Мирча ЛУЧЕСКУ: «Шахтеру не придется менять чемпионат»

Тренер «горняков» - о ситуации в Украине и своем контракте

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Шахтеру не придется менять чемпионат»

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынскому радио высказался относительно ситуации в регионе и Украине в целом, а также заявил, что собирается отработать свой контракт до конца, но в случае ухудшение обстановки на Донбассе покинет клуб.

«У меня есть годичный контракт, который я собираюсь отработать в полной мере. Конечно, надеемся, что положение стабилизируется. Работа, которой я занимаюсь, требует мира и экономической стабильности.

В Днепропетровске не было никаких демонстраций, и в Донецке сейчас относительно тихо, наверное, из-за Пасхи. Хотя, если выйти в центр, те, которые хотят разделения, перекрыли весь район, захватили административные здания…

Думаю, что «Шахтеру» не придется менять чемпионат. Реакция Америки и Европы не позволит отделиться Донбассу», - приводит слова Луческу Total FM.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 16:44
    0
    rhpks это вы!
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 15:16
    0
    bambarbiya11, 22.04.2014 14:37
    его спросило румынское радио! а тебя кто за язык тянет?
    Вот пускай на румынском радио это и пускают в эфир, а нам тут срача из-за Будулаевого мнения нехватало.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 22.04.2014 14:37
    0
    DKTheBest, 22.04.2014 13:48
    Вот зачем Будулаю давать интервью на политическую тему? Или так рыговская среда влияет на всех ее обитателей?
    его спросило румынское радио! а тебя кто за язык тянет?
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 13:48
    0
    Вот зачем Будулаю давать интервью на политическую тему? Или так рыговская среда влияет на всех ее обитателей?
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 22.04.2014 12:57
    0
    Кто знает...Может, Ху...ло П...тин оттяпает и Донбасс.
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 16:44
    0
    rhpks это вы!
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 15:16
    0
    bambarbiya11, 22.04.2014 14:37
    его спросило румынское радио! а тебя кто за язык тянет?
    Вот пускай на румынском радио это и пускают в эфир, а нам тут срача из-за Будулаевого мнения нехватало.
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 22.04.2014 14:37
    0
    DKTheBest, 22.04.2014 13:48
    Вот зачем Будулаю давать интервью на политическую тему? Или так рыговская среда влияет на всех ее обитателей?
    его спросило румынское радио! а тебя кто за язык тянет?
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 13:48
    0
    Вот зачем Будулаю давать интервью на политическую тему? Или так рыговская среда влияет на всех ее обитателей?
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 22.04.2014 12:57
    0
    Кто знает...Может, Ху...ло П...тин оттяпает и Донбасс.