Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
889
0

Диего СИМЕОНЕ: «Если Диего Коста будет здоров, он сыграет»

Главный тренер «Атлетико» - о подготовке к матчу с «Барселоной»

Есть несколько особенных арен, и наш стадион в их числе. Болельщики забить не могут, но у них есть энергия. Не сомневаюсь, что они обеспечат нам поддержку с самого начала, а мы постараемся отреагировать на это на поле. Это будет очень страстный матч, один из лучших в Лиге чемпионов. На поле столкнутся команды, исповедующие различные стили.

Результат первого матча не имеет никакого значения. «Барселона» всегда ищет счастья в атаке, и у нее для этого будут, возможно, даже 120 минут. Не так давно каталонцы забили четыре мяча на «Сантьяго Бернабеу», так что не думаю, что они будут испытывать какое-то повышенное давление. Они привыкли к таким особенным матчам.

Если Диего Коста будет здоров, он выйдет на поле. Если он будет готов не на 100%, начнет матч на скамейке запасных. Мы посмотрим на Диего Косту вечером на тренировке. Если он не будет готов, сыграет Адриан. И я уверен, что он покажет отличную игру...

Мы ротировали состав в последних матчах. Это важно, так как позволяет держать игроков свежими. Мы должны давать большой объем работы, если хотим быть конкурентоспособны на данной стадии сезона.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.