Шахтер погулял по Киеву

Перед игрой с «Динамо» донецкие футболисты побывали на традиционной прогулке

Шахтер погулял по Киеву

За несколько часов до начала матча «Динамо» – «Шахтер» донецкие футболисты побывали на традиционной прогулке. На этот раз променад совершали по Киеву. Настроение у игроков боевое – впереди ответственная игра чемпионата Украины. Напомним, поединок начнется в 20:00 на НСК «Олимпийский».

















shakhtar.com

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:28
    0
    запомните раз и навсегда что главное в мире это власть и деньги и чтобы людей отвлечь от этих мыслей им подсовывают мифические проблемы, а сами за лишний миллиард прибыли без колебаний будут говорить и на китайском...плати дончанам зарплату в 2000 долларов и все запоют гимн Украины, если 5000 долларов то россияне в России массово будут учить украинский....а вообще это все римское изобретение разделяй и властвуй...поссорь народ и держись за власть...дай проблему языка народу а сами потирают руки и подсчитывают доллары, потому что народ в этом им не мешает
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:05
    0
    мы все люди одинаковые и не надо травить людей в своих целей....честно говоря я не понимаю что такое бандеровец...недавно я сказал что люблю Украину и меня обозвали бандеровцем....а Шахтеру нечего бояться потому что иностранцы тоже не понимают что такое бандеровец...наверно разочаровались что не нашли ни одного бандеровца
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:01
    0
    да не выгодно Донбассу отделяться от Украины....просто идут торги а для пущей убедительности выгнали людей на майдан...боюсь что добьются неуправляемого процесса
    Женя Незнанов
      Женя Незнанов, 16.04.2014 19:14
    0
    Пока эта погань правый сектор будет нападать на людей и города и пока ен начнут решать наши власти путем переговоров ничего не будет.Приезжайте и говорите , а они боятся в аеропорту максимум.Сегодня вообще правый сектор обстрелял блокпост Славянска и ранены люди , как после этого всего людям думать о единой Украине.Все за то чтоб была федерализация , никакого страны вначле разговора не надо былоы.Просто сделать федералиацию без права на раскол страны.Крым за это тоже вначале митинговал, но ныне власти юго восток не слушают, теперь вопросы только об выходе.Извините крик души.Ну никто вначале не хотел раскола , даже Крым.Хотели чтоб людей услышали в итоге слушали только майдан и сделали виновных Беркутов и внезапно поспиливали деревья куда попадали снайпера.Очевидно же кто стрелял.Все это наложила очень большой результат ...
    Киянин
      Киянин, 16.04.2014 18:00
    0
    Женя Незнанов, 16.04.2014 17:41
    О Киеве думаю там такое же мнение, нефиг поощерать подобных фарионов и показыывать как ныне демократы у нас поступают и Ложить руку на сердце не надо кто будет чемпионТоже самое в Крыму и на востоке зеленых человечков нету, чего сегодня подтвердил главный редактор снн
    угу, у всех галлюцинации... то просто нло прилетело и чудики с деревянными щитами и водными пистолетами захватили госучреждения и управления милиции
    Женя Незнанов
      Женя Незнанов, 16.04.2014 17:41
    0
    О Киеве думаю там такое же мнение, нефиг поощерать подобных фарионов и показыывать как ныне демократы у нас поступают и Ложить руку на сердце не надо кто будет чемпионТоже самое в Крыму и на востоке зеленых человечков нету, чего сегодня подтвердил главный редактор снн
    Киянин
      Киянин, 16.04.2014 14:48
    0
    да, Украина - республика, и вся Украина болеет сегодня за интересный футбол. хотя события заставляют оглядываться каждый час на восток.
    а ваша донецкая республика - это что-то из разряда... "два дебила - это сила", "три дебила - это мощь", "сходка тех, кому за 60", или же "давайте в контру на улицах порубимся"
    Ballistic
      Ballistic, 16.04.2014 14:44
    0
    harzys 60, какая еще республика?
    Tetiy
      Tetiy, 16.04.2014 14:31
    0
    А на предпоследней фотке, жестокая бенедровка заставляет Степаненко переписать на нее все его имущество.
    А на третьей снизу бабулька бенедровка-камикадзе заходит в толпу шахтеровцев, чтобы их всех взорвать, и только чудо и не сработавший пусковой механизм спасает пол команды Шахтера от верной гибели...
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 16.04.2014 14:18
    0
    Ракицкий как титушка
    а Спиридон еще с кем-то дразнит цыгана конем)))
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.04.2014 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бендеровка медленно лишает зрения игрока ШД и рассудка, заставляя того напрягать глаза и мозг...
    NEVALACHKA
      NEVALACHKA, 16.04.2014 12:57
    0
    Sergii Novykov, 16.04.2014 12:56
    И что "Бандеровци" даже ни одного не съели? как же так... не верю.
    Malex81
      Malex81, 16.04.2014 12:56
    0
    На последней фотке "бандеровец" пытается догнать Мирчу ?
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 16.04.2014 12:56
    0
