Сборная Украины уступила хабаровскому Амуру
Украинская команда проводит подготовку к чемпионату мира группы А Первого дивизиона
![Сборная Украины уступила хабаровскому Амуру](https://pic.sport.ua/images/news/0/5/108/orig_221709.jpg)
Подопечные Андрея Назарова открыли счет, но в итоге проиграли хабаровчанам, которые и стали победителями домашнего турнира.
«Амур» (Хабаровск) - Сборная Украины - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Голы: 12.58 Благой (Захаров, Падакин) 0:1, 37.05 Лугин (Фисенко, Орлов) 1:1 бол., 46.17 Тарасов (Ежов, Шишканов) 2:1 бол., 47.28 Климчук (Кацуба) 3:1, 49.11 Фисенко (Лугин, Орлов) 4:1. Вратари: Ярвинен - Гайдученко. Штраф: 8-10.
Сборная Украины продолжит подготовку к стартующему 20 апреля чемпионату мира в группе А Первого дивизиона, который пройдет в Южной Корее.
Напомним, что ранее наша команда обыграла владивостокский «Адмирал» - 4:2.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Сборная США обыграла Канаду и вышла в финал большого турнира НХЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738953.jpg)
![Сборная США обыграла Канаду и вышла в финал большого турнира НХЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738953.jpg)
Американцы оказались сильнее канадцев
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![«Я хочу выигрывать». Аморим заговорил об уходе из Манчестер Юнайтед](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738992.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
http://vercha.livejournal.com/43735.html
http://vercha.livejournal.com/43815.html
"...если наша сборная проигрывает 1-4 слабейшей команде ВСЕГО КХЛ, то я представляю наш уровень..."
1. Это контрольные матчи.
2. Перед этим СбУ выиграла у Адмирала (8-е место Восточной конференции).
3. Сборная Украины - это даже не Донбасс (в котором всего 7 украинцев, из них 5 входят в состав СбУ), это в основном игроки первенства Украины, Белоруссии и МХЛ.
Советую набрать в поисковике "Сборная Украины по хоккею" и ознакомиться с составом на ЧМ-2014. Там даже нет Федотенко, Поникаровского и якобы принявших украинское гражданство Якуцени и Дадонова...
Проще говоря: если ты получаешь за свою работу деньги - отрабатывай их!
А Хабаровск и Владивосток - это совершенно разные города, даже в масштабах России. Правда, существует Амурская Флотилия, командование которой дислоцируется именно в Хабаровске. поэтому адмиралы бывают не только военно-МОРСКИЕ, но и военно-РЕЧНЫЕ
Напомню, что команда "Адмирал" дислоцируется во Владивостоке. Это примерно 750 км от Хабаровска, или как от Львова до Полтавы (самолетом).