Усик и Кличко посвящают свои поединки Украине

Украинские боксеры обратились к болельщикам накануне боксерского вечера в Германии

Усик и Кличко посвящают свои поединки Украине

Уже 26-го апреля Александр Усик и Владимир Кличко выйдут в ринг, дабы провести поединки против  Бена Нсафоа и Алекса Леапаи соответственно. Украинские боксеры записали видеообращение к болельщикам.

Обращение Александра Усика:

Обращение Владимира Кличко:

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи на Sport.ua благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    plazom
    plazom, 21.04.2014 23:32
    0
    Ну все. Усик тоже бандеровец. Нет. Лучше жидо-бандеровец.
    Bombardini
    Bombardini, 21.04.2014 16:11
    0
    норм сказал ) давайте не будем от всех и каждого требовать шаблонной поддержки да и нет этого шаблона и быть не может, поддержка она и есть поддержка хоть на украинском языке, хоть на русском, хоть на английском
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УСИК СВІЙ В ДОЩИНУ!!!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЛИЧКУ не висточило сказати саме головне СЛАВА УКРАЇНІ! як вишінка на торті після сказанного.чекав цього не сказав і пресновато якось від його слів
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВІД ЛЬВОВА ДО КРИМА УКРАЇНА ЄДИНА!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 13:22
    0
    И также НЕДЕЛИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 13:17
    0
    Украинцы великая и непобедимая нация!!! Свободная и сильная держава!!! Мы выстоим и преодолеем все трудности!!!
    plazom
    plazom, 21.04.2014 23:32
    0
    Ну все. Усик тоже бандеровец. Нет. Лучше жидо-бандеровец.
    Bombardini
    Bombardini, 21.04.2014 16:11
    0
    норм сказал ) давайте не будем от всех и каждого требовать шаблонной поддержки да и нет этого шаблона и быть не может, поддержка она и есть поддержка хоть на украинском языке, хоть на русском, хоть на английском
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УСИК СВІЙ В ДОЩИНУ!!!
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КЛИЧКУ не висточило сказати саме головне СЛАВА УКРАЇНІ! як вишінка на торті після сказанного.чекав цього не сказав і пресновато якось від його слів
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВІД ЛЬВОВА ДО КРИМА УКРАЇНА ЄДИНА!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 13:22
    0
    И также НЕДЕЛИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 13:17
    0
    Украинцы великая и непобедимая нация!!! Свободная и сильная держава!!! Мы выстоим и преодолеем все трудности!!!