Алекс ЛЕАПАИ: «Я собираюсь избить Кличко»

Одного удара австралийцу в этом бою не хватит

Алекс ЛЕАПАИ: «Я собираюсь избить Кличко»

26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи. Явным фаворитом в этом бою считается действующий чемпион, однако претендент не устает утверждать, что расчитывает только на победу.

«Буду честен, — цитирует Леапаи BoxingScene.com. — Я собираюсь хорошенько избить его, а не просто нанести один удар. Я готовлюсь драться все 12 раундов и понимаю, что это Германия, где победить этого парня действительно трудно. Но, честно говоря, бой не пройдет всю дистанцию. Я собираюсь нокаутировать этого парня. 27 апреля Австралия будет иметь нового чемпиона мира в супертяжелом весе».

allboxing.ru

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Finol
      Finol, 18.04.2014 23:47
    0
    Насчёт загара не парьтесь - это фотошоп. А по поводу боя: думаю будет победа Володи по очкам,то есть все двенадцать раундов!
    ser_nat
      ser_nat, 18.04.2014 16:34
    0
    колхозный загар! уважуха!
    wezom07
      wezom07, 18.04.2014 08:09
    0
    внимательно вчитайтесь в текст, в его понимании избить-это нанести более одного удара..далее по логике текста, он понимает, что не нокаутировав в течении этих двух ударов противника он будет сам выбит..потому и бой не продлится всю дистанцию..ставка на два-три мощных удара
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.04.2014 18:12
    0
    Было бы здорово, чтобы Алекс действительно пытался избить Владимира, а не отсидеться за блоком. Даже Хэй скорее защищался, чем нападал. На моей памяти Вах дал неплохой бой.
    ИМХО, чем активнее Алекс будет драться, тем раньше закончится бой. Но лучше (для зрителей) 3-4 интересных боевых раунда, чем 10-11 в режиме "джэб против блока".
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.04.2014 22:28
    0
    Избить, нокаутировать, победить...
    Не многовато ли для одного боксера? Пожалуй за последние десяток лет не нашлось ни одного, кто выполнил хотя бы один из этих пунктов по отношению к Влалимиру. А ведь соперниками были бойцы куда покруче Леапаи.
    bonv
      bonv, 16.04.2014 21:51
    0
    Здоровий бугай.. Але тупий.. в плані мистецтва боксу.
    Думаю Кличко продемонструє йому майстер-клас...
    А про те що бій не триватиме 12 раундів -- ти сам сказав..
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2014 21:02
    0
    Рама как у разжиревшего культуриста.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.04.2014 14:41
    0
    david_blaine, 16.04.2014 11:53
    класный загар
    Мама не рассказала, что загорать надо без футболки )))))
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.04.2014 13:39
    0
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.04.2014 13:39
    0
    Но, честно говоря, бой не пройдет всю дистанцию.
    _____________________________________________
    Та мы знаем, не парься
    kod.75
      kod.75, 16.04.2014 12:54
    0
    david_blaine, 16.04.2014 11:53
    класный загар
    Классный завгар!
    WawanO
      WawanO, 16.04.2014 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ачірідной ізбіватєль....?
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 16.04.2014 12:33
    0
    Руки короткі.В прямому значенні.Дальше Володькиного локтя не дістане.А загар класний,пацанячий.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.04.2014 12:24
    0
    На фотографії мабуть...
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 16.04.2014 12:12
    0
    физуха и габариты впечатляет))))
    тем интересней будет смотреть.
    но Володя очень осторожный и в драку не полезит. а короткие джебы и хуки Вовы ой как могут остудить пыл.
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2014 11:53
    0
    класный загар
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2014 11:53
    0
    класный загар
    bangoura2008
      bangoura2008, 16.04.2014 11:49
    0
    Хоть и нагловато, но более адекватно чем высказывания других претендентов
    Finol
      Finol, 18.04.2014 23:47
    0
    Насчёт загара не парьтесь - это фотошоп. А по поводу боя: думаю будет победа Володи по очкам,то есть все двенадцать раундов!
    ser_nat
      ser_nat, 18.04.2014 16:34
    0
    колхозный загар! уважуха!
    wezom07
      wezom07, 18.04.2014 08:09
    0
    внимательно вчитайтесь в текст, в его понимании избить-это нанести более одного удара..далее по логике текста, он понимает, что не нокаутировав в течении этих двух ударов противника он будет сам выбит..потому и бой не продлится всю дистанцию..ставка на два-три мощных удара
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.04.2014 18:12
    0
    Было бы здорово, чтобы Алекс действительно пытался избить Владимира, а не отсидеться за блоком. Даже Хэй скорее защищался, чем нападал. На моей памяти Вах дал неплохой бой.
    ИМХО, чем активнее Алекс будет драться, тем раньше закончится бой. Но лучше (для зрителей) 3-4 интересных боевых раунда, чем 10-11 в режиме "джэб против блока".
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.04.2014 22:28
    0
    Избить, нокаутировать, победить...
    Не многовато ли для одного боксера? Пожалуй за последние десяток лет не нашлось ни одного, кто выполнил хотя бы один из этих пунктов по отношению к Влалимиру. А ведь соперниками были бойцы куда покруче Леапаи.
    bonv
      bonv, 16.04.2014 21:51
    0
    Здоровий бугай.. Але тупий.. в плані мистецтва боксу.
    Думаю Кличко продемонструє йому майстер-клас...
    А про те що бій не триватиме 12 раундів -- ти сам сказав..
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2014 21:02
    0
    Рама как у разжиревшего культуриста.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.04.2014 14:41
    0
    david_blaine, 16.04.2014 11:53
    класный загар
    Мама не рассказала, что загорать надо без футболки )))))
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.04.2014 13:39
    0
    jimmi1986
      jimmi1986, 16.04.2014 13:39
    0
    Но, честно говоря, бой не пройдет всю дистанцию.
    _____________________________________________
    Та мы знаем, не парься
    kod.75
      kod.75, 16.04.2014 12:54
    0
    david_blaine, 16.04.2014 11:53
    класный загар
    Классный завгар!
    WawanO
      WawanO, 16.04.2014 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ачірідной ізбіватєль....?
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 16.04.2014 12:33
    0
    Руки короткі.В прямому значенні.Дальше Володькиного локтя не дістане.А загар класний,пацанячий.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 16.04.2014 12:24
    0
    На фотографії мабуть...
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 16.04.2014 12:12
    0
    физуха и габариты впечатляет))))
    тем интересней будет смотреть.
    но Володя очень осторожный и в драку не полезит. а короткие джебы и хуки Вовы ой как могут остудить пыл.
    david_blaine
      david_blaine, 16.04.2014 11:53
    0
    класный загар
    david_blaine