Динамо нашло тренера в Румынии

Руководство киевского «Динамо» положило свой глаз на наставника «Стяуа»

Динамо нашло тренера в Румынии
Молодой коуч «Стяуа» Лауренциу Регекампф попал в сферу интересов киевского «Динамо», в этом уверена румынская пресса.
 
Экс-игрок немецких «Аахена» и «Кайзерслаутерна» смог привести «Стяуа» к чемпионскому титулу спустя 7 лет после последнего завоевания трофея, а его команда показывает один из самых зрелищных футболов в Румынии.
 
Киевское «Динамо» готово заплатить компенсацию за Регекампфа в размере 1 миллиона евро.
 
Напомним, что 38-летний Регекампф возглавил «Стяуа» в 2012-м году, сделав его чемпионом Румынии и выведя в 1/8 финала Лиги Европы, где уступил «Челси».


Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кого бы вы хотели видеть на посту тренера Динамо?
    • 6.6% (146)
      1. Воспитанник Динамо
    • 54.43% (1204)
      2. Западный специалист
    • 2.76% (61)
      3. Российский специалист
    • 36.21% (801)
      4. Украинский специалист
    Результаты опроса Проголосовали — 2211
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DimitriusTM
      DimitriusTM, 23.04.2014 14:42
    0
    ChMP, 22.04.2014 16:27
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    Печально... лишили нас такой знатной "обзывашки". Как быть, как жить, как болеть...
    Это конечно шутки, но как тренера, его не знаю, да и другие болелы наверное тоже.
    Но хотелось бы тренера с европейским стилем игры, а этот, судя по фото, может громко кричать "Ай-не-не не-не!"
    poma4ga
      poma4ga, 23.04.2014 08:52
    0
    статью нужно переименовать: "спорт.юа нашло утку"
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 08:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты не сравнивай Валенсию с говном,что попалось Черноморцам! это разные 1/16
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 22.04.2014 16:27
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    циган и румын -это как говорят у вас в Одэссе -две большие разницы!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    mk1308
      mk1308, 22.04.2014 16:15
    0
    Верните Блохина!!! Одумайтесь! Ему нужно время.... и еще время... ну и наконец времени не хватило еще ему раскрыться
    WladWest
      WladWest, 22.04.2014 14:38
    0
    Цыгане дружною толпою толкали в гору паровоз
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 22.04.2014 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше, чтобы Динамо положило на него .....В общем, все всё поняли.
    Etan
      Etan, 22.04.2014 13:12
    0
    Не дофига ли для нашего чемпа будет стока румынских тренеров?
    Киянин
      Киянин, 22.04.2014 13:06
    0
    это что, новый прикол, всех возможных румынов пересмотреть чтоль?
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 22.04.2014 12:52
    0
    2 ЦЫГАНА ЧУКР НЕ ВЫНЕСЕТ.
    blanko78
      blanko78, 22.04.2014 12:25
    0
    BBB, 22.04.2014 12:02
    Так Сурок заявил,что с динамовцами на посту тренера он уже эксперементировать не будет!!!!А вообще то,если уже говорить о возрождении клуба,то считаю что Григорчук самая достойная кандидатура на пост главного.При наличии финансирования и отличных футболистов он способен научить команду играть в классный футбол!!!То что он сделал с Черноморцем тому подтверждение!!!И если бы не крезали финансы и легионеры не разъехались,то он вполне мог бы претендовать на медали в этом году!!!
    если б реально хотели разворушить то дупло - то кварц единый. григорчука сожрут в етом кодле
    blanko78
      blanko78, 22.04.2014 12:24
    0
    j11111, 22.04.2014 11:15
    Жду статью о переходе Мойеса в Киев после увольнения с Манчестера
    жду прихода буряка - типа бабки есть но решили дать шанс своим
    vadoss777
      vadoss777, 22.04.2014 12:22
    0
    Григорчуку ще рано тренувати такий клуб як Динамо, по суті він тільки з Чорноморцем показав свій клас, а Динамо - зовсім інший рівень. Як на мене в нього занадто м"який характер, подібний до Сьоміна, якого практично посилали. З українських тренерів, на мій погляд, найкраща кандидатура це Маркевич, який показав, що може тренувати і Металіст, і збірну. А якщо не Маркевич, то тільки закордонний тренер.
    BBB
      BBB, 22.04.2014 12:02
    0
    tyz23, 22.04.2014 11:41
    И не мечтайте! Шева будет следующим тренером
    Так Сурок заявил,что с динамовцами на посту тренера он уже эксперементировать не будет!!!!А вообще то,если уже говорить о возрождении клуба,то считаю что Григорчук самая достойная кандидатура на пост главного.При наличии финансирования и отличных футболистов он способен научить команду играть в классный футбол!!!То что он сделал с Черноморцем тому подтверждение!!!И если бы не крезали финансы и легионеры не разъехались,то он вполне мог бы претендовать на медали в этом году!!!
