Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 апреля 2014, 11:59
1231
3

Стивен ДЖЕРРАРД: «Нам нужен титул!»

Капитан «Ливерпуля» готов бороться до конца

| Обновлено 15 апреля 2014, 11:59
1231
3
Стивен ДЖЕРРАРД: «Нам нужен титул!»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил The Mirror, что теперь его команде нужна только победа в чемпионате, но пока «мерсисайдцы» не достигнут желаемого, расслабляться нельзя никому:

К матчу с «Норвичем» мы будем так же готовы, как и в 2005-м к матчу с «Миланом» в финале Лиги чемпионов.  Это футбол. Нельзя думать пренебрежительно о команде-сопернике. Каждый соперник – словно лучший в мире. Да, сейчас мы играем стабильно и добиваемся результата, но это ничего не означает. Нам не нужно, чтобы нас хлопали по спине и хвалили за игру, нам нужна награда за весь пройденный путь и всю работу, что мы сделали. Можно выиграть много матчей подряд, но оступиться в последний момент и не получить ничего. Никто тогда не вспомнит о победах. Единственный способ заставить себя помнить – выиграть титул»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy_kent
Настоящий капитан!
anarhisstt
ДА уж)) Джерард по моему заслужил на закате карьеры выиграть чемпионство))) А то ЛЧ выигрывал а премьер лигу нет... не кошерно как то получается ;)
kiruxa_y
конечно нужен ... и вероятнее всего он и будет у Ливерпуля ... хотя может еще Челси подпортить нервы .. всё решится 26.04.14 в матче Ливерпуль - Челси