Моуриньо готовится побить рекорд Алекса Фергюсона

Португальский тренер сыграет свой восьмой полуфинал ЛЧ

Моуриньо готовится побить рекорд Алекса Фергюсона

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо готовится установить новый рекорд по количеству тренерских участий в полуфиналах Лиги чемпионов.

Еще сегодня у португальца одинаковое количество полуфиналов с Сэром Алексом Фергюсоном. Оба по семь раз были за шаг до финала престижнейшего клубного турнира. А вот для Моуриньо матч с «Атлетико» станет восьмым полуфиналом ЛЧ.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvurgaft
    lvurgaft, 22.04.2014 21:05
    0
    RomarioUA, 21.04.2014 20:36
    Так а что тут готовиться-то?
    Матч-то все равно состоится.
    И восьмое участие в полуфинале ЛЧ от Маура на результат матча с Атлетико точно не повлияет!
    А вдруг его уволят за 10 минут до начала матча? Тогда не засчитают полуфинал ведь.
    Naum1221
    Naum1221, 22.04.2014 09:16
    0
    Naum1221, 22.04.2014 09:15
    а че по 7?? в полуфинале то по 2 матча играют, так должно же быть равное кол-во
    СОРРИ, ЛОХАНУЛСЯ
    Naum1221
    Naum1221, 22.04.2014 09:15
    0
    а че по 7?? в полуфинале то по 2 матча играют, так должно же быть равное кол-во
    black_touch
    black_touch, 22.04.2014 01:25
    0
    RomarioUA, 21.04.2014 23:36
    Во-первых, Динамо на коленях не стоит. Результаты хреновые, но причины всем известные. Да и третье-пятое место чемпионата Украины - какие это колени? Это место еще завоевать надо. И если баловаться тренерами и играться в великого хозяина, любящего футбол, то тут никто не поможет.
    Во-вторых, мы никогда не увидим типа Мауриньо (Кстати, он "особенный", а не "единственный". Да и просрать столько важных матчей из-за недооценки соперника может только особенный чувак), то есть типа топ-тренера высшего звена в Динамо, ибо мало того, что его зарплата запредельна для нашего "любителя футбола", так эту зарплату ему наперегонки будут давать в мировой элите футбола, которую он естественно предпочтет нам. А когда они перестанут им интересоваться, то он и нам тоже уже не будет нужен. Под Динамо имеется ввиду в целом украинский футбол, ибо попрошу не путать уровень Луческу и Рамоса с уровнем Мауриньо. А пока Динамо тренирует Ребров. После Блохина. Какой Мауриньо, товарищи? (у этого смайлика ручьем текут слезы)
    В третьих, чтобы Динамо подняло свой уровень выше, чем есть, достаточно просто нормального квалифицированного тренера и чтобы хозяин клуба не лез в этого тренера тренерские дела. То есть не покупал ему шлаковых футболистов, не баловал старых ленивцев большими контрактами, не навязывал, кого ставить в состав и тому подобное. А то вспомним, кто тренировал Динамо - Блохин, Семин, Газзаев, Демьяненко, Михайличенко, Сабо..... Эти фамилии вровень с Луческу и Рамосом школьники. А вы сразу Мауриньо хотите.
    не понятно к чему вся это твоя писанина . человек спросил а что если бы . отбросив все нюансы и взял данную ситуацию тупо по модулю.а ты тут петицию расписал .)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.04.2014 23:36
    0
    digital_summer, 21.04.2014 20:38
    Без шуток и под*бов интересно было бы посмотреть на Единственного в Динамо. Смог бы он поднять некогда великий клуб с колен
    Во-первых, Динамо на коленях не стоит. Результаты хреновые, но причины всем известные. Да и третье-пятое место чемпионата Украины - какие это колени? Это место еще завоевать надо. И если баловаться тренерами и играться в великого хозяина, любящего футбол, то тут никто не поможет.
    Во-вторых, мы никогда не увидим типа Мауриньо (Кстати, он "особенный", а не "единственный". Да и просрать столько важных матчей из-за недооценки соперника может только особенный чувак), то есть типа топ-тренера высшего звена в Динамо, ибо мало того, что его зарплата запредельна для нашего "любителя футбола", так эту зарплату ему наперегонки будут давать в мировой элите футбола, которую он естественно предпочтет нам. А когда они перестанут им интересоваться, то он и нам тоже уже не будет нужен. Под Динамо имеется ввиду в целом украинский футбол, ибо попрошу не путать уровень Луческу и Рамоса с уровнем Мауриньо. А пока Динамо тренирует Ребров. После Блохина. Какой Мауриньо, товарищи? (у этого смайлика ручьем текут слезы)
    В третьих, чтобы Динамо подняло свой уровень выше, чем есть, достаточно просто нормального квалифицированного тренера и чтобы хозяин клуба не лез в этого тренера тренерские дела. То есть не покупал ему шлаковых футболистов, не баловал старых ленивцев большими контрактами, не навязывал, кого ставить в состав и тому подобное. А то вспомним, кто тренировал Динамо - Блохин, Семин, Газзаев, Демьяненко, Михайличенко, Сабо..... Эти фамилии вровень с Луческу и Рамосом школьники. А вы сразу Мауриньо хотите.
    digital_summer
    digital_summer, 21.04.2014 20:38
    0
    Без шуток и под*бов интересно было бы посмотреть на Единственного в Динамо. Смог бы он поднять некогда великий клуб с колен