    anarhisstt
      anarhisstt, 22.04.2014 11:46
    0
    Прикольно)) В этом году походу Стяуа тоже будет чемпионом Румынии)) Отрыв 9очей от второго места за 6туров до финиша)) По крайней мере присмотреться к тренеру стоит ;)
    tyz23
      tyz23, 22.04.2014 11:41
    0
    И не мечтайте! Шева будет следующим тренером
    A77A12
      A77A12, 22.04.2014 11:32
    0
    Зачем?
    D1maS2010
      D1maS2010, 22.04.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахахаха))
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 11:19
    0
    возьм ут = возьмут
    DimitriusTM
      DimitriusTM, 23.04.2014 14:42
    0
    ChMP, 22.04.2014 16:27
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    Печально... лишили нас такой знатной "обзывашки". Как быть, как жить, как болеть...
    Это конечно шутки, но как тренера, его не знаю, да и другие болелы наверное тоже.
    Но хотелось бы тренера с европейским стилем игры, а этот, судя по фото, может громко кричать "Ай-не-не не-не!"
    poma4ga
      poma4ga, 23.04.2014 08:52
    0
    статью нужно переименовать: "спорт.юа нашло утку"
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 08:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты не сравнивай Валенсию с говном,что попалось Черноморцам! это разные 1/16
    whitelight
      whitelight, 23.04.2014 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChMP, 22.04.2014 16:27
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    циган и румын -это как говорят у вас в Одэссе -две большие разницы!
    ChMP
      ChMP, 22.04.2014 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знатный такой троллинг,и по хорошему "месту" - троллингу последних лет со стороны болел ДК о румыне, "цыгане"...)))
    mk1308
      mk1308, 22.04.2014 16:15
    0
    Верните Блохина!!! Одумайтесь! Ему нужно время.... и еще время... ну и наконец времени не хватило еще ему раскрыться
    WladWest
    online
      WladWest, 22.04.2014 14:38
    0
    Цыгане дружною толпою толкали в гору паровоз
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 22.04.2014 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше, чтобы Динамо положило на него .....В общем, все всё поняли.
    Etan
      Etan, 22.04.2014 13:12
    0
    Не дофига ли для нашего чемпа будет стока румынских тренеров?
    Киянин
      Киянин, 22.04.2014 13:06
    0
    это что, новый прикол, всех возможных румынов пересмотреть чтоль?
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 22.04.2014 12:52
    0
    2 ЦЫГАНА ЧУКР НЕ ВЫНЕСЕТ.
    blanko78
      blanko78, 22.04.2014 12:25
    0
    BBB, 22.04.2014 12:02
    Так Сурок заявил,что с динамовцами на посту тренера он уже эксперементировать не будет!!!!А вообще то,если уже говорить о возрождении клуба,то считаю что Григорчук самая достойная кандидатура на пост главного.При наличии финансирования и отличных футболистов он способен научить команду играть в классный футбол!!!То что он сделал с Черноморцем тому подтверждение!!!И если бы не крезали финансы и легионеры не разъехались,то он вполне мог бы претендовать на медали в этом году!!!
    если б реально хотели разворушить то дупло - то кварц единый. григорчука сожрут в етом кодле
    blanko78
      blanko78, 22.04.2014 12:24
    0
    j11111, 22.04.2014 11:15
    Жду статью о переходе Мойеса в Киев после увольнения с Манчестера
    жду прихода буряка - типа бабки есть но решили дать шанс своим
    vadoss777
      vadoss777, 22.04.2014 12:22
    0
    Григорчуку ще рано тренувати такий клуб як Динамо, по суті він тільки з Чорноморцем показав свій клас, а Динамо - зовсім інший рівень. Як на мене в нього занадто м"який характер, подібний до Сьоміна, якого практично посилали. З українських тренерів, на мій погляд, найкраща кандидатура це Маркевич, який показав, що може тренувати і Металіст, і збірну. А якщо не Маркевич, то тільки закордонний тренер.
    BBB
      BBB, 22.04.2014 12:02
    0
    tyz23, 22.04.2014 11:41
    И не мечтайте! Шева будет следующим тренером
    Так Сурок заявил,что с динамовцами на посту тренера он уже эксперементировать не будет!!!!А вообще то,если уже говорить о возрождении клуба,то считаю что Григорчук самая достойная кандидатура на пост главного.При наличии финансирования и отличных футболистов он способен научить команду играть в классный футбол!!!То что он сделал с Черноморцем тому подтверждение!!!И если бы не крезали финансы и легионеры не разъехались,то он вполне мог бы претендовать на медали в этом году!!!
    anarhisstt
      anarhisstt, 22.04.2014 11:46
    0
    Прикольно)) В этом году походу Стяуа тоже будет чемпионом Румынии)) Отрыв 9очей от второго места за 6туров до финиша)) По крайней мере присмотреться к тренеру стоит ;)
    tyz23
      tyz23, 22.04.2014 11:41
    0
    И не мечтайте! Шева будет следующим тренером
    A77A12