Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 апреля 2014, 12:22
4451
3

Джонатон БЭНКС: «Леапаи опаснее Поветкина»

Тренер Владимира Кличко поделился своим мнением о будущем сопернике украинца

| Обновлено 18 апреля 2014, 12:22
4451
3

Тренер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Джонатон Бэнкс в интервью couriermail.com.au выразил убеждение в том, что австралиец Алекс Леапаи, бой с которым Владимир проведет 26 апреля, является более опасным соперником, чем россиянин Александр Поветкин, которого Владимир победил в октябре прошлого года.

«Из того, что я видел, для него (Леапаи) уже привычно шокировать людей, потому что я уверен, что он шокировал всех, когда побил Дениса Бойцова. Это был большой шок – никто не думал, что он хоть что-то сможет сделать. Леапаи – очень сильный и решительный оппонент. По моему мнению, бой с ним очень опасен. В плане опасности я поставил бы бой с Леапаи выше, чем бой с Поветкиным, потому что терять Леапаи нечего, а получить он может все», - сказал Джонатон Бэнкс.

boxingnews.com.ua

Напомним, сам бой состоится 26 апреля.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Опаснее Поветыча - это вряд ли. Кенгуру не полезет нюхать у Вовки трусы и подмышки, он честно примет бой и будет нокаутирован. Если сможет до нокаута успеть покрасоваться - заслужит уважение.
igor_bzs
То , что он шокировал Бойцова - правда .