Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «На каком основании судья отменил гол?»

Форвард «Днепра» не согласен с решением арбитра в матче с «Черноморцем»

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «На каком основании судья отменил гол?»
© Фото: ФК Днепр

Нападающий «Днепра» в эфире канала 2+2 прокомментировал отмененное взятие ворот в Одессе.

- На каком основании судья отменил гол? Он побежал в атаку с нами, он не останавливал игру до того момента, пока мы не забили гол. Он показал на центр, а потом...

- Игроки «Черноморца» говорят, что вы не выполнили правило fair play.
- Какое правило?

- Они выбили мяч в аут и вы должны были им его отдать.
- Сколько раз они выбивали мяч в аут, сколько раз они лежали, вы считали? Это fair play? Пускай игроки «Черноморца» посмотрят сначала за своими действиями, а потом будут судить игру «Днепра».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
    Lion, 22.04.2014 19:10
    0
    Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
    Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
    Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
    Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
    D1maS2010
    D1maS2010, 22.04.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да сколько раз видел такое в ЛЧ ... Судья всегда засчитывал гол .Он не имел права отменять взятие... Вот то,что Селезень гнилой оказался - это факт! Разве что можно сказать ,что гол был забит не по спортивному,а скорее по крысиному... Но забит он был по правилам .имхо
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 14:47
    0
    polgunar, 22.04.2014 13:13
    Фейр-плей - это неписаные правила этикета, не более того... это не правила игры в футбол... Селезнев прав, оснований отмены гола нет... Но он является показателем того, что для некоторых игроков ДД ( как впрочем и всех остальных команд ) все пох.., лишь бы результат!...
    ______________________________________________________________________________________
    В том числе и для игроков той команды, за которую болеешь ты, можешь не сомневаться! И не только для игроков наших команд! Завязывайте этот беспредметный и бесполезный спор!
    polgunar
    polgunar, 22.04.2014 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фейр-плей - это неписаные правила этикета, не более того... это не правила игры в футбол... Селезнев прав, оснований отмены гола нет... Но он является показателем того, что для некоторых игроков ДД ( как впрочем и всех остальных команд ) все пох.., лишь бы результат!...
    WladWest
    online
    WladWest, 22.04.2014 12:42
    0
    [quote alessandro13, 22.04.2014 12:30]Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цьогоя живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    -------------------------------------
    Сашок, ты фанат?
    WladWest
    online
    WladWest, 22.04.2014 12:40
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:30
    Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цього
    я живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________
    Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 12:30
    0
    Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цього
    я живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________
    Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 12:27
    0
    Выписка из википедии:
    "Принципы фейр-плей включают в себя
    Уважение к сопернику
    Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
    Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
    Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
    Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка."
    Где здесь описан случай, произошедший в матче ЧМО-ДД? Гдесказано, что Днепр должен был возвращать мяч сопернику?!
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 22.04.2014 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    salash, 22.04.2014 11:15
    Я гру не дивився, суддя, шо серйозно показав на центр... а потім йому "нагадали" за фейр-плей і він відмінив гол?
    якшо то так, то його треба відправляти в нижчі лігі на дуже довго, нема такого правила про фейр-плей... це добровільно від гравців з поваги одного до іншого призупиняють гру... вибиваючи м'яч чи якось... його ця фігня не стосується і якшо він там не назначав ШТРАФНОГО, то він явно засудив Дніпро.
    Згадуємо, як забивав Адріано... так ситуація трішки інша, він мав повернути м'яч... але ситуація саме про гол і фейр-плей, його нема... це добра воля футболістів... а не суддей... тим більше пост-фактум... після забитого голу.
    А Днепр не должен был вернуть мяч?
    Задолбали свидомие
    salash
    salash, 22.04.2014 11:15
    0
    Я гру не дивився, суддя, шо серйозно показав на центр... а потім йому "нагадали" за фейр-плей і він відмінив гол?
    якшо то так, то його треба відправляти в нижчі лігі на дуже довго, нема такого правила про фейр-плей... це добровільно від гравців з поваги одного до іншого призупиняють гру... вибиваючи м'яч чи якось... його ця фігня не стосується і якшо він там не назначав ШТРАФНОГО, то він явно засудив Дніпро.
    Згадуємо, як забивав Адріано... так ситуація трішки інша, він мав повернути м'яч... але ситуація саме про гол і фейр-плей, його нема... це добра воля футболістів... а не суддей... тим більше пост-фактум... після забитого голу.