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.04.2014 20:36
    0
    Так а что тут готовиться-то?
    Матч-то все равно состоится.
    И восьмое участие в полуфинале ЛЧ от Маура на результат матча с Атлетико точно не повлияет!
    lvurgaft
    lvurgaft, 22.04.2014 21:05
    0
    RomarioUA, 21.04.2014 20:36
    Так а что тут готовиться-то?
    Матч-то все равно состоится.
    И восьмое участие в полуфинале ЛЧ от Маура на результат матча с Атлетико точно не повлияет!
    А вдруг его уволят за 10 минут до начала матча? Тогда не засчитают полуфинал ведь.
    Naum1221
    Naum1221, 22.04.2014 09:16
    0
    Naum1221, 22.04.2014 09:15
    а че по 7?? в полуфинале то по 2 матча играют, так должно же быть равное кол-во
    СОРРИ, ЛОХАНУЛСЯ
    Naum1221
    Naum1221, 22.04.2014 09:15
    0
    а че по 7?? в полуфинале то по 2 матча играют, так должно же быть равное кол-во
    black_touch
    black_touch, 22.04.2014 01:25
    0
    RomarioUA, 21.04.2014 23:36
    Во-первых, Динамо на коленях не стоит. Результаты хреновые, но причины всем известные. Да и третье-пятое место чемпионата Украины - какие это колени? Это место еще завоевать надо. И если баловаться тренерами и играться в великого хозяина, любящего футбол, то тут никто не поможет.
    Во-вторых, мы никогда не увидим типа Мауриньо (Кстати, он "особенный", а не "единственный". Да и просрать столько важных матчей из-за недооценки соперника может только особенный чувак), то есть типа топ-тренера высшего звена в Динамо, ибо мало того, что его зарплата запредельна для нашего "любителя футбола", так эту зарплату ему наперегонки будут давать в мировой элите футбола, которую он естественно предпочтет нам. А когда они перестанут им интересоваться, то он и нам тоже уже не будет нужен. Под Динамо имеется ввиду в целом украинский футбол, ибо попрошу не путать уровень Луческу и Рамоса с уровнем Мауриньо. А пока Динамо тренирует Ребров. После Блохина. Какой Мауриньо, товарищи? (у этого смайлика ручьем текут слезы)
    В третьих, чтобы Динамо подняло свой уровень выше, чем есть, достаточно просто нормального квалифицированного тренера и чтобы хозяин клуба не лез в этого тренера тренерские дела. То есть не покупал ему шлаковых футболистов, не баловал старых ленивцев большими контрактами, не навязывал, кого ставить в состав и тому подобное. А то вспомним, кто тренировал Динамо - Блохин, Семин, Газзаев, Демьяненко, Михайличенко, Сабо..... Эти фамилии вровень с Луческу и Рамосом школьники. А вы сразу Мауриньо хотите.
    не понятно к чему вся это твоя писанина . человек спросил а что если бы . отбросив все нюансы и взял данную ситуацию тупо по модулю.а ты тут петицию расписал .)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.04.2014 23:36
    0
    digital_summer, 21.04.2014 20:38
    Без шуток и под*бов интересно было бы посмотреть на Единственного в Динамо. Смог бы он поднять некогда великий клуб с колен
    Во-первых, Динамо на коленях не стоит. Результаты хреновые, но причины всем известные. Да и третье-пятое место чемпионата Украины - какие это колени? Это место еще завоевать надо. И если баловаться тренерами и играться в великого хозяина, любящего футбол, то тут никто не поможет.
    Во-вторых, мы никогда не увидим типа Мауриньо (Кстати, он "особенный", а не "единственный". Да и просрать столько важных матчей из-за недооценки соперника может только особенный чувак), то есть типа топ-тренера высшего звена в Динамо, ибо мало того, что его зарплата запредельна для нашего "любителя футбола", так эту зарплату ему наперегонки будут давать в мировой элите футбола, которую он естественно предпочтет нам. А когда они перестанут им интересоваться, то он и нам тоже уже не будет нужен. Под Динамо имеется ввиду в целом украинский футбол, ибо попрошу не путать уровень Луческу и Рамоса с уровнем Мауриньо. А пока Динамо тренирует Ребров. После Блохина. Какой Мауриньо, товарищи? (у этого смайлика ручьем текут слезы)
    В третьих, чтобы Динамо подняло свой уровень выше, чем есть, достаточно просто нормального квалифицированного тренера и чтобы хозяин клуба не лез в этого тренера тренерские дела. То есть не покупал ему шлаковых футболистов, не баловал старых ленивцев большими контрактами, не навязывал, кого ставить в состав и тому подобное. А то вспомним, кто тренировал Динамо - Блохин, Семин, Газзаев, Демьяненко, Михайличенко, Сабо..... Эти фамилии вровень с Луческу и Рамосом школьники. А вы сразу Мауриньо хотите.
    digital_summer
    digital_summer, 21.04.2014 20:38
    0
    Без шуток и под*бов интересно было бы посмотреть на Единственного в Динамо. Смог бы он поднять некогда великий клуб с колен
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.04.2014 20:36
    0
    Так а что тут готовиться-то?
    Матч-то все равно состоится.
    И восьмое участие в полуфинале ЛЧ от Маура на результат матча с Атлетико точно не повлияет!