Кирилл КОВАЛЬЧУК: «Очень низко поступил Днепр»

Полузащитник «Черноморца» поделился впечатлениями от матча с «Днепром»

Кирилл КОВАЛЬЧУК: «Очень низко поступил Днепр»

- Очень низко поступил «Днепр», я такого неуважения еще не видел. Наш игрок выбил в аут, судья стоит спиной, а они выбрасывают аут. Это низко, я не ожидал такого от «Днепра», они весь матч нас провоцировали.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 22.04.2014 20:14
    0
    Наш игрок выбил в аут, судья стоит спиной, а они выбрасывают аут. Это низко
    _________________
    Ай-я-яй... Самый подлый поступок в футболе - вбрасывать аут когда судья стоит спиной
    manumi
    manumi, 22.04.2014 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мама в детстве не научила мальчика. что врать грешно!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 11:46
    0
    aicraft1965, 21.04.2014 13:25
    А что Одесса от Днепра хотела? Неужели, не знали какие это бяки? Или в национальное перемирие поверили? Ждите! Беня Вам еще покажет свою вонючую душу!
    __________________________________________________________________________________________
    Шапку снял бы, лето уже на носу!
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 22.04.2014 09:26
    0
    Да. Эти не перед чем не остановятся для достижения результата.
    konstb3333
    konstb3333, 22.04.2014 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:55
    напевно жабченко розраховував що тут і так все зрозуміло і ДНІПРО по лозіці саме так і поступлят. чому дніпро взагалі не взяв м'яч і не поставив на точку . таке враження що вони самі вирішували що треба робити і пок там якійсь фейєрплей. в цій ситуації ДНІПРО діяв як хижак без честі і совісті. На все і всіх положили заради результата
    Ага! Судья бежал с игроком Днепра до самых ворот ЧО и все время верил, что они остановятся сами. Ты хоть свой бред перечитай!
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.04.2014 21:34
    0
    Как тут заметил один наблюдательный - если судья не видел момента вбрасывания мяча из аута, то аут перебрасывается, и об этом сигнализировал боковой арбитр.
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    напевно жабченко розраховував що тут і так все зрозуміло і ДНІПРО по лозіці саме так і поступлят. чому дніпро взагалі не взяв м'яч і не поставив на точку . таке враження що вони самі вирішували що треба робити і пок там якійсь фейєрплей. в цій ситуації ДНІПРО діяв як хижак без честі і совісті. На все і всіх положили заради результата
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 21.04.2014 16:35
    makas11
    Кстати, судья мог вообще ничего не показывать, и ДД мог просто вытаскивая мяч из ворот ещё пять штук наколотить....
    шо за брєд! а може взагалі переможні три очки відразу в таблицю вписати? ще простішє
    toli0808
    toli0808, 21.04.2014 16:35
    0
    makas11
    Кстати, судья мог вообще ничего не показывать, и ДД мог просто вытаскивая мяч из ворот ещё пять штук наколотить....
    toli0808
    toli0808, 21.04.2014 16:18
    0
    makas11
    днепарём по правилам...
    Footbolboy
    Footbolboy, 21.04.2014 16:16
    0
    - Очень низко поступил «Днепр», я такого неуважения еще не видел. Наш игрок выбил в аут, судья стоит спиной, а они выбрасывают аут.
    ----------------------------------------------------------------------
    В чем неуважение, в соблюдении правил?
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЖАБЧЕНКО якщо не зарохував гол в ітозі сам вирішив що дав свисток накосячив і з відмінною гола справив ситуацію. те що в нього було в голові з самого початку цього епізода він вивів в ітог.І ЖАБЧЕНКО ПРАВ!!!ДНІПРУ повинно бути соромно. до речі ніхто навіть з гравців нічого коли всі остили більшє не коментують . так що беріть приклад сама команда ДНІПРО вже все освідомила. і це радує на майбутнє цієй команди. селезньов знаний неондерталець.бойко ще з власного дерьма не відмився. а інші більш в адекваті
    alex8-48
    alex8-48, 21.04.2014 14:10
    0
    ampl7, 21.04.2014 13:51
    Обясните этому недофутболисту и его тренеру, что ТОЛЬКО АРБИТР МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИГРУ. А жабченко этого НЕ СДЕЛАЛ. Свистка после того как мяч оказался в ауте НЕ БЫЛО. Какое претензии к Днепру?
