Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2014, 18:59
1000
1

Арменд ДАЛЛКУ: «Настроены дать бой Шахтеру»

Футболист «Ворсклы» поделился ожиданиями от встречи с донецким клубом

| Обновлено 11 апреля 2014, 18:59
1000
1
Арменд ДАЛЛКУ: «Настроены дать бой Шахтеру»

Лучшая тренировка - это игра в удовольствие. Такими словами начинает занятия наставник «Ворсклы» Василий Сачко. Полтавчане готовятся к визиту донецкого «Шахтера». Изучать соперника начали в среду, пересмотрели предыдущие матчи «горняков», а тренерский штаб проанализировал оппонента по персоналиям.

Поражение в прошлом туре от «Севастополя» - не более чем неприятность. Доказать это готовы все футболисты «Ворсклы». В команде нет ни дисквалифицированных, ни травмированных. Арменд Даллку рассказал, что команда настроена дать бой «Шахтеру»:

- Мы готовимся очень серьезно, чтобы доказать, что мы не зря находимся сейчас на таком месте в турнирной таблице, несмотря на то, что мы незаслуженно проиграли последнюю игру. Было много моментов, но мяч не хотел идти в ворота. Так что настроение не очень было, но в эти дни перед матчем хорошо поработали, чтобы «Шахтеру» дать хороший бой.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Вспоминаю последние интервью игроков где говорили что мы настроены мы дадим бой и т.д,итог был плачевный минимум летели или просто по 3 мяча летели.В любом случае матч с Шахтёром покажет на что способна команда и какие задачи решать.Удачи нам.