Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
544
0

Бедный боливийский мальчик нужен Челси?

14-летний Диего Суарес надеется, что будет получать в Лондоне больше 50 долларов

14-летний боливийский футболист Диего Суарес был ошарашен сведениями о том, что им интересуется английский суперклуб Челси.

Юный полузащитник Блуминга, который стал самым молодым игроком в истории Кубка Либертадорес, может быть отправлен на просмотр в Челси. Сейчас мальчик живет в бедном городке, расположенном в 50 км от крупного боливийского центра Санта Круз, куда ему приходится ездить на тренировки.

Однако сам Диего и технический директор Блуминга Освальдо Пас отрицают, что у них были какие-то контакты с английским клубом.

«У Диего контракт с Блумингом, но он очень невыгодный, парень не получает даже минимальной зарплаты, - рассказал агент Суареса Модесто Молино. - Ему платят меньше 50 долларов в месяц, а этого даже не хватает, чтобы оплатить транспортные расходы, ведь ему самому приходится добираться до места тренировок».

Сам Диего надеется, что Челси заинтересовался им всерьез. 

«Я узнал, что Челси мной интересуется, когда смотрел новости по телевизору, - рассказал Суарес.  - Если мой переход случится, это будет потрясающая возможность для меня.  Надеюсь, в Челси я буду больше зарабатывать». 

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.