Блохин стал худшим тренером Динамо за последние 22 года

Статистика и анализ работы Олега Блохина на посту главного тренера «Динамо»

Блохин стал худшим тренером Динамо за последние 22 года

По словам Игоря Суркиса, следующим тренером киевского «Динамо» будет иностранный специалист.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кого бы вы хотели видеть на посту тренера Динамо?
    • 6.6% (146)
      1. Воспитанник Динамо
    • 54.43% (1204)
      2. Западный специалист
    • 2.76% (61)
      3. Российский специалист
    • 36.21% (801)
      4. Украинский специалист
    Результаты опроса Проголосовали — 2211
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    DoMoVoj-S
      DoMoVoj-S, 23.04.2014 14:30
    0
    ChMP, 22.04.2014 18:45
    Я за воспитанника ДК голосовал,поэтому...Шеву на тренерство!
    Правильное решение. Только при условии что Н.Королевскую возьмет вратарей тренировать.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 23.04.2014 11:31
    0
    Я думаю,нужен прежде всего НОВЫЙ подход,а не НОВЫЙ тренер.Блохин сделал ошибку,начав ненужную перестройку клуба,а нужно было лиш привести механизм в порядок и обкатать его на максимальных оборотах,а уж потом вносить коррективы...а он все разбирался..наверно,с Балем..
    poma4ga
      poma4ga, 23.04.2014 08:49
    0
    А не за всю историю? О_о
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 22.04.2014 21:15
    0
    Суркис конечно может подумать, что раз ляпнул иностранного специалиста, значит нужно нанимать иностранного... но я бы на его месте сто раз подумал!!! Просто наверное любой иностранец попавший в бардак царящий сейчас в Динамо через пол года сбежит не оглядываясь... И потом, кто сказал, что сюда пойдут тренеры уровнем выше Маркевича или Григорчука, которые лишь по стечению обстоятельств сейчас досягаемы для трудоустройства?
    -
    Кстати о Маркевиче с Григорчуком... Оба отлично знают Динамо, а соответственно оба быстро возьмутся за устранение хаоса привитого Блохиным...
    -
    Да, это риск, но он в разы меньший, чем назначение всех предыдущих носителей конспектов Лобановского вместе взятых! Т.к. и Маркевич и Григорчук своим тренерским талантом заработали свои имена, в то время как Блохин и Ко буквально выклянчивали должность тренера, несмотря на отсутствие мало-мальских тренерских заслуг!
    AZ83
      AZ83, 22.04.2014 20:40
    0
    В этом вся проблема Динамо.Ищут не конкретного тренера,ищут какую-то абстрактную категорию.Раньше были хранители традиций и конспектов,потом российский нафталин вытянули из шкафа,сейчас вероятно ожидается череда западных "специалистов".Прийдет волшебник с тросточкой.взмахнет и Динамо побежит.А то,что в клубе непонятно кто работает,селекция напоминает покупки на блошином рынке секонд-хэнда и ощущение.что это не Динамо,а одиннадцать друзей Суркиса.
    qwerty555999
      qwerty555999, 22.04.2014 19:42
    0
    БЛОХА ПРИДУРОК ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ОШИБКА
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шеву ВСЯ Украина любит Для убедительности жовто-блакытный в уголке комментария подвесить?!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 18:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я за воспитанника ДК голосовал,поэтому...Шеву на тренерство!
    WladWest
      WladWest, 22.04.2014 18:25
    0
    Шахрай!, 22.04.2014 17:55
    А я говорю Сурку надо рвать и метать что бы команду принял Маркевич и будет вам результат!
    ----------------------------------------------------------------
    Хори, вставьте его себе в дупу, он вам душу согреет
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.04.2014 17:56
    0
    wwowa, 22.04.2014 13:46
    динамо потрібно суркіса сплавити ...
    ======================================
    ...вже одному подібном "сьпіціялісту" писав, як уже можна таку х*йню молоти ? ..яким чином Динамо може "плавити" Суркіса?
    Шахрай!
