Тремулинас помог Сент-Этьену добыть ничью

Арендованный «динамовец» провел очередной матч в чемпионате Франции

1106
0

В 32-м туре Лиги 1 «Сент-Этьен» принимал на своем поле «Ниццу», которая расположилась в середине турнирной таблицы.

Игра на стадионе «Жоффруа Гишар» в присутствии 31,010 болельщиков завершилась ничьей 1:1. Гости открыли счет на 56-й минуте усилиями Бодмера. «Сент-Этьен» спасся только на первой компенсированной минуте, когда пенальти реализовал Градель.

Полный матч за «Сент-Этьен» провел арендованный защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас. На 85-й минуте он заработал предупреждение. Согласно голосованию за лучшего игрока матча на официальном сайте «Сент-Этьена» Тремулинас делит текущее первое место вместе с Лоиком Перреном. Оба игрока имеют равное количество голосов - 34,5% из тысячи респондентов.

Кстати, для Тремулинаса этот матч стал 9-м, а желтая карточка – четвертой в сезоне Лиги 1. Бенуа не пропустил ни одного матча с 7 февраля, когда был сыгран поединок 24-го тура.

В следующем туре 13 апреля «Сент-Этьен», который сохраняет за собой четвертое место в чемпионате Франции, сыграет на выезде с «Реймсом».