Глазков готов к бою с Поветкиным

Команды боксеров могут начать переговоры в ближайшее время

Глазков готов к бою с Поветкиным

Представители экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 34-летнего россиянина Александра Поветкина и 29-летнего украинца Вячеслава Глазкова контактировали между собой относительно потенциального поединка. По словам промоутера Глазкова Кирилла Пчельникова, команда украинского боксера готова к поединку в любое время. «Я разговаривал со Славой, он дал мне полное добро на этот бой, — заявил Пчельников. — Он сказал, что с удовольствием выйдет на этот поединок.  Я тоже «за» такой бой, и с нашей стороны могу сказать, что мы готовы к этому бою в любой момент».

allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 21.04.2014 23:44
    0
    Поветкин потерял свой ноль в графе поражений. Это не может не отразиться на психологии победителя. Мне кажется, шансы Глазкова в этом бою выше.
    Sutinok
    Sutinok, 21.04.2014 19:03
    0
    IGORMUZA, 21.04.2014 10:29
    Рановато
    29 років. Коли вчасно буде? Вийде побачить чого вартує. Навіть якщо програє - запам'ятається як боксер який не бігав від суперників + поразка також досвід і може видати кілька чудових боїв.
    Чи як той самий Поветкін до 6 років бігати від бою? І толку?
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 12:59
    0
    В самыЙ раз!!! Волков боятся в лес не ходить!
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.04.2014 10:29
    0
    Рановато
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 21.04.2014 23:44
    0
    Поветкин потерял свой ноль в графе поражений. Это не может не отразиться на психологии победителя. Мне кажется, шансы Глазкова в этом бою выше.
    Sutinok
    Sutinok, 21.04.2014 19:03
    0
    IGORMUZA, 21.04.2014 10:29
    Рановато
    29 років. Коли вчасно буде? Вийде побачить чого вартує. Навіть якщо програє - запам'ятається як боксер який не бігав від суперників + поразка також досвід і може видати кілька чудових боїв.
    Чи як той самий Поветкін до 6 років бігати від бою? І толку?
    cremeni80
    cremeni80, 21.04.2014 12:59
    0
    В самыЙ раз!!! Волков боятся в лес не ходить!
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 21.04.2014 10:29
    0
    Рановато