      Шахрай!, 22.04.2014 17:55
    0
    А я говорю Сурку надо рвать и метать что бы команду принял Маркевич и будет вам результат!
    ShamanV
      ShamanV, 22.04.2014 14:59
    0
    Голосовалка по-дебильному сделана. Получается, что качество тренера зависит от того, является ли он иностранцем или нет? Абсурд. Можно пригласить очередного "последователя" и пролететь, можно пролететь и с каким-нибудь убогим иностранцем.
    koks781
      koks781, 22.04.2014 14:43
    0
    недорозобрался.
    kherson2010
      kherson2010, 22.04.2014 14:28
    0
    Команды за 78 дней не строятся
    Maradona
    online
      Maradona, 22.04.2014 14:24
    0
    эх, если бы еще ему з две недельки, за 85 дней уже что то да получилось бы
    тренерсво Блохина, это как говорил Ляшко "Боря, ти ... не те робиш". Жаль что Сурок этого не понял, а еще больше жаль что сам Владимирович этого никак не поймет.
    GR1Fon
      GR1Fon, 22.04.2014 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мойеса в Динамо ! и все будет норм ! или не потянет кошелек Суркисов ? как думаете ?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 14:04
    0
    Времени у него было мало. а за два месяца, как известно, команда не строится.
    Дали еще бы месяц, хотя бы до декабря - вы бы все увидели!
    Den163
      Den163, 22.04.2014 13:59
    0
    Дайте последнее слово Беляшу, сейчас он расскажет все обстоятельства хреновых достижений и выдаст пару тройку супер перлов, работайте спорт UA.
    wwowa
      wwowa, 22.04.2014 13:46
    0
    однако досягнення як не крути
    динамо потрібно суркіса сплавити , а то мечеться з кута в кут, то тупить , не приймає швидких рішень, жлобить там де не потрібно (на тренері) , тратить там де не потрібно( гравці якіих блохін купив) , і взагалі бери й нагла копіюй роботу ведучих клубів світу з укр реаліями, а не видумуй який динамівськи й дух чи шлях
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 22.04.2014 13:46
    0
    xxxpatrikxxx, 22.04.2014 13:30
    Кстати Демян мог погазать гораздо лутше результат
    Как Блохин по результатам,так ты по грамматическим ошибкам.
    В общем-НЕУД.
    DoMoVoj-S
      DoMoVoj-S, 23.04.2014 14:30
    0
    ChMP, 22.04.2014 18:45
    Я за воспитанника ДК голосовал,поэтому...Шеву на тренерство!
    Правильное решение. Только при условии что Н.Королевскую возьмет вратарей тренировать.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 23.04.2014 11:31
    0
    Я думаю,нужен прежде всего НОВЫЙ подход,а не НОВЫЙ тренер.Блохин сделал ошибку,начав ненужную перестройку клуба,а нужно было лиш привести механизм в порядок и обкатать его на максимальных оборотах,а уж потом вносить коррективы...а он все разбирался..наверно,с Балем..
    poma4ga
      poma4ga, 23.04.2014 08:49
    0
    А не за всю историю? О_о
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 22.04.2014 21:15
    0
    Суркис конечно может подумать, что раз ляпнул иностранного специалиста, значит нужно нанимать иностранного... но я бы на его месте сто раз подумал!!! Просто наверное любой иностранец попавший в бардак царящий сейчас в Динамо через пол года сбежит не оглядываясь... И потом, кто сказал, что сюда пойдут тренеры уровнем выше Маркевича или Григорчука, которые лишь по стечению обстоятельств сейчас досягаемы для трудоустройства?
    -
    Кстати о Маркевиче с Григорчуком... Оба отлично знают Динамо, а соответственно оба быстро возьмутся за устранение хаоса привитого Блохиным...
    -
    Да, это риск, но он в разы меньший, чем назначение всех предыдущих носителей конспектов Лобановского вместе взятых! Т.к. и Маркевич и Григорчук своим тренерским талантом заработали свои имена, в то время как Блохин и Ко буквально выклянчивали должность тренера, несмотря на отсутствие мало-мальских тренерских заслуг!
