Бриггс устроил скандал на пресс-конференции Кличко с Леапаи

Американский боксер требовал у украинского чемпиона провести с ним бой

Бриггс устроил скандал на пресс-конференции Кличко с Леапаи

Сегодня состоялась обязательная пресс-конференция, предваряющая поединок Владимира Кличко с Алексом Леапаи. Внезапно, ход мероприятия прервал ворвавшийся в зал американский боксер-ветеран Шеннон Бриггс, который принялся бурно выражать свое возмущение тем фактом, что Кличко выбрал себе в соперники Леапаи, а не его. Кличко пытался успокоить американца, но тот, сорвав с себя футболку, продолжал кричать о том, что настоящий чемпион – именно он.

Отметим, что Леапаи остро отреагировал на заявления американского боксера и едва не набросился на того с кулаками.

Спустя 10 минут Бриггса из зала все же вывели и пресс-конференция продолжилась.

Напомним, 26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий из тренировочного лагеря украинского чемпиона.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LCFik
      LCFik, 25.04.2014 18:10
    0
    bonv, 22.04.2014 21:46
    Бріггс в хорошій формі..
    ти по сіськам оприділив? )))))) хаха
    Shurat88
      Shurat88, 23.04.2014 08:41
    0
    Я хочу видео! Админы видео в студию!
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms, 22.04.2014 22:02
    Если бы Кличко и пиарился на таких скандалах, то не за счет Бриггса. Кто такой сейчас Бриггс? Никто.
    Если бы хотя бы Хей начал на прессухе начал вызывать Владимира на бой-реванш, это и то было бы поинтереснее.
    кто смог приехать,тот и попиарил! Любой скандал -это деньги! В США все дерутся на ТВ для рейтингов! Муж с женой,брат с сестрой,мать с дочкой и т.д. Протоптана дорожка! Люд в большенстве своем не далек и доверчив!
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WildStylez, 22.04.2014 21:49
    Не исключаю, что подобные выходки могут быть заказными, причем со стороны Кличко тоже...Рейтинг набивают бою в котором и так все ясно...
    а че тебя так заминусовали,ведь так оно и есть! Шоу!
    Lennon750
      Lennon750, 23.04.2014 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну можно на майдане) или в ВР на разогреве пусть выступят
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 23.04.2014 00:08
    0
    Олег-Україна, 22.04.2014 23:14
    Это не тот Бригс которого старший Клычко замочил когда то в первом раунде? Если тот то все понятно.Всем хочется денег заработать. Его тогда Клычко в первом раунде положил нокаут,а Бригс потом кругленькую сумму на лечение получил.
    Того "Бригса" звали "Солис". Был еще один Бриггс, который достоял до конца боя.
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 23.04.2014 00:08
    0
    Loshok Petyshok, 22.04.2014 21:35
    Кличко сам это всё устраивает,чтобы накалу к бою добавить.
    назва твого акаунту відповідає написаному
    Олег-Україна
      Олег-Україна, 22.04.2014 23:14
    0
    Это не тот Бригс которого старший Клычко замочил когда то в первом раунде? Если тот то все понятно.Всем хочется денег заработать. Его тогда Клычко в первом раунде положил нокаут,а Бригс потом кругленькую сумму на лечение получил.
    cremeni80
      cremeni80, 22.04.2014 22:37
    0
    Цирк уехал,а клоун остался!!!
    Comraddm
      Comraddm, 22.04.2014 22:36
    0
    Леапаи будет свободен после проигрыша.
    Вот пусть и бьются с Бриггсом.
    Но имхо там будет не вы пользу последнего, т.к. Леапаи бьет сильно, а Бриггс не уворачивается и все терпит головой.
    syschuk
      syschuk, 22.04.2014 22:32
    0
    Это Лиепаи на последних двух снимках? Очень похож на Нео из Матрицы)))
    Local78
      Local78, 22.04.2014 22:24
    0
    Старый попрошайка..)
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.04.2014 22:19
    0
    ДАЕШЬ ФЕМЕН НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ
    gel2l
      gel2l, 22.04.2014 22:04
    0
    врестлинг стайл
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 22:02
    0
    WildStylez, 22.04.2014 21:49
    Не исключаю, что подобные выходки могут быть заказными, причем со стороны Кличко тоже...Рейтинг набивают бою в котором и так все ясно...