    Это нужно объяснить некоторым недоболельщикам,особенно тем,кто сравнивает этот эпизод со случаем с Адриано,где игра была остановленна.
    ampl7
    ampl7, 21.04.2014 13:51
    0
    Обясните этому недофутболисту и его тренеру, что ТОЛЬКО АРБИТР МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИГРУ. А жабченко этого НЕ СДЕЛАЛ. Свистка после того как мяч оказался в ауте НЕ БЫЛО. Какое претензии к Днепру?
    makas11
    makas11, 21.04.2014 13:50
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    помошь оказывается только после свистка. в том эпизоде судья только посмотрел на лежачего и свистка недал а продолжил следить за игрой.что до выбивания мяча? ну так защитник атаковался игроком днепра и выбил мяч. Дело в том что если после каждого падения мяч будет выбиваться в аут на такой футбол никто не будет ходить. Игроки ЧМО 18 раз выбивали мяч в ау до этого эпизода я считал специально потом. а теперь у них хватает наглости судить днепр за то что они хотели играть в футбол а не под дудку черноморца и это печально
    garri2008
    garri2008, 21.04.2014 13:38
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    Что-то в этом есть!
    gorbun003
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    0
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 21.04.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Одесса от Днепра хотела? Неужели, не знали какие это бяки? Или в национальное перемирие поверили? Ждите! Беня Вам еще покажет свою вонючую душу!
    svani53
    svani53, 21.04.2014 12:45
    0
    По тем карточкам которые давали Днепру это благородное ...... должно быть удалено еще в первом тайме
    samchik20
    samchik20, 21.04.2014 12:23
    0
    особенно ты бл поступал красиво, весь матч обливал говном футболистов, это четко видно с экрана телевизора
    Dron
    Dron, 22.04.2014 20:14
    0
    Наш игрок выбил в аут, судья стоит спиной, а они выбрасывают аут. Это низко
    _________________
    Ай-я-яй... Самый подлый поступок в футболе - вбрасывать аут когда судья стоит спиной
    manumi
    manumi, 22.04.2014 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мама в детстве не научила мальчика. что врать грешно!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 11:46
    0
    aicraft1965, 21.04.2014 13:25
    А что Одесса от Днепра хотела? Неужели, не знали какие это бяки? Или в национальное перемирие поверили? Ждите! Беня Вам еще покажет свою вонючую душу!
    __________________________________________________________________________________________
    Шапку снял бы, лето уже на носу!
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 22.04.2014 09:26
    0
    Да. Эти не перед чем не остановятся для достижения результата.
    konstb3333
    konstb3333, 22.04.2014 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:55
    напевно жабченко розраховував що тут і так все зрозуміло і ДНІПРО по лозіці саме так і поступлят. чому дніпро взагалі не взяв м'яч і не поставив на точку . таке враження що вони самі вирішували що треба робити і пок там якійсь фейєрплей. в цій ситуації ДНІПРО діяв як хижак без честі і совісті. На все і всіх положили заради результата
    Ага! Судья бежал с игроком Днепра до самых ворот ЧО и все время верил, что они остановятся сами. Ты хоть свой бред перечитай!
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 21.04.2014 21:34
    0
    Как тут заметил один наблюдательный - если судья не видел момента вбрасывания мяча из аута, то аут перебрасывается, и об этом сигнализировал боковой арбитр.
