Алекс ЛЕАПАИ: «Готов применять грязные трюки»

Новозеландский боксер нашел своеобразный способ добиться победы

Алекс ЛЕАПАИ: «Готов применять грязные трюки»
© Getty Images

Будущий соперник Владимира Кличко австралиец Алекс Леапаи заявил, что не побрезгует запрещенными приемами в поединке с украинским чемпионом.

«Я чистый боец. Не какой-то там мошенник. Я придерживаюсь правил, но я думаю, что когда Кличко почувствует мою силу, он откажется от своего плана на бой и начнет бороться за выживание. И если для победы мне придется использовать небольшие грязные трюки, я буду готов это делать», - сказал Алекс Леапаи.

Напомним, что 26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 21:52
    0
    nordik2005, 22.04.2014 08:21
    і які такі трюки: бруднити своєю мордою підлогу, чи пукати від страху??
    Он имеет ввиду второй искусственный член в трусах, как у Тайсона.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2014 18:50
    0
    Те, кому повезло победить Вовку, до боя вели себя скромно, вежливо, подчёркнуто уважительно.
    bonv
    online
      bonv, 22.04.2014 13:38
    0
    Говориш ти багато... А от чи боксу від тебе буде багато - побачимо..
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 12:12
    0
    Брат Подшмёткина срочно учит по-английски : "Алекс! Бей. Не слушай судью."
    А сам Подшметкин штудирует английский вариант :" Вот тебе, Алекс, люлей надавали!"
    sasho1995
      sasho1995, 22.04.2014 09:47
    0
    от ніякого : респект ту оппонент... чому всі , хто б*ється проти Кличко - пдізаболи? хоча б хтось сказав щось типу : " Кличко великий боксер , але я постараюся зробити все можливе для перемоги, переможе кращий ". тупі мішки без мізків
    van_van_van
      van_van_van, 22.04.2014 09:39
    0
    Які б він трюки не застосовував а потєтькіна йому переплюнути буже важко
    Naum1221
      Naum1221, 22.04.2014 08:50
    0
    nordik2005, 22.04.2014 08:21
    і які такі трюки: бруднити своєю мордою підлогу, чи пукати від страху??
    стрибнути в міньку
    nordik2005
      nordik2005, 22.04.2014 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    і які такі трюки: бруднити своєю мордою підлогу, чи пукати від страху??
    mr.Holms
      mr.Holms, 22.04.2014 21:52
    0
    nordik2005, 22.04.2014 08:21
    і які такі трюки: бруднити своєю мордою підлогу, чи пукати від страху??
    Он имеет ввиду второй искусственный член в трусах, как у Тайсона.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2014 18:50
    0
    Те, кому повезло победить Вовку, до боя вели себя скромно, вежливо, подчёркнуто уважительно.
    bonv
    online
      bonv, 22.04.2014 13:38
    0
    Говориш ти багато... А от чи боксу від тебе буде багато - побачимо..
    DKTheBest
      DKTheBest, 22.04.2014 12:12
    0
    Брат Подшмёткина срочно учит по-английски : "Алекс! Бей. Не слушай судью."
    А сам Подшметкин штудирует английский вариант :" Вот тебе, Алекс, люлей надавали!"
    sasho1995
      sasho1995, 22.04.2014 09:47
    0
    от ніякого : респект ту оппонент... чому всі , хто б*ється проти Кличко - пдізаболи? хоча б хтось сказав щось типу : " Кличко великий боксер , але я постараюся зробити все можливе для перемоги, переможе кращий ". тупі мішки без мізків
    van_van_van
      van_van_van, 22.04.2014 09:39
    0
    Які б він трюки не застосовував а потєтькіна йому переплюнути буже важко
    Naum1221
      Naum1221, 22.04.2014 08:50
    0
    nordik2005, 22.04.2014 08:21
    і які такі трюки: бруднити своєю мордою підлогу, чи пукати від страху??
    стрибнути в міньку
    nordik2005
      nordik2005, 22.04.2014 08:21
    0