрана несколько часов.



Следующие три раунда Владимир провел именно так, аккуратно обстреливая оппонента, при этом, если попытаться подсчитать, на сколько процентов загрузил свой могучий организм чемпион – получится не очень большое число. Между боксерами была самая настоящая пропасть.

В 5 раунде Леапаи все же упал в нее. Один из ударов Владимира оказался слишком тяжелым для его, как нам говорили, крепкой головы. Дальше он катился по наклонной, с каждым следующим ударом приближаясь к нокдауну. После этого встал и пытался продолжать, но скоро был снова послан в нокдаун, и на этом все и закончилось.



Что ж, будем ждать более интересных боев Владимира Кличко с теми соперниками, которые будут хотя бы теоретически представлять угрозу для чемпиона. Ну и подсчитывать победы над теми, кто есть, это, к слову, 62-й выигранный бой Владимира и 52-й досрочно. А вся слабость зачищенного братьями Кличко супертяжелого дивизиона – это, конечно, свидетельство их силы.



Алексей ЗЕЛЕНИН Sport.ua

Напоним, что в андеркарде этого боя Усик легко выиграл свой поединок в третьем раунде.

После боя в зоне гостеприимства для поклонников Владимира Кличко, организованной ТМ «Хортиця», празднования продолжались до пяти утра.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».  

