Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 апреля 2014, 13:40
22361
23

Металлист не вылетел в Киев

Команда Игоря Рахаева осталась в Харькове

| Обновлено 06 апреля 2014, 13:40
22361
23
Металлист не вылетел в Киев

В связи с неисправностью самолета запланированный на 18:00 вылет в Киев «Металлиста» не состоялся. На данный момент подыскивается замена, чтобы команда могла успешно отправиться в столицу Украины.

Обновление: Как выяснилось позже, харьковчане ночью все же добрались до столицы, где сыграют матч с «динамовцами».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тарик
Играть хоть будут сегодня?
Григорий Лавров
Все в стране разваливается. (((
t2_romario
ну что ж такое и здесь не везёт, как будто пороблэно
adler05
У "Металлиста" возникли проблемы с самолетом, из-за чего харьковский клуб прилетел в Киев на пять часов позже.
Как сообщает официальный сайт желто-синих, из-за неисправности заказанного чартерного самолета пришлось искать ему замену, чтобы команда могла успешно отправиться в Киев. И только по состоянию на 00:15, 6 апреля, делегация клуба приземлилась в Киеве и готовится к отправлению в отель.
UDO
Пи...ц !!!! У меня нет слов ....тебе ответить.... Я смотрю тебя по голове сильно били.....закрываться надо лучше
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
С более, чем пятичасовой задержкой футболисты харьковского "Металлиста" вылетели в Киев на матч 24-го тура чемпионата Украины против столичного "Динамо". Из-за неисправности заказанного чартерного самолета пришлось искать ему замену.
В итоге, "желто-синие" приземлились в Киеве около полуночи. Отметим, что приблизительно в это же время делегация "Металлиста" могла бы доехать до пункта назначения на автобусе, если бы сразу после информации о поломке самолета из Харькова выехала в столицу.
P.S. Как видно из статьи, за это время что искали новый самолет, могли доехать уже до Киева на автобусе! Но видно, что разговоры о том, чтоможно ехать и на автобусе, остались лишь трепом В Севастополь не захотели ехать автобусом, в Киев тоже нет! Зато другим совектуют..
Vitaliy_yatsenko
Это может случиться с любой командой. Уверен, что ситуация разрешится и матч состоится, что он будет интересным, что обе команды покажут качественный футбол. Не стоит разделять людей. Все нормально, в Киев едет украинская команда и украинские фанаты из Харькова. Футбол объединяет людей.
Igoreus Barmaleus
Что непонятного? Год назад тут кишило лизоблюдами которые радовались приходу "инвестора". Фапали на "талант" юного махинатора. Я когда им говорили что этот вундеркинд - кошелек Яныка и хорошим для клуба это ничем не закончится, то тут же хором начинали изрыгать желчь. Память у многих короткая. Да пусть бы так. Сегодня у глоров кто-то хороший парень, а завтра упавшего готовы с говном смешать. Рабско-подхалимское мышление какое-то.
UDO
Ты хоть понял что написал ?
UDO
Каой ты бл... ядовитый (((...... Язык бы тебе вырвать по самую Ж..у (((
an42
Хоть на пiдводах, а ехать надо. Ничьи хочется
khmelenko1972
Харьков ждем Вас в Киеве,удачи Вам,покажите на что Вы способны,мы у вас верем.С Кривбассом также было,но те молодцы в первом круге всех драли,и не унывали,что до сих пор жаль команду и город,но мы уже все поняли кто развалил клуб.Так и Харьков должен держаться и радовать нас,много палок Вам наставили,но то уже история,не унывайте.Жду классной игры,будет возможность пойду на матч.
Ням-ням Беляш
хух! Я думал, что ДЕНЕГ НЕТ! Уже готов был написать пару гадостей в адрес Курченко. Слава Богу, всего лишь техполомка!
iniesta73
Да уж,а такой вид транспорта как автобус(5 часов езды),уже и не рассматривается-западло!..как чёрно-белый телевизор!..а что регистрацию пару часов ждать,что багаж ждать,что с аэропорта добираться одна хрень по-сути получится!!!
GAOdp
а сколько про Днепр яду было ...
но все равно вам удачи. Нам ваши 2 отобранных у Киева очечка очень нужны. ну и ими у вас ))
vipkent
началось.
romantiks1988.5
на удачу!!!!)