Лев победил Металлург в третьем матче финала Кубка Гагарина

Пражский клуб вышел вперед в серии 2:1

«Лев» на своем льду в третьем матче финала Кубка Гагарина победил магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 и вышел вперед в серии – 2-1.

«Лев» (Прага) - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)

Голы: Секач - 1 (Тернберг, Врана), 1:25 - 1:0. Мозякин - 9 (бол.), 38:57 - 1:1. Азеведо - 8 (бол., Ойстрик, Мяенпя), 50:59 - 2:1. Паре - 5 (Мозякин, Ли), 58:42 - 2:2. Азеведо - 9 (Мяенпя), 59:36 - 3:2.

Вратари: Веханен - Кошечкин (58:10 - 58:42, 59:36).

Штраф: 10 - 8.

Броски: 29 (14+14+1) - 16 (4+11+1).

Счет в серии: 2-1 (3:0, 1:4).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 15:04
    0
    О... Вот в этом ты во всей красе, "расейчик"!...
    Как только Мир видит истинное лицо это "солдата-освободителя", вроде бы носителя самых положительных гуманных помыслов, так он напьётся, и просится в бан, в карцер, на гауптвахту...
    А я не сразу бражки широкие разливы ароматов уловил!...
    Впрочем... это ж от вчерашнего фиаско, "понимаю"!..
    "ЗАТОКРЫМВАШ"!
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 15:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 23.04.2014 14:55

    А аргументы, кроме "съездов с темы" подростковых, имеются??!!...
    Разнообразия ради, каким-нибудь Евразийством от Дугина, что ли, позабавил бы нас!...
    Эх, Трахтур, Трахтур!..
    если бы меня интересовала политика то я бы общался бы на корр а не на спорт ресурсе!
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:55
    0
    Трактор, 23.04.2014 14:46
    То есть игроки Магнитки и канадский тренер активно продвигают политику Путина? Ты че там куришь?

