Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3927
5

Глазков может сразиться с Поветкиным

Гонорар Вячеслава в 2 раза больше, чем у Чарра

Глазков может сразиться с Поветкиным

На тему потенциального поединка между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 34-летним россиянином Александром Поветкиным и 29-летним украинцем Вячеславом Глазковым продолжает появляться новая информация.

Как стало известно AllBoxing.Ru, представляющий интересы российского промоутера Кирилла Пчельникова Сергей Завилейский общался с представителями Андрея Рябинского, который возглавляет промоутерскую компанию «Мир Бокса». Напомним, что в середине февраля Поветкин подписал контракт с этой промоутерской компанией.

«Я общался с представителями Андрея Рябинского, — рассказал Завилейский. — Мы провели короткие предварительные переговоры по этому бою. Определенного ответа я не получил, но мне сообщили, что гонорар Мануэля Чарра, как возможного соперника Поветкина, в два раза меньше, чем гонорар Глазкова. Что объяснимо, потому что Вячеслав входит в десятку лучших супертяжеловесов мира по версии американского журнала The Ring Magazine, а Чарра в этой десятке нет».


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sasho1995
Кличко -Валуев хочу)
andriy-m7
Дуже небезпечно, бо котлєткін мішок для Володі, а для Слави це зможе стати програш і тут занадто багато політики. Я не хотів би цього бою, так як не впевнений в Славі
mr.Holms
Выберут в соперники Чарра - и денег меньше платить нужно и не так опасно.