Суркис запретил динамовским командам ехать в Россию

Ветераны и юношеские команды киевского «Динамо» не поедут в Россию

Суркис запретил динамовским командам ехать в Россию
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис запретил юниорам и ветеранам принимать участие в традиционном международном турнире по футболу имени Владимира Казаченка.
 
На стадионе «Ижорец» 18 апреля стартует VI Международного турнира по футболу имени Владимира Александровича Казаченка. За победу будут бороться 10 команд, составленных из 14-летних футболистов. В их числе - «Тоттенхэм», «Рапид», СДЮШОР «Зенит», «Спартак», «Динамо Москва», «Кубань», «Чертаново», «Академия ФК Зенит», «Ижорец-Инкон». Значилось среди участников и киевское «Динамо».
 
Однако в связи с последними событиями на Украине эту команду на юниорском уровне пришлось заменить на «Динамо» минское.
 
«Некоторые проблемы возникли из-за последних событий на Украине. Мы хотели, чтобы приехали и ветераны киевского «Динамо», чтобы принять участие в ветеранском матче. Поначалу они дали подтверждение, но потом отказались, - сообщил Ильюшкин. – Вместо них в матче ветеранов сыграют ветераны московского «Спартака», среди которых будут звезды, игравшие еще во времена Владимира Казаченка».
 
Ильюшкин добавил, что командам запретил участвовать в турнире имени Казаченка президент киевского «Динамо» Игорь Суркис. 

www.gazeta.spb.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:53
    0
    MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    путлерюгенд
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:52
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    Южная Америка и Гитлера поддерживала , и военных преступников фашистских прятала - мож и путлера приютит потом
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:50
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:15
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    тем шо рашисты = фашисты
    alexeym82
      alexeym82, 16.04.2014 22:39
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    Кто те???
    alexeym82
      alexeym82, 16.04.2014 22:36
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 22:05
    0
    MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    Ага.
    Рвёт от страны кусок за куском. А "клоунам", которые власть таки взяли, так от этого плохо, так плохо...
    Иди дальше рос.ТВ смотреть, незазомбированный ты наш.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.04.2014 20:16
    0
    Мужик!
    korobkoww
      korobkoww, 16.04.2014 20:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще годик,другой и такой клуб как динамо киев растворится в середниках как Ильичевец,Говерла и итог Кривбас,Арсенал .
    petr22222
      petr22222, 16.04.2014 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    polgunar
      polgunar, 16.04.2014 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собственно к футболу, действия Суркиса не имеют никакого отношения... Не поддерживаю такую позицию!...
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 18:30
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:15
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    Возможны любые провокации. От предложений изменить гражданство до похищения. В конце концов, они ведут с нами необъявленную войну и миндальничать не будут. После гибели президента Польши, который был личным врагом Путлера, какое может быть к ним доверие?
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:15
    0
    ginn20092009, 16.04.2014 18:12
    Угу.
    С немцами уже играли.
    В оккупированном Киеве.
    Ничего хорошего не получилось.
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 18:12
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:05
    спорт должен быть вне политики ! и политика ни как не должна влиять на спортивные отношения между государствами. а когда политика туда вмешивается это уже не спорт . а клоунада .
    Угу.
    С немцами уже играли.
    В оккупированном Киеве.
    Ничего хорошего не получилось.
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:08
    0
    ну я же никого не оскорбляю а высказываю свою точку зрения . свобода слова . ты ее либо принимаешь либо не принимаешь . мне то как то все равно ) диванный обозреватель .
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 16.04.2014 18:06
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:04
    огромнейший удар по российскому самолюбию . они прям не знают что же им теперь делать .
    Только и остается таким серунам как ты гадить на сайте.
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:05
    0
    спорт должен быть вне политики ! и политика ни как не должна влиять на спортивные отношения между государствами. а когда политика туда вмешивается это уже не спорт . а клоунада .
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:04
    0
    огромнейший удар по российскому самолюбию . они прям не знают что же им теперь делать .
    uslan2705721
      uslan2705721, 16.04.2014 17:53
    0
    правільно!!!
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 16.04.2014 17:49
    0
    Молодец! Поддерживаю!!!
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:53
    0
    MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    путлерюгенд
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:52
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    Южная Америка и Гитлера поддерживала , и военных преступников фашистских прятала - мож и путлера приютит потом
    igor_bzs
      igor_bzs, 17.04.2014 00:50
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:15
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    тем шо рашисты = фашисты
    alexeym82
      alexeym82, 16.04.2014 22:39
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    Кто те???
    alexeym82
      alexeym82, 16.04.2014 22:36
    0
    petr22222, 16.04.2014 19:46
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 22:05
    0
    MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    Ага.
    Рвёт от страны кусок за куском. А "клоунам", которые власть таки взяли, так от этого плохо, так плохо...
    Иди дальше рос.ТВ смотреть, незазомбированный ты наш.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 16.04.2014 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Де.....бил..При чём тут 14 летние пацаны?Какие вы зазомбированные туткакие глупыепросто ппцПоймите наконец,Путин отымел не Украину,а клоунов которые использовали вас и не расчитали свои клоуновские силы)))
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.04.2014 20:16
    0
    Мужик!
    korobkoww
      korobkoww, 16.04.2014 20:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще годик,другой и такой клуб как динамо киев растворится в середниках как Ильичевец,Говерла и итог Кривбас,Арсенал .
    petr22222
      petr22222, 16.04.2014 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И Парубий запретил сборной в турне по Южной Америке ехать за то что те голосуют в СовБезе за Россию!
    polgunar
      polgunar, 16.04.2014 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собственно к футболу, действия Суркиса не имеют никакого отношения... Не поддерживаю такую позицию!...
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 18:30
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:15
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    Возможны любые провокации. От предложений изменить гражданство до похищения. В конце концов, они ведут с нами необъявленную войну и миндальничать не будут. После гибели президента Польши, который был личным врагом Путлера, какое может быть к ним доверие?
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:15
    0
    ginn20092009, 16.04.2014 18:12
    Угу.
    С немцами уже играли.
    В оккупированном Киеве.
    Ничего хорошего не получилось.
    ну и к чему данный пример ? что динамовцев в россии кто то будет вывозить и расстреливать . ?харе слушать пропоганду петухов из верховного курятника. все то сотрясение воздуха и полнейшая чушь .
    ginn20092009
      ginn20092009, 16.04.2014 18:12
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:05
    спорт должен быть вне политики ! и политика ни как не должна влиять на спортивные отношения между государствами. а когда политика туда вмешивается это уже не спорт . а клоунада .
    Угу.
    С немцами уже играли.
    В оккупированном Киеве.
    Ничего хорошего не получилось.
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:08
    0
    ну я же никого не оскорбляю а высказываю свою точку зрения . свобода слова . ты ее либо принимаешь либо не принимаешь . мне то как то все равно ) диванный обозреватель .
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 16.04.2014 18:06
    0
    black_touch, 16.04.2014 18:04
    огромнейший удар по российскому самолюбию . они прям не знают что же им теперь делать .
    Только и остается таким серунам как ты гадить на сайте.
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:05
    0
    спорт должен быть вне политики ! и политика ни как не должна влиять на спортивные отношения между государствами. а когда политика туда вмешивается это уже не спорт . а клоунада .
    black_touch
      black_touch, 16.04.2014 18:04
    0
    огромнейший удар по российскому самолюбию . они прям не знают что же им теперь делать .
    uslan2705721
      uslan2705721, 16.04.2014 17:53
    0
    правільно!!!
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 16.04.2014 17:49
    0
    Молодец! Поддерживаю!!!