Владимир Кличко хочет драться до 48 лет

Украинский боксер собирается боксировать в ринге еще 10 лет

Владимир Кличко хочет драться до 48 лет

Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что намерен продолжать карьеру еще 10 лет, подчеркнув, что по-прежнему голоден до побед. Кличко, обладатель титулов по версиям WBA, IBF, IBO и WBO, встретится с австралийцем Алексом Леапаи 26 апреля в Оберхаузене (Германия).

«Мне нужно еще 10 лет, - заявил 38-летний Кличко, которого цитирует Die Welt. - Моя миссия еще не выполнена. Я чувствую голод до побед. Мне кажется, сейчас я совмещаю в себе опыт, атлетизм, техническую и стратегическую подготовку, что делает меня профессионалом».

В субботу 49-летний американец Бернард Хопкинс в Вашингтоне решением судей победил казахстанского боксера Бейбута Шуменова и объединил титулы по версиям IBF и WBA. Хопкинс заявил, что к 50-летию планирует завоевать все чемпионские пояса по главным версиям в полутяжелом весе.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи на Sport.ua благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.04.2014 00:14
    0
    Та это Вова всех "ждунов" протроллил
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 21.04.2014 23:39
    0
    У Владимира преимущество перед Виталием: техника бокса лучше (за счет отсутствия других единоборств в карьере), тяжелых травм (как у Виталия с рукой, спиной, лицом) не было, ну и просто Владимир атлетичнее Виталия. Касательно 10-ти лет, конечно, сомнительно, хоть и очень хочется, но 5 лет выносить всех без шансов может.
    Aliv
    Aliv, 21.04.2014 19:37
    0
    реально может.
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕХАЙ ВИСТУПАЄ СКІЛЬКИ ЗМОЖЕ А ТАМ ЧАС ПОКАЖЕ і головне без травм!
    Ossa8860
    Ossa8860, 21.04.2014 13:20
    0
    Вова, будь скромней. Ну, ладно, лет семь, max. восемь с половиной...
    lasua
    lasua, 21.04.2014 11:48
    0
    с его формой, с нынешними соперниками... это вполне реально. Вот только Уайлдера надо тогда прихлопнуть пораньше
    zh.y
    zh.y, 21.04.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jetcrow, 21.04.2014 11:14
    Вот так умирают мечты. Поветкина о чемпионстве ))
    пока существует газпром, всегда можно придумать новый титул, типа "регулярного чемпиона мира по версии WBA" )))
    jetcrow
    jetcrow, 21.04.2014 11:14
    0
    Вот так умирают мечты. Поветкина о чемпионстве ))
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЦЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Я ЗА!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.04.2014 00:14
    0
    Та это Вова всех "ждунов" протроллил
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 21.04.2014 23:39
    0
    У Владимира преимущество перед Виталием: техника бокса лучше (за счет отсутствия других единоборств в карьере), тяжелых травм (как у Виталия с рукой, спиной, лицом) не было, ну и просто Владимир атлетичнее Виталия. Касательно 10-ти лет, конечно, сомнительно, хоть и очень хочется, но 5 лет выносить всех без шансов может.
    Aliv
    Aliv, 21.04.2014 19:37
    0
    реально может.
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕХАЙ ВИСТУПАЄ СКІЛЬКИ ЗМОЖЕ А ТАМ ЧАС ПОКАЖЕ і головне без травм!
    Ossa8860
    Ossa8860, 21.04.2014 13:20
    0
    Вова, будь скромней. Ну, ладно, лет семь, max. восемь с половиной...
    lasua
    lasua, 21.04.2014 11:48
    0
    с его формой, с нынешними соперниками... это вполне реально. Вот только Уайлдера надо тогда прихлопнуть пораньше
    zh.y
    zh.y, 21.04.2014 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jetcrow, 21.04.2014 11:14
    Вот так умирают мечты. Поветкина о чемпионстве ))
    пока существует газпром, всегда можно придумать новый титул, типа "регулярного чемпиона мира по версии WBA" )))
    jetcrow
    jetcrow, 21.04.2014 11:14
    0
    Вот так умирают мечты. Поветкина о чемпионстве ))
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:09
    0