    А аргументы, кроме "съездов с темы" подростковых, имеются??!!...
    Разнообразия ради, каким-нибудь Евразийством от Дугина, что ли, позабавил бы нас!...
    Эх, Трахтур, Трахтур!..
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:49
    0
    Трактор, 23.04.2014 13:13
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    А что канадцу до вас?!...
    Он ситуативный заробитчанин, приехал "срубить бабло" у медведей, шальные деньги с трубы нефтяной качающих!...
    Конъюнктура момента, и ничего более!.. Это как раз вы, НАНЯВ заокеанских и скандинавских "добрых молодцев", а не силами сибирских удальцов, пытаетесь пыль в глаза миру пускать, хоккейными "успехами" легионеров "облагораживать" фальшивую "респектабельность" расейской действительности...
    Не видишь связь Праги68 с политикой Кремля - это Твое дело!..
    Быть слепцом не запретишь!..
    Убежденным слецом - тем более!...
    А вот ВСЕ непредвзятые люди в мире - видЮт!!! Хоккей ни в одной стране не существует ВНЕ общества, он проекция и экономики страны, и традиций спортивных.
    Но мы про завоевательские традиции - экспорт "принуждений к Миру" - кроме Праги68, это и Будапешт56, и Берлин53, и Афган... А в 1939 - ультиматум Финлядии и попытка их покорения?! А Литва, Латвия, Эстония, Западные Беларусь и Украина, Буковина и Бесарабия, куда сталинские Орды "несли в клюве пальмовую веточку" Мира?!...
    Впрочем, что это я?. Трахтур - это же тот же танк, железная арба для безнаказанного завоевателя-кочевника ЗолотоОрдынского воинства...
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 23.04.2014 14:33
    Трахтур, не коси "под дурачка"!..
    К россиянам. впрочем, как и к другим, у украинцев нет предубеждений - ПОКА они уважают Законы, Нравы и обычаи страны своего пребывания!
    Вот как только Назаров станет активным продвигателем политики Путена, тогда к нему и отношение изменится. Пока оно ровное и нейтральное. Но и без сдобренности лицемерной про "дружбу народов"! Лишний раз по Крыму и Донбассу видим!...
    То есть игроки Магнитки и канадский тренер активно продвигают политику Путина? Ты че там куришь?
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:33
    0
    Трактор, 23.04.2014 13:55
    Ну тогда если идти этой логике то всех русских игроков в Донбассе признать агрессорами а Якуцене и Белухину отказать в играх за сб Украины и расторгнуть контракт с Назаровым!
    Трахтур, не коси "под дурачка"!..
    К россиянам. впрочем, как и к другим, у украинцев нет предубеждений - ПОКА они уважают Законы, Нравы и обычаи страны своего пребывания!
    Вот как только Назаров станет активным продвигателем политики Путена, тогда к нему и отношение изменится. Пока оно ровное и нейтральное. Но и без сдобренности лицемерной про "дружбу народов"! Лишний раз по Крыму и Донбассу видим!...
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 13:51
    дополню
    обоснованой на обиду
    и хоккей здесь просто как предлог
    в любом другом виде деятельности было би аналогичное эмоциональное высказивание
    Ну тогда если идти этой логике то всех русских игроков в Донбассе признать агрессорами а Якуцене и Белухину отказать в играх за сб Украины и расторгнуть контракт с Назаровым!
    bars
      bars, 23.04.2014 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 23.04.2014 13:13
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    дополню
    обоснованой на обиду
    и хоккей здесь просто как предлог
    в любом другом виде деятельности было би аналогичное эмоциональное высказивание
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник. ___________________________________________________________________________________________Вот в этом и отличие хоккейных болельщиков от таких как ты пустышек, первые болеют за Конференцию(в моем случае Восток) а вторые за политику!
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sergmiki, 23.04.2014 13:18
    Это ты расскажи Рашистким м-удакам заставивших по приказу бесноватого Путлера ХК Донбас играть домашние матчи совсем не дома. А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник.
    Ты это расскажи своему МВД которая подтвердила что не гарантирует безопасность! Донбассу что мешало выигрывать последний матч дома? Если бы руководство КХЛ захотело слить ХК Донбасс то оно бы слило его раньше а не мучилась 5 игр! Да кстати сб США по футболу тоже по решению Путина на Кипре играла?
    sergmiki
      sergmiki, 23.04.2014 13:18
    0
    Трактор, 23.04.2014 11:35
    политики в хоккее нет места
    Это ты расскажи Рашистким м-удакам заставивших по приказу бесноватого Путлера ХК Донбас играть домашние матчи совсем не дома. А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник.
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 13:07
    обоснованой
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    bars
      bars, 23.04.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обоснованой
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 12:13
    зачем тогда коментируеш,не проще проигнорировать?
    уже! А как ты считаешь позицию флеча?
    bars
      bars, 23.04.2014 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зачем тогда коментируеш,не проще проигнорировать?
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 11:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 11:27
    от непринятия позиции флеча
    политики в хоккее нет места
    bars
      bars, 23.04.2014 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 23.04.2014 11:10
    от чего
    от непринятия позиции флеча
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 10:59
    ну и как ощущение?
    от чего
    bars
      bars, 23.04.2014 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и как ощущение?
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 10:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 10:15
    считаеш безосновательно?
    Да
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 15:04
    0
    О... Вот в этом ты во всей красе, "расейчик"!...
    Как только Мир видит истинное лицо это "солдата-освободителя", вроде бы носителя самых положительных гуманных помыслов, так он напьётся, и просится в бан, в карцер, на гауптвахту...
    А я не сразу бражки широкие разливы ароматов уловил!...
    Впрочем... это ж от вчерашнего фиаско, "понимаю"!..
    "ЗАТОКРЫМВАШ"!
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 15:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 23.04.2014 14:55

    А аргументы, кроме "съездов с темы" подростковых, имеются??!!...
    Разнообразия ради, каким-нибудь Евразийством от Дугина, что ли, позабавил бы нас!...
    Эх, Трахтур, Трахтур!..
    если бы меня интересовала политика то я бы общался бы на корр а не на спорт ресурсе!
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:55
    0
    Трактор, 23.04.2014 14:46
    То есть игроки Магнитки и канадский тренер активно продвигают политику Путина? Ты че там куришь?