    Если бы Кличко и пиарился на таких скандалах, то не за счет Бриггса. Кто такой сейчас Бриггс? Никто.
    Если бы хотя бы Хей начал на прессухе начал вызывать Владимира на бой-реванш, это и то было бы поинтереснее.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 22.04.2014 22:02
    0
    Бриггс крут)
    WildStylez
      WildStylez, 22.04.2014 21:49
    0
    Не исключаю, что подобные выходки могут быть заказными, причем со стороны Кличко тоже...Рейтинг набивают бою в котором и так все ясно...
    bonv
    online
      bonv, 22.04.2014 21:46
    0
    Бріггс в хорошій формі..
    sasho1995
      sasho1995, 22.04.2014 21:43
    0
    нудить вже від цього ...
    LCFik
      LCFik, 25.04.2014 18:10
    0
    bonv, 22.04.2014 21:46
    Бріггс в хорошій формі..
    ти по сіськам оприділив? )))))) хаха
    Shurat88
      Shurat88, 23.04.2014 08:41
    0
    Я хочу видео! Админы видео в студию!
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms, 22.04.2014 22:02
    Если бы Кличко и пиарился на таких скандалах, то не за счет Бриггса. Кто такой сейчас Бриггс? Никто.
    Если бы хотя бы Хей начал на прессухе начал вызывать Владимира на бой-реванш, это и то было бы поинтереснее.
    кто смог приехать,тот и попиарил! Любой скандал -это деньги! В США все дерутся на ТВ для рейтингов! Муж с женой,брат с сестрой,мать с дочкой и т.д. Протоптана дорожка! Люд в большенстве своем не далек и доверчив!
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WildStylez, 22.04.2014 21:49
    Не исключаю, что подобные выходки могут быть заказными, причем со стороны Кличко тоже...Рейтинг набивают бою в котором и так все ясно...
    а че тебя так заминусовали,ведь так оно и есть! Шоу!
    Lennon750
      Lennon750, 23.04.2014 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну можно на майдане) или в ВР на разогреве пусть выступят
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 23.04.2014 00:08
    0
    Олег-Україна, 22.04.2014 23:14
    Это не тот Бригс которого старший Клычко замочил когда то в первом раунде? Если тот то все понятно.Всем хочется денег заработать. Его тогда Клычко в первом раунде положил нокаут,а Бригс потом кругленькую сумму на лечение получил.
    Того "Бригса" звали "Солис". Был еще один Бриггс, который достоял до конца боя.
    Oleh Hrunyk
      Oleh Hrunyk, 23.04.2014 00:08
    0
    Loshok Petyshok, 22.04.2014 21:35
    Кличко сам это всё устраивает,чтобы накалу к бою добавить.
    назва твого акаунту відповідає написаному
    Олег-Україна
      Олег-Україна, 22.04.2014 23:14
    0
    Это не тот Бригс которого старший Клычко замочил когда то в первом раунде? Если тот то все понятно.Всем хочется денег заработать. Его тогда Клычко в первом раунде положил нокаут,а Бригс потом кругленькую сумму на лечение получил.
    cremeni80
      cremeni80, 22.04.2014 22:37
    0
    Цирк уехал,а клоун остался!!!
    Comraddm
      Comraddm, 22.04.2014 22:36
    0
    Леапаи будет свободен после проигрыша.
    Вот пусть и бьются с Бриггсом.
    Но имхо там будет не вы пользу последнего, т.к. Леапаи бьет сильно, а Бриггс не уворачивается и все терпит головой.
    syschuk
      syschuk, 22.04.2014 22:32
    0
    Это Лиепаи на последних двух снимках? Очень похож на Нео из Матрицы)))
    Local78
      Local78, 22.04.2014 22:24
    0
    Старый попрошайка..)
    aequitas_here
      aequitas_here, 22.04.2014 22:19
    0
    ДАЕШЬ ФЕМЕН НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ
    gel2l
      gel2l, 22.04.2014 22:04
    0
    врестлинг стайл
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 22:02
    0
    WildStylez, 22.04.2014 21:49
    Не исключаю, что подобные выходки могут быть заказными, причем со стороны Кличко тоже...Рейтинг набивают бою в котором и так все ясно...
    Если бы Кличко и пиарился на таких скандалах, то не за счет Бриггса. Кто такой сейчас Бриггс? Никто.
    Если бы хотя бы Хей начал на прессухе начал вызывать Владимира на бой-реванш, это и то было бы поинтереснее.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 22.04.2014 22:02
    0
    Бриггс крут)
    WildStylez