Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
540
0

Испания – Ливерпуль: туда и обратно?

Марк Гонсалес может вернуться в чемпионат Испании

Бетис заинтересован в покупке вингера Ливерпуля Марка Гонсалеса. Чилиец принадлежит английскому клубу до 2009 года, но уже отправлялся в прошлом году в полугодичную командировку в Сан-Себастьян.

По информации испанской прессы Гонсалес возглавляет список трансферных пожеланий тренера Бетиса Луиса Фернандеса. Чилийский футболист довольно успешно выступал в Испании в Альбасете и Реале Сосьедад, но в Англии никак не может набрать оптимальную форму, поэтому не всегда попадает в стартовый состав Рафы Бенитеса.

Бетису как раз нужен левый полузащитник и Гонсалес подходит им по всем статьям. Однако неизвестно, захочет ли отпускать футболиста Бенитес, ведь ему пришлось предпринять значительные усилия и решать проблемы с оформлением всех необходимых документов, чтобы заполучить Марка.

Представители Ливерпуля, в свою очередь, опровергли слухи о том, что ведут переговоры о покупке капитана Бенфики Симао Саброса. «В настоящий момент у нас нет никаких контактов по поводу Симао, - сказал Рик Пэрри, исполнительный директор Ливерпуля. - Конец сезона уже скоро, тогда-то и будем принимать какие-то решения».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.