Коньков не отпустит Таврию и Севастополь в Россию
Президент ФФУ провел встречу с ультрас украинских клубов
![Коньков не отпустит Таврию и Севастополь в Россию](https://pic.sport.ua/images/news/0/5/106/orig_221321.jpg)
Президент ФФУ Анатолий Коньков не отпустит крымские клубы («Таврию», «Севастополь» и «Титан») в Россию. Такое заявление глава ФФУ сделал во время встречи с ультрас украинских клубов, сообщает канал «Футбол 1».
Отметим, в российских СМИ ранее прошла информация, что крымские команды следующий сезон начнут в чемпионате России: якобы 25-27 мая УЕФА, заручившись согласием ФФУ, «переведет» Крым в Россию. Коньков эту информацию опроверг.
Напомним, ранее боссы крымских клубов неоднократно заявляли о своем желании играть в российском чемпионате. В частности, «Таврия» и «Севастополь» планируют вступить в Премьер-лигу, а армянский «Титан» - во второй российский дивизион. Однако ФФУ выступает против такого перехода.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Аль-Шейх назвал место Усика в списке лучших боксеров современности](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737440.jpg)
Бокс
|
12 февраля 2025, 08:30
2
![Аль-Шейх назвал место Усика в списке лучших боксеров современности](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737440.jpg)
Турки считает украинского боксера лучшим в мире на данный момент
![Бомбардир Павлидис принес Бенфике с Трубиным победу над Монако в матче ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/middle_738096.jpg)
Футбол
|
12 февраля 2025, 23:59
2
![Бомбардир Павлидис принес Бенфике с Трубиным победу над Монако в матче ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738096.jpg)
Орлы победили со счетом 1:0: Вангелис забил на 48-й минуте, а Анатолий отыграл на ноль
![Определен лучший футболист в истории. Роналду только 4-й. А кто лидер?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737462.jpg)
![ФОТО. Сделал больше детей, чем забил голов. Удивительный факт про Неймара](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738058.jpg)
Футбол
|
12.02.2025, 22:43
![ФОТО. Сделал больше детей, чем забил голов. Удивительный факт про Неймара](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738058.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737507.jpg)
_________________________
Крым перешел в состав России и поэтому Харьковские соглашения утратили силу???!!! Это даже уже не смешно.
Предположим я снимаю у тебя квартиру. С таким же успехом в один прекрасный день я могу поставить у дверей вооруженную охрану и заявить, что считаю, что теперь это моя квартира и платить за нее я не буду!
1. Почему Киселев(по указанию путлера),который испепелит Штаты до тла, какого-то хрена едет отдыхать с семьей в Норвегию. А там его не пустили(молодцы норвежцы). Езжай в свой Сахалин,Камчатку и сиди в пансионате смотри на сопки.
2. Такая певица как Жанна Фриске(а она мне нравится как женщина и как певица и у нее сейчас сложный период в жизни) поехала лечиться в Лос - Анджелес.
Ну если на Западе так плохо ,то почему вы все "прётесь" туда.
Потому что там и общество более развитое,высокий уровень жизни и медицина в том числе
напиши в личку если тут
1."Нормальное" ты для себя поганяло придумал "валянок". Наверно скоро станешь не крымским,а сибирским.
2.Пацанчик расслабся: для крымских клубов(жаль только футболистов) и особенно для Крыма все только начинается.
3.Вы скоро по приказу москвы будете делать все - и пукнуть в туалете надо брать разрешение