Роман ГРИГОРЧУК: «Жду предложений от топ-клубов»

Наставник «Черноморца» хочет тренировать высокоуровневую команду

Роман ГРИГОРЧУК: «Жду предложений от топ-клубов»

Наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал свой возможный переход в киевское «Динамо».

- Как вы относитесь к тому, что ваша фамилия фигурирует в списке кандидатов на пост главного тренера «Динамо»?
- Я только повторю то, что говорил раньше: у меня есть желание работать в топ-клубе. Если будут такие возможности, предложения и шансы, я бы с большой радостью их рассматривал.

- Руководство клуба как к этому и относится - с пониманием?
- Все должны это понимать, ведь это жизнь. Мы это обсуждали. Я не вижу в этом ничего странного.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vetaldneprzp
      vetaldneprzp, 23.04.2014 08:29
    0
    с таким поведением Григорчук будет тренировать только первую лигу.Я его считаю хорошим тренером, но чтоб быть очень хорошим нужно еще свои нервы держать в кулаке, тогда тебя будут уважать не только болельщики Черноморца но и другие тоже.
    Super-sonar
      Super-sonar, 23.04.2014 02:30
    0
    Мечтатель...
    AZ83
      AZ83, 23.04.2014 00:48
    0
    Как раз в МЮ место освободилось.Да и мсье Арсен не ровен час уйдет.Только ж надо английским разговаривать,тамошние испанцы могут и не понять русского мата
    osa110
      osa110, 23.04.2014 00:42
    0
    Парень, посмотри на себя в зеркало. Ты что, не бреешся?
    dobroded
      dobroded, 23.04.2014 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а в резюме написал?
    Профессиональные достижения (из последних): наорал на Хуана Рамоса
    Цель: Жду предложений от топ-клубов
    губа не дура
    Karpenko Karuy
      Karpenko Karuy, 22.04.2014 21:34
    0
    Колхоз Красное дышло ему тренировать
    igor-sb
      igor-sb, 22.04.2014 18:05
    0
    да кой он кому то нужен вообще . как игрок никакой был а за тренерство и вообще помолчу.
    shacur83
      shacur83, 22.04.2014 17:46
    0
    ФК "Таврия" за небольшое возногрождение, может расмотреть вашу кондидатуру.
    Аксенов.
    shacur83
      shacur83, 22.04.2014 17:46
    0
    ФК "Таврия" за небольшое возногрождение, может расмотреть вашу кондидатуру.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 17:44
    0
    Любят в редакции новости дублировать по несколько раз, то заголовок изменят, то текст сократят или расширят. Оно и понятно, после матча с Днепром Григорчук из обычного тренера обычного клуба УПЛ, нежданно превратился в звезду вселенского масштаба, правда со знаком "минус".
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 22.04.2014 17:19
    0
    Если это действительно правда,то я сильно разочарован в Григорчуке,и вот почему:похоже,что Григорчук нашел свою команду,вот пусть с ней и работает,достигает результатов и делает ТОП клуб в Одессе.Нынешние успехи Григорчука,откровенно говоря,немного сомнительны на фоне нынешних событий в Украине и клубных проблем остальных,иначе бы каждый второй клуб был бы способен втоптать Черноморец в грязь.Поетому меня удивляет такое лицемерие Григорчука..
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 22.04.2014 16:53
    0
    желаю удачи Григорчуку ... в Динамо он вряд ли будет, Суркис же давно уже говорит что будет иностранный тренер и даже не русскоязычный ... хочется, чтобы он остался в Черноморце и на следующий сезон собрал боеспособный коллектив ... кто знает как бы все обернулось, если бы не заворушка в нашей стране ...
    Loshok Petyshok
      Loshok Petyshok, 22.04.2014 16:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего же интелегент Хуан мячики в матче с Металом отбрасывал?)))))
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты там в своём днепровском болоте сиди,а не за ДК отвечай,умник))
    DNIPROBEST
      DNIPROBEST, 22.04.2014 16:30
    0
    После его выпендрежа в матче с Днепром, такое 4мо как Григорчук может разве что тренировать северных оленей (Своих братьев по уму) А не киевское Динамо!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заголовок и интервью разнятся ИМХО.
    "Ждать" и "предложения и шансы" - две большие разницы
    vetaldneprzp
      vetaldneprzp, 23.04.2014 08:29
    0
    с таким поведением Григорчук будет тренировать только первую лигу.Я его считаю хорошим тренером, но чтоб быть очень хорошим нужно еще свои нервы держать в кулаке, тогда тебя будут уважать не только болельщики Черноморца но и другие тоже.
    Super-sonar
      Super-sonar, 23.04.2014 02:30
    0
    Мечтатель...
    AZ83
      AZ83, 23.04.2014 00:48
    0
    Как раз в МЮ место освободилось.Да и мсье Арсен не ровен час уйдет.Только ж надо английским разговаривать,тамошние испанцы могут и не понять русского мата
    osa110
      osa110, 23.04.2014 00:42
    0
    Парень, посмотри на себя в зеркало. Ты что, не бреешся?
    dobroded
      dobroded, 23.04.2014 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а в резюме написал?
    Профессиональные достижения (из последних): наорал на Хуана Рамоса
    Цель: Жду предложений от топ-клубов
    губа не дура
    Karpenko Karuy
      Karpenko Karuy, 22.04.2014 21:34
    0
    Колхоз Красное дышло ему тренировать
    igor-sb
      igor-sb, 22.04.2014 18:05
    0
    да кой он кому то нужен вообще . как игрок никакой был а за тренерство и вообще помолчу.
    shacur83
      shacur83, 22.04.2014 17:46
    0
    ФК "Таврия" за небольшое возногрождение, может расмотреть вашу кондидатуру.
    Аксенов.
    shacur83
      shacur83, 22.04.2014 17:46
    0
    ФК "Таврия" за небольшое возногрождение, может расмотреть вашу кондидатуру.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 17:44
    0
    Любят в редакции новости дублировать по несколько раз, то заголовок изменят, то текст сократят или расширят. Оно и понятно, после матча с Днепром Григорчук из обычного тренера обычного клуба УПЛ, нежданно превратился в звезду вселенского масштаба, правда со знаком "минус".
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 22.04.2014 17:19
    0
    Если это действительно правда,то я сильно разочарован в Григорчуке,и вот почему:похоже,что Григорчук нашел свою команду,вот пусть с ней и работает,достигает результатов и делает ТОП клуб в Одессе.Нынешние успехи Григорчука,откровенно говоря,немного сомнительны на фоне нынешних событий в Украине и клубных проблем остальных,иначе бы каждый второй клуб был бы способен втоптать Черноморец в грязь.Поетому меня удивляет такое лицемерие Григорчука..
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 22.04.2014 16:53
    0
    желаю удачи Григорчуку ... в Динамо он вряд ли будет, Суркис же давно уже говорит что будет иностранный тренер и даже не русскоязычный ... хочется, чтобы он остался в Черноморце и на следующий сезон собрал боеспособный коллектив ... кто знает как бы все обернулось, если бы не заворушка в нашей стране ...
    Loshok Petyshok
      Loshok Petyshok, 22.04.2014 16:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего же интелегент Хуан мячики в матче с Металом отбрасывал?)))))
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты там в своём днепровском болоте сиди,а не за ДК отвечай,умник))
    DNIPROBEST
      DNIPROBEST, 22.04.2014 16:30
    0
    После его выпендрежа в матче с Днепром, такое 4мо как Григорчук может разве что тренировать северных оленей (Своих братьев по уму) А не киевское Динамо!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:29
    0