Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 апреля 2014, 10:02
1253
3

Пеп ГВАРДИОЛА: «Уверен, в полуфинал выйдет Бавария»

Наставник мюнхенцев готов к матчу с «Юнайтед»

| Обновлено 09 апреля 2014, 10:02
1253
3
Пеп ГВАРДИОЛА: «Уверен, в полуфинал выйдет Бавария»

Ничья 1:1 - счет очень рискованный. Жаль, что мы не смогли победить в Манчестере. Уверен, что в полуфинал выйдем именно мы. Однако нужно показать хорошую игру и взять верх.

Лига чемпионов и бундеслига - два разных соревнования. Бундеслигу мы уже выиграли. Естественно, поражение от «Аугсбурга» меня не обрадовало. Вместе с тем, в последние недели все наше внимание было сосредоточено на дуэли с «МЮ».

Обязательно нужно придерживаться своей стратегии и избежать хаоса - нельзя, чтобы повторилась манчестерская ситуация, когда мы пропустили гол. С командой мы провели подробный разговор о том, что нужно сделать для победы. Надо остро и разнообразно атаковать. «Юнайтед» будет ждать нашей потери мяча, чтобы провести контратаку. Так что терять концентрацию нельзя. В Манчестере мы создали много опасных моментов, а у соперника был лишь один.

Я прекрасно знаю, как нам надо играть. Что касается завтрашней встречи, у меня всего две проблемы. Во-первых, в строю всего 14 игроков. Позиция Филиппа Лама зависит от того, как будут себя чувствовать другие футболисты, а также от соперника.

В четвертьфинале второго шанса не бывает никогда. Давление высоко, и в таких ситуациях мы всегда показывали хорошую игру. Все решают мелкие тактические детали. После матча в Манчестере все наши ребята знают, как играет «Манчестер Юнайтед». Мы знаем их сильные и слабые стороны. До первой игры все говорили только о «Баварии», сейчас же люди понимают, что выиграть может и «Юнайтед». Однако мы будем играть дома при поддержке своих болельщиков и должны брать верх.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
david_blaine
ссыкло.
Хрюн Моржов
Честно говоря, не представляю насколько выше головы должен прыгнуть нынешний Манчестер, чтобы одолеть Баварию. Если это случится - это будет самым большим футбольным чудом, как минимум текущего года. Оцениваю их шансы, как 1:20.