Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
860
0

Marussia не помешали проблемы с гидравликой

В Marussia довольны итогами первого дня тестов в Бахрейне

Несмотря на проблемы с гидравликой, Макс Чилтон выполнил намеченную программу, проехав 60 кругов…
 
Макс Чилтон: «В целом позитивный день – мы выполнили намеченную программу, сделав очередной шаг в модернизации машины за короткий промежуток времени. Из-за проблем с гидравликой работу на некоторое время пришлось прервать, но мы быстро всё исправили.
 
По сути, в тот отрезок времени, что мы проведи в боксах, на трассе было жарче всего. Мы сохранили резину, и я смог использовать её, когда состояние асфальта изменилось, а время на круге стало более показательным. Я доволен своим временем по итогам дня, хотя мог проехать быстрее».
 
Дэйв Гринвуд, главный инженер: «После позитивных итогов воскресной гонки, Макс хотел как можно быстрее вернуться за руль на тестах. Мы надеемся, что проделанная работа позволит сохранить набранный темп во время следующего гоночного уик-энда в Китае. 
 
Команда разработала комплексную программу, которая началась с тестирования аэродинамики, а затем мы переключились на работу с настройками, пытаясь повысить эффективность механических и аэродинамических решений. В фоновом режиме команда продолжала работать над настройками силовой установки и выполнила оценку новых деталей, которые призваны повысить надежность электроники. Несмотря на проблемы с гидравликой, день прошел позитивно, завтра мы продолжим работу - за руль сядет Жюль Бьянки».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.