Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
462
0

Липпи: «В Челси меня не звали»

Марчелло Липпи зовут только в иностранные клубы, но не в Челси

Марчелло Липпи опроверг слухи о том, что он может стать новым тренером Челси и сказал, что хочет продлить свой отдых.

Gazzetta dello Sport написала, что Липпи может стать новым тренером «аристократов», а Джанлука Виалли станет его ассистентом. Но бывший тренер сборной Италии с этим не согласен.

«Это всего лишь слухи, каких ходит множество, - заявил Липпи. - На самом деле я действительно не получал никаких предложений от итальянских клубов, только от иностранных, но Челси среди них не было. Сейчас я просто наслаждаюсь жизнью и совсем не скучаю по работе, так что, возможно, и в этом году не вернусь к тренерским обязанностям».

Кроме того, Липпи сказал, что все же предпочел бы тренировать итальянский клуб, несмотря на то, что им заинтересованы и другие европейские гиганты.

«Одним из основных факторов для меня является  язык, я предпочел бы избегать работы с командой, которая меня совсем не понимает»,- сказал Липпи.

Легендарный итальянский тренер коснулся и шансов Ромы и Милана в этой Лиге чемпионов. «Рома сейчас на определенном подъеме, но соперник, Манчестер Юнайтед – всегда и особенно сейчас одby из сильнейших клубов Европы, - подметил Липпи, - Милан? Ну он всегда является фаворитом Лиги чемпионов».

www.channel4.com и www.datasport.it

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.