Артем КИЧАК: «На Металлист будет сверхмотивация»

Голкипер луцкой «Волыни» - о подготовке к очередному матчу чемпионата

Артем КИЧАК: «На Металлист будет сверхмотивация»

Голкипер  «Волыни» рассказал журналистам о настрое и подготовке к матчу с  «Металлистом».



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 23.04.2014 14:17
    0
    все прессуют волыняк за якобы сдачу матча Днепру... почему все молчат о бесхребетном домашнем матче против луганской Зари ? ... по мне, так этот матч более походит на сданный... я ничего не имею против "мотивации" игроков третьей стороной (за победу конечно), но главное, чтоб судьей не "мотивировали"... иначе действия Жабченко можно квалифицировать как непрофессиональные ( или профессионально продажные )!
    dadaali
    dadaali, 23.04.2014 14:14
    0
    главное что бы эта сверхмотивация не переросла в травмы
    dadaali
    dadaali, 23.04.2014 14:12
    0
    ну да, это с днепром можно булки разжать...
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 23.04.2014 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Метал на Днепр мотивировать?
    Ты вообще в курсе Украинского футбола?
    Это всё-равно что Шахтёр на Динамо мотивировать
    UDO
    UDO, 23.04.2014 13:11
    0
    А как Шахтер Меаталл мотивировать будет ))))))).....на Днепр
    kuneich
    kuneich, 23.04.2014 12:55
    0
    неужели на нынешний металлист кто-то еще будет "мотивировать"? или "мотивация" от днепра уже закончилась?
    funnyFAN
    funnyFAN, 23.04.2014 12:48
    0
    ну конечно, в отличае от Днепра))))
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 23.04.2014 14:17
    0
    все прессуют волыняк за якобы сдачу матча Днепру... почему все молчат о бесхребетном домашнем матче против луганской Зари ? ... по мне, так этот матч более походит на сданный... я ничего не имею против "мотивации" игроков третьей стороной (за победу конечно), но главное, чтоб судьей не "мотивировали"... иначе действия Жабченко можно квалифицировать как непрофессиональные ( или профессионально продажные )!
    dadaali
    dadaali, 23.04.2014 14:14
    0
    главное что бы эта сверхмотивация не переросла в травмы
    dadaali
    dadaali, 23.04.2014 14:12
    0
    ну да, это с днепром можно булки разжать...
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 23.04.2014 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Метал на Днепр мотивировать?
    Ты вообще в курсе Украинского футбола?
    Это всё-равно что Шахтёр на Динамо мотивировать
    UDO
    UDO, 23.04.2014 13:11
    0
    А как Шахтер Меаталл мотивировать будет ))))))).....на Днепр
    kuneich
    kuneich, 23.04.2014 12:55
    0
    неужели на нынешний металлист кто-то еще будет "мотивировать"? или "мотивация" от днепра уже закончилась?
    funnyFAN
    funnyFAN, 23.04.2014 12:48
    0
    ну конечно, в отличае от Днепра))))