Дмитрий СЕЛЮК: «Коломойский только за честный футбол»

Известный футбольный агент - о матче «Днепра» с «Волынью»

Дмитрий СЕЛЮК: «Коломойский только за честный футбол»

Известный футбольный агент поделился своим мнением по поводу возможного договоренного характера матча между «Днепром» и «Волынью» в эфире телеканала «Футбол1».

- «Днепр» в подобные игры не играет. Знаю Коломойского лично, и он только за честный футбол. То что «Днепр» к этому не причастен, я не сомневаюсь на 100 процентов. К сожалению, иногда, образно говоря, «учитель» хочет угодить «директору», и делает ему медвежью услугу. И то, что произошло в матче с «Волынью», мне кажется, из этого.

И поражение «Днепра» от «Черноморца» — отголоски, возможно, всей этой ситуации. Почему? Потому что на протяжении этих дней было определенное давление на игроков, на команду, ведь это, безусловно, был очень неприятный момент.

Давайте обратимся к истории. По-моему, год тому назад Кварцяного убрали из «Волыни» за то, что он якобы сдавал матч «Металлисту». А сейчас, получается, все в обратном направлении. К Виталию Кварцяному я отношусь с уважением, но он как герой фильма «Москва слезам не верит» — он же Гога, он же Жора, он же Юра. Кварцяный — он же тренер, он же президент клуба, он же президент федерации области. Может он подумал, что если его команда так сыграет, то он станет президентом Федерации Украины.

Эта ситуация никого не красит. Уверен, Коломойский сам разберется, и найдет того, кто это сделал, и узнает, как он это сделал. Лично для него это неприемлемо»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olegm555
    olegm555, 22.04.2014 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004, 21.04.2014 18:10
    В отличие от Ахметова, Коломойский очень порядочный человек. А Жабченко пора на вилы!
    очень порядочный человек миллиарды в Украине (да и нигде вообще) не добудет.
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 21.04.2014 22:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух сколько глоров перди появилось)))
    Просто Колома с Рамосом контракт на 4 года заключил,зачем ему его увольнять и неустойку платить))
    byrgyi76
    byrgyi76, 21.04.2014 19:35
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:25
    Черноморцу с его безобразно-непорядочным Григорчуком сильно повезло, что перед его игрой с днепрянами затеяли травлю Днепра с якобы договорным характером игры с Волынью. В противном случае, ЧО влетел бы в три-пять мячей. А может Григорчук с его хозяевами и были инициаторами этой травли?
    Черноморец- не команда! Григорчук- не тренер!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:25
    0
    Черноморцу с его безобразно-непорядочным Григорчуком сильно повезло, что перед его игрой с днепрянами затеяли травлю Днепра с якобы договорным характером игры с Волынью. В противном случае, ЧО влетел бы в три-пять мячей. А может Григорчук с его хозяевами и были инициаторами этой травли?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:20
    0
    Если бы Коломойский не был чистоплотным в вопросах футбола, его Днепр давно и неоднократно был бы чемпионом Украины, а тренер Хуандэ Рамос уже давным-давно не работал бы в Днепре. Это ж каким образом тренер отработал 4 года, а "покупающий матчи" да "и весь чемпионат" терпит его за регулярные 4-е места, якобы радуясь ТОЛЬКО тому, что Днепр играет в привлекательный зрителям футбол? И при этом клуб Коломойского ВСЕГДА ЗАСУЖИВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ на финише каждого чемпионата за его же деньги!!!
    Не надо дурку закидывать, я уверен, что мало-мальски понимающие в футболе давно знают, кто может купить игру, а кто нет.
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 18:10
    0
    В отличие от Ахметова, Коломойский очень порядочный человек. А Жабченко пора на вилы!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    респект КОЛОМОЙСЬКОМУ за УКРАЇНУ ДНІПРО, але не хочу це чути від продажного селюка
    pigar
    pigar, 21.04.2014 17:41
    0
    Та что вы говорите! А сам не далее полутора года назад кричал о клубу "одноклассников" с Коломойским во главе угла!!! Зап...елся вы господин Селюк!
    olegm555
    olegm555, 22.04.2014 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004, 21.04.2014 18:10
    В отличие от Ахметова, Коломойский очень порядочный человек. А Жабченко пора на вилы!
    очень порядочный человек миллиарды в Украине (да и нигде вообще) не добудет.
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 21.04.2014 22:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ух сколько глоров перди появилось)))
    Просто Колома с Рамосом контракт на 4 года заключил,зачем ему его увольнять и неустойку платить))
    byrgyi76
    byrgyi76, 21.04.2014 19:35
    0
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:25
    Черноморцу с его безобразно-непорядочным Григорчуком сильно повезло, что перед его игрой с днепрянами затеяли травлю Днепра с якобы договорным характером игры с Волынью. В противном случае, ЧО влетел бы в три-пять мячей. А может Григорчук с его хозяевами и были инициаторами этой травли?
    Черноморец- не команда! Григорчук- не тренер!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:25
    0
    Черноморцу с его безобразно-непорядочным Григорчуком сильно повезло, что перед его игрой с днепрянами затеяли травлю Днепра с якобы договорным характером игры с Волынью. В противном случае, ЧО влетел бы в три-пять мячей. А может Григорчук с его хозяевами и были инициаторами этой травли?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.04.2014 18:20
    0
    Если бы Коломойский не был чистоплотным в вопросах футбола, его Днепр давно и неоднократно был бы чемпионом Украины, а тренер Хуандэ Рамос уже давным-давно не работал бы в Днепре. Это ж каким образом тренер отработал 4 года, а "покупающий матчи" да "и весь чемпионат" терпит его за регулярные 4-е места, якобы радуясь ТОЛЬКО тому, что Днепр играет в привлекательный зрителям футбол? И при этом клуб Коломойского ВСЕГДА ЗАСУЖИВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ на финише каждого чемпионата за его же деньги!!!
    Не надо дурку закидывать, я уверен, что мало-мальски понимающие в футболе давно знают, кто может купить игру, а кто нет.
    Alex0004
    Alex0004, 21.04.2014 18:10
    0
    В отличие от Ахметова, Коломойский очень порядочный человек. А Жабченко пора на вилы!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    респект КОЛОМОЙСЬКОМУ за УКРАЇНУ ДНІПРО, але не хочу це чути від продажного селюка
    pigar
    pigar, 21.04.2014 17:41
    0
    Та что вы говорите! А сам не далее полутора года назад кричал о клубу "одноклассников" с Коломойским во главе угла!!! Зап...елся вы господин Селюк!