ТРЕМУЛИНАС: «Готов вернуться в Динамо»

Защитник «Динамо» вернется в Киев, если «Сент-Этьен» не сможет удержать игрока

ТРЕМУЛИНАС: «Готов вернуться в Динамо»
— Мы еще обсудим этот вопрос в конце сезона. Конечно, я готов приложить усилия, чтобы остаться здесь, но то же самое должен сделать и президент клуба. Конечно, договориться будет очень тяжело, но для начала нужно подождать завершения сезона. В любом случае, я готов вернуться в «Динамо» и бороться за место в основном составе, если клубы не смогут договориться, — заявил Тремулинас.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Киянин
      Киянин, 22.04.2014 13:08
    0
    так, Блохин ушёл, теперь и легионеры вернуться хотят. карты раскрыты?
    andriy-m7
      andriy-m7, 21.04.2014 14:13
    0
    Тремулінас розкішний гравець в атаці, жаль Блохін не мін розкрити всі плюси цих гравців(Ленс, Беланда, Тремулінас)
    aicraft1965
      aicraft1965, 21.04.2014 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, Тремул, повертайся! Щас ще Мілевський з Алієвим підгребуть і будемо знов кротів чумарить!
    Venigret
      Venigret, 21.04.2014 13:59
    0
    Нормальный подход. В 99% случаев от легионеров из нашего чемпа такое не услышишь.
    Киянин
      Киянин, 22.04.2014 13:08
    0
    так, Блохин ушёл, теперь и легионеры вернуться хотят. карты раскрыты?
    andriy-m7
      andriy-m7, 21.04.2014 14:13
    0
    Тремулінас розкішний гравець в атаці, жаль Блохін не мін розкрити всі плюси цих гравців(Ленс, Беланда, Тремулінас)
    aicraft1965
      aicraft1965, 21.04.2014 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, Тремул, повертайся! Щас ще Мілевський з Алієвим підгребуть і будемо знов кротів чумарить!
    Venigret
      Venigret, 21.04.2014 13:59
    0
    Нормальный подход. В 99% случаев от легионеров из нашего чемпа такое не услышишь.