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Черноморец в Кубке феерплей не соблел,там двое валялось на 96 минуте! Память у Григорчука короткая!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 21.04.2014 22:56
    0
    movkli, 21.04.2014 22:54
    а если одного и того же игрока будут сознательно ломать: три раза вынесли Месси или Рона и, всё, по твоим правилам, надо менять его...
    Та не...там судья должен будет записывать кто сколько лежал...
    Футбол игра подвижная и азартная...поэтому такое нововведение только затупит зрелищность...
    movkli
    movkli, 21.04.2014 22:54
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:27
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    а если одного и того же игрока будут сознательно ломать: три раза вынесли Месси или Рона и, всё, по твоим правилам, надо менять его...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 21.04.2014 22:45
    0
    Ой,Днепруша...касатики вы мои вечно обиженные...
    То свет случайно закончился,то самолётик не долетел,то Волынь в перерыве укакалась от понимания,что побеждают...теперь фэир-плэй какой-то идиот придумал...
    Держитесь,чемпионы... )))
    conquistador
    conquistador, 21.04.2014 19:26
    0
    ruslan_12, 21.04.2014 15:41
    Шахтер проигрывает Днепру - нормально, потом проигрывает Ворскле - нормально. А теперь внимание: Черноморец побеждает Днепр - во всем виноват Ахметов, Шахтер, деньги, но только не Днепр!!! Извините, но это паранойя!!!
    це не паранойя. а констатація факту... ти, ще скажи, що не було гри рукою в каррному майданчику ЧМО (а по відміненому другому голу, ну поясніть, будь-ласка, на якій підставі його відмінили???)
    П.С. якщо підстава "пресловутый фер-плей", то уважно подивіться гол Л. Адріано в ворота данців у грі ЛЧ... звідси питання - чому арбітр того матчу не відмінив гол на підставі "недотримання фер-плей"? можливо тому, що немав такого права?
    ruslan_12
    ruslan_12, 21.04.2014 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер проигрывает Днепру - нормально, потом проигрывает Ворскле - нормально. А теперь внимание: Черноморец побеждает Днепр - во всем виноват Ахметов, Шахтер, деньги, но только не Днепр!!! Извините, но это паранойя!!!
    makas11
    makas11, 21.04.2014 14:23
    0
    BBB, 21.04.2014 14:17
    При таком пресинге,да еще зная что с игроком его команды ничего страшного не случилось(а было опасение что получил бутсой по лицу!!!!!) защитник Черноморца был в состоянии мяч не в аут выбить,а за лицевую линию ворот Днепра!!!Или по крайней мере в аут на половине Днепра!!!Там же все было очевидно,что игрок сознательно выбивал мяч в аут по прямой!!!А Селезень тоже с гнильцой,я его раньше больше уважал.Они что принципы фейр-плей хоть раз в том матче продемонстрировали?????Так что вполне могли и отдать этот аут морякам,тем более судья побежал к игроку,узнать звать врачей или не стоит!!!Моряки не та команда,которые валяются на поле изображая страдания,хотя вполне могли!!!!
    а куда ему было вибивать? посмотрите внимательно все 3 вариата -игрока черноморца кому можно было отпасовать были под прессингом и калинич его атаковал вот он и сыграл "на лошка" типа я такой фейрплейный и если мне никак нельзя продолжить атаку я лучше стану благородным футболистом и сделаю специальную остановку игры. 18 раз такое было за 90 минут 18!!!!!!!! посчитайте. это что игра?
    BBB
    BBB, 21.04.2014 14:17
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:27
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    При таком пресинге,да еще зная что с игроком его команды ничего страшного не случилось(а было опасение что получил бутсой по лицу!!!!!) защитник Черноморца был в состоянии мяч не в аут выбить,а за лицевую линию ворот Днепра!!!Или по крайней мере в аут на половине Днепра!!!Там же все было очевидно,что игрок сознательно выбивал мяч в аут по прямой!!!А Селезень тоже с гнильцой,я его раньше больше уважал.Они что принципы фейр-плей хоть раз в том матче продемонстрировали?????Так что вполне могли и отдать этот аут морякам,тем более судья побежал к игроку,узнать звать врачей или не стоит!!!Моряки не та команда,которые валяются на поле изображая страдания,хотя вполне могли!!!!
    makas11
    makas11, 21.04.2014 14:12
    0
    специально посчитал 18 умышленных выбиваний мяча в аут игроками чмо.это типа честная игра по одесски?
