Гвоздик пригвоздил Монтойю в первом раунде
Александр здорово проявил себя в дебютном бою
Бронзовый призер лондонской олимпиады украинец Александр Гвоздик успешно дебютировал в андеркарте боя Пакьяо-Брэдли. Александр закончил свой дебютный поединок в 1 раунде.
Украинец спокойно вбивал в противника свои «гвозди» на протяжении большей части раунда, а в самом конце активизировался и после серии ударов Майк Монтойя оказался в нокауте. До гонга Майк не дотянул немного.
Алексей ЗЕЛЕНИН, Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 февраля 2026, 18:04
77
Подопечные Виталия Пономарева минимально обыграли «горняков» в контрольном матче
Футбол
|
10 февраля 2026, 06:49
4
Донецкий клуб внес изменения в заявку на еврокубок
Комментарии 29
Популярные
Новые
Старые
красава 
Этот удар, без замаха...
Хорошо, что был на человек, который джеб изначально поставил. Левый боковой тоже загляденье. Дальше тренеры хорошо с боксером поработали, есть все. Удачи в следующих боях.
мля... поставил на повтор....... этот удар можно смотреть ВЕЧНО!
Даже не задихався)))) 
красава
Молодец!что тут скажеш,не то что некоторые шоумены
зачётно 
а кто такой Монтоя? сепаратист какой то?
красавчик!!!!! с почином!!!!!!
спасибо за капу!
Крутая капа
))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гвоздик красава! Отличный дебют! У Александра же тренер Роберт Гарсия! Класс! Это один из лучших тренеров сейчас, он готовит так же Брендона Риоса, Майки Гарсию, Маркоса Майдану и Евгения Градовича
что за убогий видеохостинг. Выложите уже на ютубе, пожалейте людей.
Концовка шикарная )
У нього може бути велике майбутнє у боксі..
У нього може бути велике майбутнє у боксі..
Нда чувак по бороде конечно сильно получил, как так можно готовиться к поединкам чтоб сдіхать в конце первого раунда и не защищаться! Гвоздика с победой, но он достоин более сильніх соперников даже в первом бою!
Отлично умонтойлил!)))
17.04.2014 01:22