Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 07 апреля 2014, 14:13
2743
0

Неожиданные результаты матчей Na`Vi на Starladder

Украинская команда провела три решающих поединка на StarSeries

| Обновлено 07 апреля 2014, 14:13
2743
0
Неожиданные результаты матчей Na`Vi на Starladder
SLTV

Вчера должна была состоятся серия матчей, исход которых определил бы выход Natus Vincere в плей-офф девятого сезона StarLadder. В принципе, Insane и Aware не должны были составить серьезной конкуренции Na`Vi, так как это команды из нижней части турнирной таблицы. Вся интрига воскресного дня заключалась в противостоянии "Рожденных Побеждать" и Sigma International. Только французской команде под силу забрать очки у Na`Vi в завершающем этапе группового отбора.

Однако интригующему поединку не суждено было состоятся. Sigma не явились на игру, как это уже случалось ранее. Проблемы с дисциплиной рубят игровой потенциал французов на корню. Впрочем, российский коллектив Insane поступил ровно также, как и Sigma. Данная ситуация вызвала соответствующую реакцию одного из организаторов лиги, известного комментатора Виталия "v1lat" Волочая:

Таким образом, для Natus Vincere в этот день остался только один поединок с Aware (ex-Cleave), запись которого вы можете посмотреть ниже.

За счет двух технических побед и одной игровой Natus Vincere уже обеспечивают себе слот наа LAN-финалах в Киеве. Однако интрига на Starladder сохраняется: попадут ли Alliance, чемпионы мира и финалисты восьмого сезона, в плей-офф турнира в этот раз?

Возможны неколько ситуаций. Сегодня вечером состоится два важных матча, которые могут повлиять на судьбу шведов. Первый из них - Na`Vi против The Retry, который состоится в 18:00 по Киеву. Второй - Empire против RoX.KIS в 21:45. Этот матч также настоятельно рекомундуем посмотреть, поскольку обе команды должны показать отличную игру.

Если Na`Vi и RoX победят своих соперников, то Alliance никуда уже не едут, поскольку в личной встрече они уступили Cloud 9 и имеют столько же очков.

Если и Na`Vi, и RoX проигрывают свои поединки, то, как это не парадоксально, шведы опять в пролете, так как в таком случае четыре команды будут иметь по 33 очка. При этом Natus Vincere и RoX будут иметь 2-1 по личным встречам с другими командами, а Cloud 9 и Alliance по 1-2. То есть владелец последнего слота будет опять-таки определятся по личной встрече С9 с Alliance, в которой шведы проиграли.

По сути, Loda и компания могут претендовать на поездку в Киев только при одном раскладе: Na`Vi обыгрывают The Retry, а RoX уступают Empire. Тогда Empire будут иметь 39 очков, Na`Vi - 36, оставшиеся команды по 33. У RoX, Cloud9 и Alliance в таком случае будет по 1-1 в личных встречах, что приведет к дополнительным матчам, которые и определят владельца последнего слота на LAN-финалах.

Такой расклад вполне вероятен, но RoX еще могут приподнести сюрприз как для Empire, так и для Alliance.

Прямую трансляцию матчей можно посмотреть на официальном канале StarLadder:

Виктор КУРКО по материалам официального сайта Natus Vincere.

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 110
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.