Милевского приглашают в Македонию

Экс-нападающий киевского «Динамо» может возобновить карьеру футболиста

Милевского приглашают в Македонию
Как пишет македонская пресса, бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский попал в сферу интересов «Вардара», который намерен летом подписать также Ивана Класнича и Дино Дрпича.
 
Напомним, что президентом «Вардара» является российский бизнесмен Сергей Самсоненко, а тренером - еще один россиянин Сергей Андреев. Милевский находится без игровой практики с зимы нынешнего года, когда расторг контракт с турецким «Газиантепспором».

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 25.04.2014 09:28
    0
    Нет спасибо
    D1maS2010
      D1maS2010, 25.04.2014 03:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заберите его уже в ледниковый период ! к минотаврам !!! и забудьте!!!!
    Yossarian John
      Yossarian John, 24.04.2014 15:23
    0
    Македонский клуб с расеянскими тренером и президентом. Ясно, что и с деньгами оттуда же!...
    Експансия раисси на запад, с тем, что бы развалить и разложить его!...
    Занимайтесь уже шанхайскими и гонгонкскими клубами, наконец!!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 24.04.2014 15:05
    0
    У Динамо тренера нет, а они такой талант не видят! Хуже чем при Блохине явно не будет. И на тренировку можна будет прямо с клуба посещать...
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 24.04.2014 14:27
    0
    Это обращение к хозяевам и тренерам футбольных клубов???
    ProXBOCT
      ProXBOCT, 24.04.2014 12:43
    0
    Оставьте парня в покое
    Monster
      Monster, 24.04.2014 12:17
    0
    Gennady Zalizny, 24.04.2014 12:09
    Интересно,сколько сейчас хочет получать Милевский?
    Мне на даче кирпичи нужно поскладывать,может и мне пригласить.Там и магазин недалеко
    Потише о наличии магазина. Ибо вся работа по укладке кирпича может может свестись на нет.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 24.04.2014 12:09
    0
    Интересно,сколько сейчас хочет получать Милевский?
    Мне на даче кирпичи нужно поскладывать,может и мне пригласить.Там и магазин недалеко
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 24.04.2014 11:52
    0
    Максимум - Темп Шепетовка.
    alegofich
      alegofich, 25.04.2014 09:28
    0
    Нет спасибо
    D1maS2010
      D1maS2010, 25.04.2014 03:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заберите его уже в ледниковый период ! к минотаврам !!! и забудьте!!!!
    Yossarian John
      Yossarian John, 24.04.2014 15:23
    0
    Македонский клуб с расеянскими тренером и президентом. Ясно, что и с деньгами оттуда же!...
    Експансия раисси на запад, с тем, что бы развалить и разложить его!...
    Занимайтесь уже шанхайскими и гонгонкскими клубами, наконец!!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 24.04.2014 15:05
    0
    У Динамо тренера нет, а они такой талант не видят! Хуже чем при Блохине явно не будет. И на тренировку можна будет прямо с клуба посещать...
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 24.04.2014 14:27
    0
    Это обращение к хозяевам и тренерам футбольных клубов???
    ProXBOCT
      ProXBOCT, 24.04.2014 12:43
    0
    Оставьте парня в покое
    Monster
      Monster, 24.04.2014 12:17
    0
    Gennady Zalizny, 24.04.2014 12:09
    Интересно,сколько сейчас хочет получать Милевский?
    Мне на даче кирпичи нужно поскладывать,может и мне пригласить.Там и магазин недалеко
    Потише о наличии магазина. Ибо вся работа по укладке кирпича может может свестись на нет.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 24.04.2014 12:09
    0
    Интересно,сколько сейчас хочет получать Милевский?
    Мне на даче кирпичи нужно поскладывать,может и мне пригласить.Там и магазин недалеко
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 24.04.2014 11:52
    0
    Максимум - Темп Шепетовка.