    И что "Бандеровци" даже ни одного не съели? как же так... не верю.
    BLueBlood
      BLueBlood, 16.04.2014 12:54
    0
    Могли бы еще по Майдану пройтись....
    WawanO
      WawanO, 16.04.2014 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тейшейра з Костою. йоу-йоу-йоу.
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:28
    0
    запомните раз и навсегда что главное в мире это власть и деньги и чтобы людей отвлечь от этих мыслей им подсовывают мифические проблемы, а сами за лишний миллиард прибыли без колебаний будут говорить и на китайском...плати дончанам зарплату в 2000 долларов и все запоют гимн Украины, если 5000 долларов то россияне в России массово будут учить украинский....а вообще это все римское изобретение разделяй и властвуй...поссорь народ и держись за власть...дай проблему языка народу а сами потирают руки и подсчитывают доллары, потому что народ в этом им не мешает
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:05
    0
    мы все люди одинаковые и не надо травить людей в своих целей....честно говоря я не понимаю что такое бандеровец...недавно я сказал что люблю Украину и меня обозвали бандеровцем....а Шахтеру нечего бояться потому что иностранцы тоже не понимают что такое бандеровец...наверно разочаровались что не нашли ни одного бандеровца
    hammurapi77
      hammurapi77, 16.04.2014 21:01
    0
    да не выгодно Донбассу отделяться от Украины....просто идут торги а для пущей убедительности выгнали людей на майдан...боюсь что добьются неуправляемого процесса
    Женя Незнанов
      Женя Незнанов, 16.04.2014 19:14
    0
    Пока эта погань правый сектор будет нападать на людей и города и пока ен начнут решать наши власти путем переговоров ничего не будет.Приезжайте и говорите , а они боятся в аеропорту максимум.Сегодня вообще правый сектор обстрелял блокпост Славянска и ранены люди , как после этого всего людям думать о единой Украине.Все за то чтоб была федерализация , никакого страны вначле разговора не надо былоы.Просто сделать федералиацию без права на раскол страны.Крым за это тоже вначале митинговал, но ныне власти юго восток не слушают, теперь вопросы только об выходе.Извините крик души.Ну никто вначале не хотел раскола , даже Крым.Хотели чтоб людей услышали в итоге слушали только майдан и сделали виновных Беркутов и внезапно поспиливали деревья куда попадали снайпера.Очевидно же кто стрелял.Все это наложила очень большой результат ...
    Киянин
      Киянин, 16.04.2014 18:00
    0
    Женя Незнанов, 16.04.2014 17:41
    О Киеве думаю там такое же мнение, нефиг поощерать подобных фарионов и показыывать как ныне демократы у нас поступают и Ложить руку на сердце не надо кто будет чемпионТоже самое в Крыму и на востоке зеленых человечков нету, чего сегодня подтвердил главный редактор снн
    угу, у всех галлюцинации... то просто нло прилетело и чудики с деревянными щитами и водными пистолетами захватили госучреждения и управления милиции
    Женя Незнанов
      Женя Незнанов, 16.04.2014 17:41
    0
    О Киеве думаю там такое же мнение, нефиг поощерать подобных фарионов и показыывать как ныне демократы у нас поступают и Ложить руку на сердце не надо кто будет чемпионТоже самое в Крыму и на востоке зеленых человечков нету, чего сегодня подтвердил главный редактор снн
    Киянин
      Киянин, 16.04.2014 14:48
    0
    да, Украина - республика, и вся Украина болеет сегодня за интересный футбол. хотя события заставляют оглядываться каждый час на восток.
    а ваша донецкая республика - это что-то из разряда... "два дебила - это сила", "три дебила - это мощь", "сходка тех, кому за 60", или же "давайте в контру на улицах порубимся"
    Ballistic
      Ballistic, 16.04.2014 14:44
    0
    harzys 60, какая еще республика?
    Tetiy
      Tetiy, 16.04.2014 14:31
    0
    А на предпоследней фотке, жестокая бенедровка заставляет Степаненко переписать на нее все его имущество.
    А на третьей снизу бабулька бенедровка-камикадзе заходит в толпу шахтеровцев, чтобы их всех взорвать, и только чудо и не сработавший пусковой механизм спасает пол команды Шахтера от верной гибели...
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 16.04.2014 14:18
    0
    Ракицкий как титушка
    а Спиридон еще с кем-то дразнит цыгана конем)))
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 16.04.2014 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бендеровка медленно лишает зрения игрока ШД и рассудка, заставляя того напрягать глаза и мозг...
    NEVALACHKA
      NEVALACHKA, 16.04.2014 12:57
    0
    Sergii Novykov, 16.04.2014 12:56
    И что "Бандеровци" даже ни одного не съели? как же так... не верю.
    Malex81
      Malex81, 16.04.2014 12:56
    0
    На последней фотке "бандеровец" пытается догнать Мирчу ?
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 16.04.2014 12:56
    0
    И что "Бандеровци" даже ни одного не съели? как же так... не верю.
    BLueBlood
      BLueBlood, 16.04.2014 12:54
    0
    Могли бы еще по Майдану пройтись....
    WawanO