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 21.04.2014 13:58
    0
    Не красиво так обзывать людей всех которые обсуждают данную сложившуюся ситуацию,вот такие как ты и вносят раздор и вражду между людьми,гнилой ты человек.Если ты соска,то не равняй всех к себе-удачи тебе в твоем любимому делу.А то что мяч нужно было засчитать- то это верно,просто это было бы пятно как и на Шахтере,и Днеру нужно сказать спасибо судье,что отменил,гол все равно данный процесс прошел,и он не украшает действия футболистов Днепра.
    Lion
    online
    Lion, 22.04.2014 19:10
    0
    Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
    Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
    Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
    Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
    D1maS2010
    D1maS2010, 22.04.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да сколько раз видел такое в ЛЧ ... Судья всегда засчитывал гол .Он не имел права отменять взятие... Вот то,что Селезень гнилой оказался - это факт! Разве что можно сказать ,что гол был забит не по спортивному,а скорее по крысиному... Но забит он был по правилам .имхо
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 14:47
    0
    polgunar, 22.04.2014 13:13
    Фейр-плей - это неписаные правила этикета, не более того... это не правила игры в футбол... Селезнев прав, оснований отмены гола нет... Но он является показателем того, что для некоторых игроков ДД ( как впрочем и всех остальных команд ) все пох.., лишь бы результат!...
    ______________________________________________________________________________________
    В том числе и для игроков той команды, за которую болеешь ты, можешь не сомневаться! И не только для игроков наших команд! Завязывайте этот беспредметный и бесполезный спор!
    polgunar
    polgunar, 22.04.2014 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фейр-плей - это неписаные правила этикета, не более того... это не правила игры в футбол... Селезнев прав, оснований отмены гола нет... Но он является показателем того, что для некоторых игроков ДД ( как впрочем и всех остальных команд ) все пох.., лишь бы результат!...
    WladWest
    online
    WladWest, 22.04.2014 12:42
    0
    [quote alessandro13, 22.04.2014 12:30]Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цьогоя живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    -------------------------------------
    Сашок, ты фанат?
    WladWest
    online
    WladWest, 22.04.2014 12:40
    0
    alessandro13, 22.04.2014 12:30
    Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цього
    я живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________
    Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 12:30
    0
    Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
    Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
    ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цього
    я живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
    ____________________________________________________________________________________
    Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.04.2014 12:27
    0
    Выписка из википедии:
    "Принципы фейр-плей включают в себя
    Уважение к сопернику
    Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
    Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
    Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
    Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка."
    Где здесь описан случай, произошедший в матче ЧМО-ДД? Гдесказано, что Днепр должен был возвращать мяч сопернику?!
    Loshok Petyshok
    Loshok Petyshok, 22.04.2014 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    salash, 22.04.2014 11:15
    Я гру не дивився, суддя, шо серйозно показав на центр... а потім йому "нагадали" за фейр-плей і він відмінив гол?
    якшо то так, то його треба відправляти в нижчі лігі на дуже довго, нема такого правила про фейр-плей... це добровільно від гравців з поваги одного до іншого призупиняють гру... вибиваючи м'яч чи якось... його ця фігня не стосується і якшо він там не назначав ШТРАФНОГО, то він явно засудив Дніпро.
    Згадуємо, як забивав Адріано... так ситуація трішки інша, він мав повернути м'яч... але ситуація саме про гол і фейр-плей, його нема... це добра воля футболістів... а не суддей... тим більше пост-фактум... після забитого голу.
    А Днепр не должен был вернуть мяч?
    Задолбали свидомие
    salash
    salash, 22.04.2014 11:15
    0
    Я гру не дивився, суддя, шо серйозно показав на центр... а потім йому "нагадали" за фейр-плей і він відмінив гол?
    якшо то так, то його треба відправляти в нижчі лігі на дуже довго, нема такого правила про фейр-плей... це добровільно від гравців з поваги одного до іншого призупиняють гру... вибиваючи м'яч чи якось... його ця фігня не стосується і якшо він там не назначав ШТРАФНОГО, то він явно засудив Дніпро.
    Згадуємо, як забивав Адріано... так ситуація трішки інша, він мав повернути м'яч... але ситуація саме про гол і фейр-плей, його нема... це добра воля футболістів... а не суддей... тим більше пост-фактум... після забитого голу.
    whitelight
    whitelight, 22.04.2014 04:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Черноморец в Кубке феерплей не соблел,там двое валялось на 96 минуте! Память у Григорчука короткая!
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 21.04.2014 22:56
    0
    movkli, 21.04.2014 22:54
    а если одного и того же игрока будут сознательно ломать: три раза вынесли Месси или Рона и, всё, по твоим правилам, надо менять его...
    Та не...там судья должен будет записывать кто сколько лежал...