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    напевно жабченко розраховував що тут і так все зрозуміло і ДНІПРО по лозіці саме так і поступлят. чому дніпро взагалі не взяв м'яч і не поставив на точку . таке враження що вони самі вирішували що треба робити і пок там якійсь фейєрплей. в цій ситуації ДНІПРО діяв як хижак без честі і совісті. На все і всіх положили заради результата
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 21.04.2014 16:35
    makas11
    Кстати, судья мог вообще ничего не показывать, и ДД мог просто вытаскивая мяч из ворот ещё пять штук наколотить....
    шо за брєд! а може взагалі переможні три очки відразу в таблицю вписати? ще простішє
    toli0808
    toli0808, 21.04.2014 16:35
    0
    makas11
    Кстати, судья мог вообще ничего не показывать, и ДД мог просто вытаскивая мяч из ворот ещё пять штук наколотить....
    toli0808
    toli0808, 21.04.2014 16:18
    0
    makas11
    днепарём по правилам...
    Footbolboy
    Footbolboy, 21.04.2014 16:16
    0
    - Очень низко поступил «Днепр», я такого неуважения еще не видел. Наш игрок выбил в аут, судья стоит спиной, а они выбрасывают аут.
    ----------------------------------------------------------------------
    В чем неуважение, в соблюдении правил?
    Bogdan Ivachuk
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЖАБЧЕНКО якщо не зарохував гол в ітозі сам вирішив що дав свисток накосячив і з відмінною гола справив ситуацію. те що в нього було в голові з самого початку цього епізода він вивів в ітог.І ЖАБЧЕНКО ПРАВ!!!ДНІПРУ повинно бути соромно. до речі ніхто навіть з гравців нічого коли всі остили більшє не коментують . так що беріть приклад сама команда ДНІПРО вже все освідомила. і це радує на майбутнє цієй команди. селезньов знаний неондерталець.бойко ще з власного дерьма не відмився. а інші більш в адекваті
    alex8-48
    alex8-48, 21.04.2014 14:10
    0
    ampl7, 21.04.2014 13:51
    Обясните этому недофутболисту и его тренеру, что ТОЛЬКО АРБИТР МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИГРУ. А жабченко этого НЕ СДЕЛАЛ. Свистка после того как мяч оказался в ауте НЕ БЫЛО. Какое претензии к Днепру?
    Это нужно объяснить некоторым недоболельщикам,особенно тем,кто сравнивает этот эпизод со случаем с Адриано,где игра была остановленна.
    ampl7
    ampl7, 21.04.2014 13:51
    0
    Обясните этому недофутболисту и его тренеру, что ТОЛЬКО АРБИТР МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ИГРУ. А жабченко этого НЕ СДЕЛАЛ. Свистка после того как мяч оказался в ауте НЕ БЫЛО. Какое претензии к Днепру?
    makas11
    makas11, 21.04.2014 13:50
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    помошь оказывается только после свистка. в том эпизоде судья только посмотрел на лежачего и свистка недал а продолжил следить за игрой.что до выбивания мяча? ну так защитник атаковался игроком днепра и выбил мяч. Дело в том что если после каждого падения мяч будет выбиваться в аут на такой футбол никто не будет ходить. Игроки ЧМО 18 раз выбивали мяч в ау до этого эпизода я считал специально потом. а теперь у них хватает наглости судить днепр за то что они хотели играть в футбол а не под дудку черноморца и это печально
    garri2008
    garri2008, 21.04.2014 13:38
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    Что-то в этом есть!
    gorbun003
    gorbun003, 21.04.2014 13:31
    0
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 21.04.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Одесса от Днепра хотела? Неужели, не знали какие это бяки? Или в национальное перемирие поверили? Ждите! Беня Вам еще покажет свою вонючую душу!
    svani53
    svani53, 21.04.2014 12:45
    0
    По тем карточкам которые давали Днепру это благородное ...... должно быть удалено еще в первом тайме
    samchik20