Лотар Маттеус: «Грех отказаться от предложения Спартака»

Легендарный защитник «Баварии» высоко оценил национальную команду России

Лотар Маттеус: «Грех отказаться от предложения Спартака»

Легендарный защитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высоко оценил национальную команду России. По его словам, нынешний состав россиян отличается сплоченностью. Также Маттеус добавил, что мог бы возглавить «Спартак» из-за любви к Москве.

– Капелло построил отличную сборную, – сказал Маттеус. – У России новое поколение, которым дон Фабио грамотно распоряжается. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные футболисты. И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет.

– Раз вы так разбираетесь в нашем футболе – может, поработаете в России? «Спартак» вот ищет тренера. Если владелец красно-белых Леонид Федун позвонит вам и скажет: «Лотар, хочу, чтобы ты возглавил мой клуб», что ответите?
– Ну, я люблю Москву (смеется). Это всем известно. Поэтому если вдруг появиться возможность возглавить «Спартак»... От такого предложения грех отказываться. Впрочем, я говорю чисто гипотетически. Не более того.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 23.04.2014 08:53
    0
    Fletch_64, 23.04.2014 06:51
    ".. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные человечки. "Зеленые человечки". И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет."
    -- Лоттар, чего?!! Крым уже наш, всю Украину?
    -- Больше!...,весь Варшавский Блок!!!
    Да отлично, в Европе как раз не хватает тех кто бы воду подавал нормальным футболистам
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 06:51
    0
    ".. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные человечки. "Зеленые человечки". И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет."
    -- Лоттар, чего?!! Крым уже наш, всю Украину?
    -- Больше!...,весь Варшавский Блок!!!
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 06:47
    0
    ".. Лотар Маттеус высоко оценил национальную команду России".
    НАЦИОНАЛЬНУЮ?!!...
    Я опять перечитал заглавие... ГДЕ здесь речь о сборной?!!
    И только потом до меня дошло... ДА єто они так фривольно интерпретировали "народная команда" Спиртак!
    Шельмецы, ай шельмецы!!!
    payman
      payman, 22.04.2014 20:53
    0
    2 физрука для мяса - это много)))
    vladi_goal
      vladi_goal, 22.04.2014 20:43
    0
    В тандеме с Блохиным, чтобы быстрее тонул Спартак
    alegofich
      alegofich, 23.04.2014 08:53
    0
    Fletch_64, 23.04.2014 06:51
    ".. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные человечки. "Зеленые человечки". И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет."
    -- Лоттар, чего?!! Крым уже наш, всю Украину?
    -- Больше!...,весь Варшавский Блок!!!
    Да отлично, в Европе как раз не хватает тех кто бы воду подавал нормальным футболистам
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 06:51
    0
    ".. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени. Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные человечки. "Зеленые человечки". И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет."
    -- Лоттар, чего?!! Крым уже наш, всю Украину?
    -- Больше!...,весь Варшавский Блок!!!
    Fletch_64
      Fletch_64, 23.04.2014 06:47
    0
    ".. Лотар Маттеус высоко оценил национальную команду России".
    НАЦИОНАЛЬНУЮ?!!...
    Я опять перечитал заглавие... ГДЕ здесь речь о сборной?!!
    И только потом до меня дошло... ДА єто они так фривольно интерпретировали "народная команда" Спиртак!
    Шельмецы, ай шельмецы!!!
    payman
      payman, 22.04.2014 20:53
    0
    2 физрука для мяса - это много)))
    vladi_goal
      vladi_goal, 22.04.2014 20:43
    0
    В тандеме с Блохиным, чтобы быстрее тонул Спартак