    AZ83
      AZ83, 22.04.2014 20:40
    0
    В этом вся проблема Динамо.Ищут не конкретного тренера,ищут какую-то абстрактную категорию.Раньше были хранители традиций и конспектов,потом российский нафталин вытянули из шкафа,сейчас вероятно ожидается череда западных "специалистов".Прийдет волшебник с тросточкой.взмахнет и Динамо побежит.А то,что в клубе непонятно кто работает,селекция напоминает покупки на блошином рынке секонд-хэнда и ощущение.что это не Динамо,а одиннадцать друзей Суркиса.
    qwerty555999
      qwerty555999, 22.04.2014 19:42
    0
    БЛОХА ПРИДУРОК ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ОШИБКА
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 19:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шеву ВСЯ Украина любит Для убедительности жовто-блакытный в уголке комментария подвесить?!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 18:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я за воспитанника ДК голосовал,поэтому...Шеву на тренерство!
    WladWest
    online
      WladWest, 22.04.2014 18:25
    0
    Шахрай!, 22.04.2014 17:55
    А я говорю Сурку надо рвать и метать что бы команду принял Маркевич и будет вам результат!
    ----------------------------------------------------------------
    Хори, вставьте его себе в дупу, он вам душу согреет
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.04.2014 17:56
    0
    wwowa, 22.04.2014 13:46
    динамо потрібно суркіса сплавити ...
    ======================================
    ...вже одному подібном "сьпіціялісту" писав, як уже можна таку х*йню молоти ? ..яким чином Динамо може "плавити" Суркіса?
    Шахрай!
      Шахрай!, 22.04.2014 17:55
    0
    А я говорю Сурку надо рвать и метать что бы команду принял Маркевич и будет вам результат!
    ShamanV
      ShamanV, 22.04.2014 14:59
    0
    Голосовалка по-дебильному сделана. Получается, что качество тренера зависит от того, является ли он иностранцем или нет? Абсурд. Можно пригласить очередного "последователя" и пролететь, можно пролететь и с каким-нибудь убогим иностранцем.
    koks781
      koks781, 22.04.2014 14:43
    0
    недорозобрался.
    kherson2010
      kherson2010, 22.04.2014 14:28
    0
    Команды за 78 дней не строятся
    Maradona
    online
      Maradona, 22.04.2014 14:24
    0
    эх, если бы еще ему з две недельки, за 85 дней уже что то да получилось бы
    тренерсво Блохина, это как говорил Ляшко "Боря, ти ... не те робиш". Жаль что Сурок этого не понял, а еще больше жаль что сам Владимирович этого никак не поймет.
    GR1Fon
      GR1Fon, 22.04.2014 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мойеса в Динамо ! и все будет норм ! или не потянет кошелек Суркисов ? как думаете ?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 22.04.2014 14:04
    0
    Времени у него было мало. а за два месяца, как известно, команда не строится.
    Дали еще бы месяц, хотя бы до декабря - вы бы все увидели!
    Den163
      Den163, 22.04.2014 13:59
    0
    Дайте последнее слово Беляшу, сейчас он расскажет все обстоятельства хреновых достижений и выдаст пару тройку супер перлов, работайте спорт UA.
    wwowa
      wwowa, 22.04.2014 13:46
    0
    однако досягнення як не крути
    динамо потрібно суркіса сплавити , а то мечеться з кута в кут, то тупить , не приймає швидких рішень, жлобить там де не потрібно (на тренері) , тратить там де не потрібно( гравці якіих блохін купив) , і взагалі бери й нагла копіюй роботу ведучих клубів світу з укр реаліями, а не видумуй який динамівськи й дух чи шлях
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 22.04.2014 13:46
    0
    xxxpatrikxxx, 22.04.2014 13:30
    Кстати Демян мог погазать гораздо лутше результат
    Как Блохин по результатам,так ты по грамматическим ошибкам.
    В общем-НЕУД.