Мойеса отправят в отставку в ближайшие дни

Тренер «Манчестер Юнайтед» не доработает до конца сезона

Мойеса отправят в отставку в ближайшие дни

Daily Mail  уверяет, что Дэвид Мойес не доработает до конца сезона с «Манчестер Юнайтед». Семья Глейзеров, которой принадлежит клуб, приняли решение попрощаться с тренером в ближайшее время. С командой, скорее всего, пока продолжит работать Райан Гиггз.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 22.04.2014 09:37
    0
    За Блохиным,следом
    ManUtd
    online
    ManUtd, 22.04.2014 00:20
    0
    команде хоть с Мойесом, хоть с другим тренером предстоит перестройка... если уволят Мойеса сейчас - поступят глупо... руководству нужно обеспечить финансами трансферное окно и дать еще как минимум сезон-два на строительство новой команды... то, что сейчас передвигается на поле - это балласт, который нужно поскорее распродать и купить качественных исполнителей на самые проблемные позиции - в защите и центр поля
    messibarsa
    messibarsa, 21.04.2014 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беляша на его место пусть ищо и Манчестер угробит
    nordik2005
    nordik2005, 21.04.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    біляша бери
    sedi1989
    sedi1989, 21.04.2014 19:09
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:51
    Блохин бы сказал "за два месяца команда не строится!"
    ну то, что ДК в ЛЧ не было пару сезонов не многие в европе заметили, а вот то,что МЮ в следующем сезоне там не будет - это уже сенсация и куча потерянных денег для клуба
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:51
    0
    Блохин бы сказал "за два месяца команда не строится!"
    jetcrow
    online
    jetcrow, 21.04.2014 18:21
    0
    Что то тут не чисто. При том что Ферги не отходит от команды, как он сам говорит, и такие результаты. И тут нате, Гигз.
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 22.04.2014 09:37
    0
    За Блохиным,следом
    ManUtd
    online
    ManUtd, 22.04.2014 00:20
    0
    команде хоть с Мойесом, хоть с другим тренером предстоит перестройка... если уволят Мойеса сейчас - поступят глупо... руководству нужно обеспечить финансами трансферное окно и дать еще как минимум сезон-два на строительство новой команды... то, что сейчас передвигается на поле - это балласт, который нужно поскорее распродать и купить качественных исполнителей на самые проблемные позиции - в защите и центр поля
    messibarsa
    messibarsa, 21.04.2014 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беляша на его место пусть ищо и Манчестер угробит
    nordik2005
    nordik2005, 21.04.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    біляша бери
    sedi1989
    sedi1989, 21.04.2014 19:09
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:51
    Блохин бы сказал "за два месяца команда не строится!"
    ну то, что ДК в ЛЧ не было пару сезонов не многие в европе заметили, а вот то,что МЮ в следующем сезоне там не будет - это уже сенсация и куча потерянных денег для клуба
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:51
    0
    Блохин бы сказал "за два месяца команда не строится!"
    jetcrow
    online
    jetcrow, 21.04.2014 18:21
    0
    Что то тут не чисто. При том что Ферги не отходит от команды, как он сам говорит, и такие результаты. И тут нате, Гигз.