Шерман УИЛЬЯМС: Кличко можно побить, его можно нокаутировать

Спарринг-партнер украинца знает, как нокаутировать Владимира

Супертяжеловес с Багамских Островов Шерман Уильямс, который был спарринг-партнером украинца Владимира Кличко во время его подготовки к поединку с австралийцем Алексом Леапаи, дал несколько советов, как нужно вести бой с Владимиром.

Каждый раз, когда я в спаррингах с Владимиром попадал чистыми ударами по корпусу, ударами по печени, он начинал жаловаться, что это удары ниже пояса. Думаю, сейчас Владимира можно побить, его можно нокаутировать. Если Алекс будет готов физически, духовно и ментально, в Австралии может появиться новый чемпион мира на следующей неделе.

Прежде всего, я посоветовал бы Алексу наброситься на Владимира со стартового гонга с жесткими ударами по корпусу с обеих рук, а также проходить через его джеб с ударами правой через руку. Если он сможет провести точный правый через руку, бой будет закончен, - сказал Шерман Уильямс.

Напомним, что 26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2014 22:03
    0
    В теории Вовку победить могу и я. На деле - хуже: "Видит око, да зуб неймёт" (Крылов). Вспоминается Х. Рахман: "Я видел его челюсть!"...
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 21:56
    0
    "Если он сможет провести точный правый через руку, бой будет закончен", - сказал Шерман Уильямс.
    Вот именно: "Если сможет..."
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.04.2014 19:09
    0
    я посоветовал бы Алексу наброситься на Владимира со стартового гонга с жесткими ударами по корпусу с обеих рук, а также проходить через его джеб с ударами правой через руку.
    --------------------------------
    Мде. Мог бы уже сказать проще: нужно просто выйти и сломать его. И всех делов. Через джеб Владимира Хей не достал, а Лепаи ниже, и руки короче, да и скорость далеко не та. Короче: просто выйти и сломать, вот так. Молодой Туа мог бы заставить понервничать, он великолепно работал в таком стиле.
    bonv
      bonv, 22.04.2014 13:32
    0
    Язиком можна перемогти кого завгодно...
    evgenika2010
      evgenika2010, 22.04.2014 12:29
    0
    Этому уже столько лет существует простое и самое эффективное объяснение - это был просто не их день!!!!! "я был готов на все 120% но не смог реализовать свой план, это был просто не мой день"
    "я чувствал себя отлично, но Володя хорошо владел джебом и не подпускал меня к себе, я делал все что мог, но этого оказалось недостаточно, это был не мой день..." и т.д. "НЕ МОЙ ДЕНЬ" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОИГРЫШЕЙ В РИНГЕ ВЛАДИМИРУ КЛИЧКО", "не мой день" - мы работаем на ваше оправдание.
    salash
      salash, 22.04.2014 12:04
    0
    DKTheBest, 22.04.2014 10:47
    Судя по-высказываниям экспертов, типа Уильямса, да и самого Леапаи, шансов у Кличко практически нет.
    ну шо ж, тоді прийдеться вболівати за слабшого, за Кличка)))
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 10:47
    0
    Судя по-высказываниям экспертов, типа Уильямса, да и самого Леапаи, шансов у Кличко практически нет.
    Сергей Деденко
      Сергей Деденко, 22.04.2014 10:17
    0
    похоже на целенаправленный слив инфы для Леапаи, шоб тот повелся
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2014 22:03
    0
    В теории Вовку победить могу и я. На деле - хуже: "Видит око, да зуб неймёт" (Крылов). Вспоминается Х. Рахман: "Я видел его челюсть!"...
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 21:56
    0
    "Если он сможет провести точный правый через руку, бой будет закончен", - сказал Шерман Уильямс.
    Вот именно: "Если сможет..."
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 22.04.2014 19:09
    0
    я посоветовал бы Алексу наброситься на Владимира со стартового гонга с жесткими ударами по корпусу с обеих рук, а также проходить через его джеб с ударами правой через руку.
    --------------------------------
    Мде. Мог бы уже сказать проще: нужно просто выйти и сломать его. И всех делов. Через джеб Владимира Хей не достал, а Лепаи ниже, и руки короче, да и скорость далеко не та. Короче: просто выйти и сломать, вот так. Молодой Туа мог бы заставить понервничать, он великолепно работал в таком стиле.
    bonv
    online
      bonv, 22.04.2014 13:32
    0
    Язиком можна перемогти кого завгодно...
    evgenika2010
      evgenika2010, 22.04.2014 12:29
    0
    Этому уже столько лет существует простое и самое эффективное объяснение - это был просто не их день!!!!! "я был готов на все 120% но не смог реализовать свой план, это был просто не мой день"
    "я чувствал себя отлично, но Володя хорошо владел джебом и не подпускал меня к себе, я делал все что мог, но этого оказалось недостаточно, это был не мой день..." и т.д. "НЕ МОЙ ДЕНЬ" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОИГРЫШЕЙ В РИНГЕ ВЛАДИМИРУ КЛИЧКО", "не мой день" - мы работаем на ваше оправдание.
    salash
      salash, 22.04.2014 12:04
    0
    DKTheBest, 22.04.2014 10:47
    Судя по-высказываниям экспертов, типа Уильямса, да и самого Леапаи, шансов у Кличко практически нет.
    ну шо ж, тоді прийдеться вболівати за слабшого, за Кличка)))
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 10:47
    0
    Судя по-высказываниям экспертов, типа Уильямса, да и самого Леапаи, шансов у Кличко практически нет.
    Сергей Деденко
      Сергей Деденко, 22.04.2014 10:17
    0
    похоже на целенаправленный слив инфы для Леапаи, шоб тот повелся