    Футбол игра подвижная и азартная...поэтому такое нововведение только затупит зрелищность...
    movkli
    online
    movkli, 21.04.2014 22:54
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:27
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    а если одного и того же игрока будут сознательно ломать: три раза вынесли Месси или Рона и, всё, по твоим правилам, надо менять его...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 21.04.2014 22:45
    0
    Ой,Днепруша...касатики вы мои вечно обиженные...
    То свет случайно закончился,то самолётик не долетел,то Волынь в перерыве укакалась от понимания,что побеждают...теперь фэир-плэй какой-то идиот придумал...
    Держитесь,чемпионы... )))
    conquistador
    conquistador, 21.04.2014 19:26
    0
    ruslan_12, 21.04.2014 15:41
    Шахтер проигрывает Днепру - нормально, потом проигрывает Ворскле - нормально. А теперь внимание: Черноморец побеждает Днепр - во всем виноват Ахметов, Шахтер, деньги, но только не Днепр!!! Извините, но это паранойя!!!
    це не паранойя. а констатація факту... ти, ще скажи, що не було гри рукою в каррному майданчику ЧМО (а по відміненому другому голу, ну поясніть, будь-ласка, на якій підставі його відмінили???)
    П.С. якщо підстава "пресловутый фер-плей", то уважно подивіться гол Л. Адріано в ворота данців у грі ЛЧ... звідси питання - чому арбітр того матчу не відмінив гол на підставі "недотримання фер-плей"? можливо тому, що немав такого права?
    ruslan_12
    ruslan_12, 21.04.2014 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер проигрывает Днепру - нормально, потом проигрывает Ворскле - нормально. А теперь внимание: Черноморец побеждает Днепр - во всем виноват Ахметов, Шахтер, деньги, но только не Днепр!!! Извините, но это паранойя!!!
    makas11
    makas11, 21.04.2014 14:23
    0
    BBB, 21.04.2014 14:17
    При таком пресинге,да еще зная что с игроком его команды ничего страшного не случилось(а было опасение что получил бутсой по лицу!!!!!) защитник Черноморца был в состоянии мяч не в аут выбить,а за лицевую линию ворот Днепра!!!Или по крайней мере в аут на половине Днепра!!!Там же все было очевидно,что игрок сознательно выбивал мяч в аут по прямой!!!А Селезень тоже с гнильцой,я его раньше больше уважал.Они что принципы фейр-плей хоть раз в том матче продемонстрировали?????Так что вполне могли и отдать этот аут морякам,тем более судья побежал к игроку,узнать звать врачей или не стоит!!!Моряки не та команда,которые валяются на поле изображая страдания,хотя вполне могли!!!!
    а куда ему было вибивать? посмотрите внимательно все 3 вариата -игрока черноморца кому можно было отпасовать были под прессингом и калинич его атаковал вот он и сыграл "на лошка" типа я такой фейрплейный и если мне никак нельзя продолжить атаку я лучше стану благородным футболистом и сделаю специальную остановку игры. 18 раз такое было за 90 минут 18!!!!!!!! посчитайте. это что игра?
    BBB
    BBB, 21.04.2014 14:17
    0
    gorbun003, 21.04.2014 13:27
    Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
    Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
    ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
    При таком пресинге,да еще зная что с игроком его команды ничего страшного не случилось(а было опасение что получил бутсой по лицу!!!!!) защитник Черноморца был в состоянии мяч не в аут выбить,а за лицевую линию ворот Днепра!!!Или по крайней мере в аут на половине Днепра!!!Там же все было очевидно,что игрок сознательно выбивал мяч в аут по прямой!!!А Селезень тоже с гнильцой,я его раньше больше уважал.Они что принципы фейр-плей хоть раз в том матче продемонстрировали?????Так что вполне могли и отдать этот аут морякам,тем более судья побежал к игроку,узнать звать врачей или не стоит!!!Моряки не та команда,которые валяются на поле изображая страдания,хотя вполне могли!!!!
    makas11
    makas11, 21.04.2014 14:12
    0
    специально посчитал 18 умышленных выбиваний мяча в аут игроками чмо.это типа честная игра по одесски?
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 21.04.2014 13:58
    0
    Не красиво так обзывать людей всех которые обсуждают данную сложившуюся ситуацию,вот такие как ты и вносят раздор и вражду между людьми,гнилой ты человек.Если ты соска,то не равняй всех к себе-удачи тебе в твоем любимому делу.А то что мяч нужно было засчитать- то это верно,просто это было бы пятно как и на Шахтере,и Днеру нужно сказать спасибо судье,что отменил,гол все равно данный процесс прошел,и он не украшает действия футболистов Днепра.