Роман ГРИГОРЧУК: «Надо было проверить, кто мы есть»

Главный тренер «Черноморца» - о матче против «Днепра» (1:0)

Роман ГРИГОРЧУК: «Надо было проверить, кто мы есть»

Очередной выпуск программы «В центре поля» об одесском «Черноморце».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 22.04.2014 15:03
    0
    Объявляется конкурс на спонсора:
    1. Днепр - ДК может догнать Днепр? Может. И прощай ЛЕ у Днепра, а Реброву не помешает.
    2. Металлист - бронза тоже неплохо плюс две игры в запасе, только с суммой премиальных напряг будет, своим не хватает.
    3. Климов - а оно ему надо? Климова вычеркиваем.
    4. Третья сторона.
    WladWest
    online
      WladWest, 22.04.2014 12:51
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:44
    Ну, и кто вы есть?! Продажная командочка, которая из рук вон плохо начала весеннюю часть чемпионата, матч с МЗ не в счёт, у них сейчас не выигрывает только ленивый, а с материальным стимулом от Шахты носились по полю, как наскипидаренные! Интересно, будете ли вы так играть против ДК?! Очень сомневаюсь!
    ----------------------------------------------------------
    А ты, Сашок, простимулируй и будут носиться.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 12:44
    0
    Ну, и кто вы есть?! Продажная командочка, которая из рук вон плохо начала весеннюю часть чемпионата, матч с МЗ не в счёт, у них сейчас не выигрывает только ленивый, а с материальным стимулом от Шахты носились по полю, как наскипидаренные! Интересно, будете ли вы так играть против ДК?! Очень сомневаюсь!
    Dnepr10
      Dnepr10, 22.04.2014 11:12
    0
    кто такой григорчук уже и проверять не надо ,все и так всё видели
    ampl7
      ampl7, 22.04.2014 11:09
    0
    Роман ГРИГОРЧУК: «Надо было проверить, кто мы есть»
    _________________________________________________
    И так видно - пациент палаты №6
    alekosy
      alekosy, 22.04.2014 10:57
    0
    Оказывается у Вас с нервами не всё в порядке
    lair.of.ursus
      lair.of.ursus, 22.04.2014 15:03
    0
    Объявляется конкурс на спонсора:
    1. Днепр - ДК может догнать Днепр? Может. И прощай ЛЕ у Днепра, а Реброву не помешает.
    2. Металлист - бронза тоже неплохо плюс две игры в запасе, только с суммой премиальных напряг будет, своим не хватает.
    3. Климов - а оно ему надо? Климова вычеркиваем.
    4. Третья сторона.
    WladWest
    online
      WladWest, 22.04.2014 12:51
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:44
    Ну, и кто вы есть?! Продажная командочка, которая из рук вон плохо начала весеннюю часть чемпионата, матч с МЗ не в счёт, у них сейчас не выигрывает только ленивый, а с материальным стимулом от Шахты носились по полю, как наскипидаренные! Интересно, будете ли вы так играть против ДК?! Очень сомневаюсь!
    ----------------------------------------------------------
    А ты, Сашок, простимулируй и будут носиться.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2014 12:44
    0
    Ну, и кто вы есть?! Продажная командочка, которая из рук вон плохо начала весеннюю часть чемпионата, матч с МЗ не в счёт, у них сейчас не выигрывает только ленивый, а с материальным стимулом от Шахты носились по полю, как наскипидаренные! Интересно, будете ли вы так играть против ДК?! Очень сомневаюсь!
    Dnepr10
      Dnepr10, 22.04.2014 11:12
    0
    кто такой григорчук уже и проверять не надо ,все и так всё видели
    ampl7