    А аргументы, кроме "съездов с темы" подростковых, имеются??!!...
    Разнообразия ради, каким-нибудь Евразийством от Дугина, что ли, позабавил бы нас!...
    Эх, Трахтур, Трахтур!..
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:49
    0
    Трактор, 23.04.2014 13:13
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    А что канадцу до вас?!...
    Он ситуативный заробитчанин, приехал "срубить бабло" у медведей, шальные деньги с трубы нефтяной качающих!...
    Конъюнктура момента, и ничего более!.. Это как раз вы, НАНЯВ заокеанских и скандинавских "добрых молодцев", а не силами сибирских удальцов, пытаетесь пыль в глаза миру пускать, хоккейными "успехами" легионеров "облагораживать" фальшивую "респектабельность" расейской действительности...
    Не видишь связь Праги68 с политикой Кремля - это Твое дело!..
    Быть слепцом не запретишь!..
    Убежденным слецом - тем более!...
    А вот ВСЕ непредвзятые люди в мире - видЮт!!! Хоккей ни в одной стране не существует ВНЕ общества, он проекция и экономики страны, и традиций спортивных.
    Но мы про завоевательские традиции - экспорт "принуждений к Миру" - кроме Праги68, это и Будапешт56, и Берлин53, и Афган... А в 1939 - ультиматум Финлядии и попытка их покорения?! А Литва, Латвия, Эстония, Западные Беларусь и Украина, Буковина и Бесарабия, куда сталинские Орды "несли в клюве пальмовую веточку" Мира?!...
    Впрочем, что это я?. Трахтур - это же тот же танк, железная арба для безнаказанного завоевателя-кочевника ЗолотоОрдынского воинства...
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 23.04.2014 14:33
    Трахтур, не коси "под дурачка"!..
    К россиянам. впрочем, как и к другим, у украинцев нет предубеждений - ПОКА они уважают Законы, Нравы и обычаи страны своего пребывания!
    Вот как только Назаров станет активным продвигателем политики Путена, тогда к нему и отношение изменится. Пока оно ровное и нейтральное. Но и без сдобренности лицемерной про "дружбу народов"! Лишний раз по Крыму и Донбассу видим!...
    То есть игроки Магнитки и канадский тренер активно продвигают политику Путина? Ты че там куришь?
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 14:33
    0
    Трактор, 23.04.2014 13:55
    Ну тогда если идти этой логике то всех русских игроков в Донбассе признать агрессорами а Якуцене и Белухину отказать в играх за сб Украины и расторгнуть контракт с Назаровым!
    Трахтур, не коси "под дурачка"!..
    К россиянам. впрочем, как и к другим, у украинцев нет предубеждений - ПОКА они уважают Законы, Нравы и обычаи страны своего пребывания!
    Вот как только Назаров станет активным продвигателем политики Путена, тогда к нему и отношение изменится. Пока оно ровное и нейтральное. Но и без сдобренности лицемерной про "дружбу народов"! Лишний раз по Крыму и Донбассу видим!...
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 13:51
    дополню
    обоснованой на обиду
    и хоккей здесь просто как предлог
    в любом другом виде деятельности было би аналогичное эмоциональное высказивание
    Ну тогда если идти этой логике то всех русских игроков в Донбассе признать агрессорами а Якуцене и Белухину отказать в играх за сб Украины и расторгнуть контракт с Назаровым!
    bars
      bars, 23.04.2014 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 23.04.2014 13:13
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    дополню
    обоснованой на обиду
    и хоккей здесь просто как предлог
    в любом другом виде деятельности было би аналогичное эмоциональное высказивание
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник. ___________________________________________________________________________________________Вот в этом и отличие хоккейных болельщиков от таких как ты пустышек, первые болеют за Конференцию(в моем случае Восток) а вторые за политику!
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sergmiki, 23.04.2014 13:18
    Это ты расскажи Рашистким м-удакам заставивших по приказу бесноватого Путлера ХК Донбас играть домашние матчи совсем не дома. А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник.
    Ты это расскажи своему МВД которая подтвердила что не гарантирует безопасность! Донбассу что мешало выигрывать последний матч дома? Если бы руководство КХЛ захотело слить ХК Донбасс то оно бы слило его раньше а не мучилась 5 игр! Да кстати сб США по футболу тоже по решению Путина на Кипре играла?
    sergmiki
      sergmiki, 23.04.2014 13:18
    0
    Трактор, 23.04.2014 11:35
    политики в хоккее нет места
    Это ты расскажи Рашистким м-удакам заставивших по приказу бесноватого Путлера ХК Донбас играть домашние матчи совсем не дома. А если пражане нагнут Магнитку то это будет только праздник.
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 13:07
    обоснованой
    То есть игроки Магнитки с главным тренером канадцем виноваты в событиях в Праге и Крыме? Зачем ты тогда хоккей смотришь? Вам ребята с начало хоккейный дух надо выработать а потом об элите думать!
    bars
      bars, 23.04.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обоснованой
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 12:13
    зачем тогда коментируеш,не проще проигнорировать?
    уже! А как ты считаешь позицию флеча?
    bars
      bars, 23.04.2014 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зачем тогда коментируеш,не проще проигнорировать?
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 11:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 11:27
    от непринятия позиции флеча
    политики в хоккее нет места
    bars
      bars, 23.04.2014 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 23.04.2014 11:10
    от чего
    от непринятия позиции флеча
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 10:59
    ну и как ощущение?
    от чего
    bars
      bars, 23.04.2014 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и как ощущение?
    Трактор
      Трактор, 23.04.2014 10:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 23.04.2014 10:15
    считаеш безосновательно?
    Да