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sprinter1
    sprinter1, 29.04.2014 22:36
    0
    sprinter1, 29.04.2014 22:35
    От Виталия!!!!
    sprinter1
    sprinter1, 29.04.2014 22:35
    0
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    kazap.net
    kazap.net, 28.04.2014 16:33
    0
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    Виталий Кличко. ИМХО.
    Шахрай!
    Шахрай!, 27.04.2014 18:41
    0
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    А вот честно что то мне не вериться что соперники вот такие мешки. Я даже не смотрел.
    zymaze
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    0
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    Ossa8860
    Ossa8860, 27.04.2014 17:40
    0
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    ... Виталия.
    Brian10
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    0
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    ParaVena
    ParaVena, 27.04.2014 15:52
    0
    Нафига такие бои? Нафига такие офиц. претенденты? Что то ассоциация делает не так
    leninid
    leninid, 27.04.2014 15:22
    0
    killing-joke, 27.04.2014 15:15
    Впервые я даже не смотрел бой. И не знал, что он вообще проходил вчера.
    а кого это волнует? И зачем писать, что Вы проигнорировали этот бой?
    P.S. жаба многих задавила, а особо тех..... я думаю что угадал откуда Вы;)
    killing-joke
    killing-joke, 27.04.2014 15:15
    0
    Впервые я даже не смотрел бой. И не знал, что он вообще проходил вчера.
    sergmiki
    sergmiki, 27.04.2014 15:06
    0
    Ну так выйди против него ошибка природы. Сразу станешь лучшим и мертвым
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.04.2014 14:06
    0
    А мне жалко австралийца, чувак кац-апа отметелил. Кто не смотрел, гляньте, последние раунды, ржака полная.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 27.04.2014 14:00
    0
    speka, 27.04.2014 11:18
    Что кричала кучка зрителей, когда Владимира объявили и фоткался с поясами? Зал начал фукать и свистеть. Не понял фразы но кричали на английском секунд 15
    кричали: смерть москалям!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 27.04.2014 13:59
    0
    airwolf77, 27.04.2014 11:05
    всё-таки австралийский АЛЕКС ,В ринге - боец...вышел, боксировал,СТОЯЛ ,НУ получил по башке....а Вот угрофинляндский АЛЕКСандр ...который Сварога внук - ВЫТЯ3Ь ,всё время в ринге,стремился Володьке трусы покусать(а может и лысого...но то его проблемы) БЕГАЯ РАЧКИ,а если и выпрямлялся то получал в башку...падал...словом -- СРАМОТА ПА-РАСЕЙСКИ !
    если ты имеешь в виду русского Всритязя, то правильнее сказать: представитель угро-финнских племен... а так - полностью согласен!
    sidorchuke
    sidorchuke, 27.04.2014 11:36
    0
    Хрюн Моржов, 27.04.2014 08:46
    Уважаемый, ты когда восклицаешь известный клич, да еще заглавными буквами, посмотри, что у тебя получается. Очень некрасиво получается, когда в этом известном кличе, ты имя своей страны с помилками пишешь.
    И не надо на описки сваливать. Такое нужно проверять, иначе глуповато смотрится.
    ИДИ БРОДИ ОГОРОДАМИ!
    kazap.net
    kazap.net, 27.04.2014 11:34
    0
    В свете украино-российских событий, можно пожалеть лишь о том, что - так называемому "витязю", - Владимир - это видно было - оставил какие-то шансы заработать на боксе. Жаль, конечно.
    mocca76
    mocca76, 27.04.2014 11:34
    0
    После боя в зоне гостеприимства для поклонников Владимира Кличко, организованной ТМ «Хортиця», празднования продолжались до пяти утра
    Представляю как они там наклюкались
    speka
    speka, 27.04.2014 11:18
    0
    Что кричала кучка зрителей, когда Владимира объявили и фоткался с поясами? Зал начал фукать и свистеть. Не понял фразы но кричали на английском секунд 15
    airwolf77
    airwolf77, 27.04.2014 11:05
    0
    всё-таки австралийский АЛЕКС ,В ринге - боец...вышел, боксировал,СТОЯЛ ,НУ получил по башке....а Вот угрофинляндский АЛЕКСандр ...который Сварога внук - ВЫТЯ3Ь ,всё время в ринге,стремился Володьке трусы покусать(а может и лысого...но то его проблемы) БЕГАЯ РАЧКИ,а если и выпрямлялся то получал в башку...падал...словом -- СРАМОТА ПА-РАСЕЙСКИ !
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 27.04.2014 11:04
    0
    Виходячи з побаченого і вищесказаного на форумі можна зробити висновок, що Повєткін для росії взагалі мегабоксер
    sprinter1
    sprinter1, 29.04.2014 22:36
    0
    sprinter1, 29.04.2014 22:35
    От Виталия!!!!
    sprinter1
    sprinter1, 29.04.2014 22:35
    0
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    kazap.net
    kazap.net, 28.04.2014 16:33
    0
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    Виталий Кличко. ИМХО.
    Шахрай!
    Шахрай!, 27.04.2014 18:41
    0
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    А вот честно что то мне не вериться что соперники вот такие мешки. Я даже не смотрел.
    zymaze
    zymaze, 27.04.2014 17:46
    0
    Вова опять доказал, что он лучший тяжеловес за все существования профессионального бокса
    Ossa8860
    Ossa8860, 27.04.2014 17:40
    0
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    ... Виталия.
    Brian10
    Brian10, 27.04.2014 15:58
    0
    Это просто печальный бокс был. Думаю на данный момент какую то конкуренцию Владимиру могли бы составить Курбат и Деонтей. Ну и на крайняк я бы ещё раз на Арреолу посмотрел, говорят он сильно преобразился после того давнего поражения от Владимира.
    ParaVena
    ParaVena, 27.04.2014 15:52
    0
    Нафига такие бои? Нафига такие офиц. претенденты? Что то ассоциация делает не так
    leninid
    leninid, 27.04.2014 15:22
    0
    killing-joke, 27.04.2014 15:15
    Впервые я даже не смотрел бой. И не знал, что он вообще проходил вчера.
    а кого это волнует? И зачем писать, что Вы проигнорировали этот бой?
    P.S. жаба многих задавила, а особо тех..... я думаю что угадал откуда Вы;)
    killing-joke
    killing-joke, 27.04.2014 15:15
    0
    Впервые я даже не смотрел бой. И не знал, что он вообще проходил вчера.
    sergmiki
    sergmiki, 27.04.2014 15:06
    0
    Ну так выйди против него ошибка природы. Сразу станешь лучшим и мертвым
    Footbolboy
    Footbolboy, 27.04.2014 14:06
    0
    А мне жалко австралийца, чувак кац-апа отметелил. Кто не смотрел, гляньте, последние раунды, ржака полная.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 27.04.2014 14:00
    0
    speka, 27.04.2014 11:18
    Что кричала кучка зрителей, когда Владимира объявили и фоткался с поясами? Зал начал фукать и свистеть. Не понял фразы но кричали на английском секунд 15
    кричали: смерть москалям!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 27.04.2014 13:59
    0
    airwolf77, 27.04.2014 11:05
    всё-таки австралийский АЛЕКС ,В ринге - боец...вышел, боксировал,СТОЯЛ ,НУ получил по башке....а Вот угрофинляндский АЛЕКСандр ...который Сварога внук - ВЫТЯ3Ь ,всё время в ринге,стремился Володьке трусы покусать(а может и лысого...но то его проблемы) БЕГАЯ РАЧКИ,а если и выпрямлялся то получал в башку...падал...словом -- СРАМОТА ПА-РАСЕЙСКИ !
    если ты имеешь в виду русского Всритязя, то правильнее сказать: представитель угро-финнских племен... а так - полностью согласен!
    sidorchuke
    sidorchuke, 27.04.2014 11:36
    0
    Хрюн Моржов, 27.04.2014 08:46
    Уважаемый, ты когда восклицаешь известный клич, да еще заглавными буквами, посмотри, что у тебя получается. Очень некрасиво получается, когда в этом известном кличе, ты имя своей страны с помилками пишешь.
    И не надо на описки сваливать. Такое нужно проверять, иначе глуповато смотрится.
    ИДИ БРОДИ ОГОРОДАМИ!
    kazap.net
    kazap.net, 27.04.2014 11:34
    0
    В свете украино-российских событий, можно пожалеть лишь о том, что - так называемому "витязю", - Владимир - это видно было - оставил какие-то шансы заработать на боксе. Жаль, конечно.
    mocca76
    mocca76, 27.04.2014 11:34
    0
    После боя в зоне гостеприимства для поклонников Владимира Кличко, организованной ТМ «Хортиця», празднования продолжались до пяти утра
    Представляю как они там наклюкались
    speka
    speka, 27.04.2014 11:18
    0
    Что кричала кучка зрителей, когда Владимира объявили и фоткался с поясами? Зал начал фукать и свистеть. Не понял фразы но кричали на английском секунд 15
    airwolf77
    airwolf77, 27.04.2014 11:05
    0
    всё-таки австралийский АЛЕКС ,В ринге - боец...вышел, боксировал,СТОЯЛ ,НУ получил по башке....а Вот угрофинляндский АЛЕКСандр ...который Сварога внук - ВЫТЯ3Ь ,всё время в ринге,стремился Володьке трусы покусать(а может и лысого...но то его проблемы) БЕГАЯ РАЧКИ,а если и выпрямлялся то получал в башку...падал...словом -- СРАМОТА ПА-РАСЕЙСКИ !
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 27.04.2014 11:04
    0
    Виходячи з побаченого і вищесказаного на форумі можна зробити висновок, що Повєткін для росії взагалі мегабоксер