Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 апреля 2014, 18:48
965
1

Паулу Бенту остается у руля сборной Португалии

Специалист продлил контракт до конца Евро-2016

| Обновлено 09 апреля 2014, 18:48
965
1
Паулу Бенту остается у руля сборной Португалии
Getty Images

Паулу Бенту на два года продлил контракт с Футбольной федерацией Португалии (ФФП) и теперь будет тренировать сборную страны до конца ЕВРО-2016.

«Мы решили дать комплексную оценку его работе за время нашей совместной деятельности. Учитывая его результаты, методы работы, приверженность ФФП и продуктивное сотрудничество с другими ведомствами нашей ассоциации, мы решили, что контракт Паулу Бенту должен быть продлен на два года, - заявил президент ФФП Фернанду Гомеш. - Мы очень рады продолжить наш проект, который приносит дивиденды не только для главной национальной команды, но и других сборных страны».

Бенту стоит у руля сборной Португалии с сентября 2010 года. На ЕВРО-2012 он дошел с ней до полуфинала, после чего вывел команду в финальный турнир чемпионата мира в Бразилии. «Это честь продолжать служить своей стране, - подчеркнул 44-летний экс-полузащитник сборной. - Я никогда не скрывал того, что мне нравится работать в Футбольной федерации Португалии. Считаю, что в этой должности я могу продолжать развивать проект, который нацелен не только на достижение результата сборной, но также учитывает различные стратегические задачи нашей федерации».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roman Chekhovskyi
хороший тренер