Икер КАСИЛЬЯС:«При встрече Бускетс получит от меня пощечину»

Вратарь «Реала» поддержал Пепе в конфликте с хавбеком «Барселоны»

Икер КАСИЛЬЯС:«При встрече Бускетс получит от меня пощечину»

Как сообщает Goal.com, вратарь «Реала» Икер Касильяс поддержал португальского защитника «Королевского клуба» Пепе в конфликте с хавбеком «Барселоны» Серхио Бускетсом, который в матче 29-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной» (3:4) наступил португальцу на голову. После матча Бускетс отрицал содеянное.

«Фотография красноречива. Я полностью на стороне Пепе. Не хочу вдаваться в подробности, но Бускетс поступил подло. При встрече он получит от меня пощечину».

Отметим, что и Касильяс, и Бускетс являются игроками национальной сборной Испании.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bogdanukr
    bogdanukr, 05.04.2014 09:50
    0
    Яснопонятно, что Пепе тоже грубый, подлый и т.д. и т.п. Но сейчас мы рассматриваем эту конкретную ситуацию, в которой Бускетс проявил себя просто отвратительно. Согласен с Касильясом.
    akella2008
    akella2008, 05.04.2014 01:48
    0
    Я не буду ни защищать Буркетса, ни обвинять его. И даже то что пострадавший Пепе не аргумент.
    Да, фотография четко показывает что Бускетс наступил на лицо, вот только она не показывает куда он смотрит в тот момент. Все люди переставляют ноги, и не удивительно что временами наступают не на то, на что ожидалось. Не исключено, и скорее всего так и было что в пылу игры, в толкотне случайно наступил на соперника которого просто не видел. У меня у самого так бывало, сам наступал и мне наступали, не на лицо конечно... руки, пальцы, ноги, всякое было . Саму игру я смотрел, но по ходу ничего такого не показывали. Хотя в Мадриде бы режисер и операторы трансляции расстарались.
    Вывод: журналюги падшие до сенсаций нагнетают атмосферу. Касильяс не прав.
    dobroded
    dobroded, 05.04.2014 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    человеком надо быть! тогда тебя будут уважать и на лицо не наступят. Зидану вряд ли бы кто-то наступил на лицо, ну, кроме Матерацци, конечно
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 04.04.2014 22:03
    0
    Ікер справжній капітан, а бускетса згаданий як минулий тур в лалізі він тащив симуляціями
    denreina
    denreina, 04.04.2014 21:54
    0
    Бумеранги начинают возвращатся!
    qclam
    qclam, 04.04.2014 21:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бускетс поступил как типичный барсуч. Они там все подлецы.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 04.04.2014 20:30
    0
    Вот тебе Пепе по твоим же правилам. Конечно же это хамство и за это нужно наказывать, но Пепе получил по заслугам.
    Serge
    Serge, 04.04.2014 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Воротник, при желании, всегда найдет момент когда он "случайно" саданет полевого
    killing-joke
    killing-joke, 04.04.2014 19:49
    0
    Ой, да хватит уже. Пепе не такой уж и грубый игрок. Последние 2 сезона к нему претензий нет.
    black_touch
    black_touch, 04.04.2014 19:42
    0
    не ну на ногу наступить на грудак. но бля на лицо эт жестко )
    Chester
    Chester, 04.04.2014 19:25
    0
    Бускетс, конечно, чмо. Но мне Пепе на жалко, потому что Пепе сам такое же чмо: пользуется авторитетом своего клуба, играет порой очень грубо, и даже опасно, при этом сам не упустит шанса симулировать адскую боль.
    Вспомните это https://www.youtube.com/watch?v=cq0GVOFgGBg
    или это https://www.youtube.com/watch?v=Kz18UAl3ZKw
    И это только навскидку. Ютуб полон видосов по Пепе в таком же ключе. Лично я считаю что он подлая мразь, которая съела своего же говна от другой мрази.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 04.04.2014 19:21
    0
    как Пепе грубо играет все знают, я думаю что больше найдется зелающих еще раз увидеть чтоб ему на харю наступили)))
    Fredee
    Fredee, 04.04.2014 19:21
    0
    Икер, не стоит этого делать.
    Это же тот Пепе, за деяния которого практически в каждом матче, надо бы давать и не одну пощечину.
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 04.04.2014 19:19
    0
    Пепе достойный приемник Марко Матерацци, но Бускетс постул не по-мужски.
    Ihor8
    Ihor8, 04.04.2014 19:06
    0
    Что значит пощечину! Или вообще не трогай или вреж с кулака как следует
    bogdanukr
    bogdanukr, 05.04.2014 09:50
    0
    Яснопонятно, что Пепе тоже грубый, подлый и т.д. и т.п. Но сейчас мы рассматриваем эту конкретную ситуацию, в которой Бускетс проявил себя просто отвратительно. Согласен с Касильясом.
    akella2008
    akella2008, 05.04.2014 01:48
    0
    Я не буду ни защищать Буркетса, ни обвинять его. И даже то что пострадавший Пепе не аргумент.
    Да, фотография четко показывает что Бускетс наступил на лицо, вот только она не показывает куда он смотрит в тот момент. Все люди переставляют ноги, и не удивительно что временами наступают не на то, на что ожидалось. Не исключено, и скорее всего так и было что в пылу игры, в толкотне случайно наступил на соперника которого просто не видел. У меня у самого так бывало, сам наступал и мне наступали, не на лицо конечно... руки, пальцы, ноги, всякое было . Саму игру я смотрел, но по ходу ничего такого не показывали. Хотя в Мадриде бы режисер и операторы трансляции расстарались.
    Вывод: журналюги падшие до сенсаций нагнетают атмосферу. Касильяс не прав.
    dobroded
    dobroded, 05.04.2014 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    человеком надо быть! тогда тебя будут уважать и на лицо не наступят. Зидану вряд ли бы кто-то наступил на лицо, ну, кроме Матерацци, конечно
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 04.04.2014 22:03
    0
    Ікер справжній капітан, а бускетса згаданий як минулий тур в лалізі він тащив симуляціями
    denreina
    denreina, 04.04.2014 21:54
    0
    Бумеранги начинают возвращатся!
    qclam
    qclam, 04.04.2014 21:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бускетс поступил как типичный барсуч. Они там все подлецы.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 04.04.2014 20:30
    0
    Вот тебе Пепе по твоим же правилам. Конечно же это хамство и за это нужно наказывать, но Пепе получил по заслугам.
    Serge
    Serge, 04.04.2014 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Воротник, при желании, всегда найдет момент когда он "случайно" саданет полевого
    killing-joke
    killing-joke, 04.04.2014 19:49
    0
    Ой, да хватит уже. Пепе не такой уж и грубый игрок. Последние 2 сезона к нему претензий нет.
    black_touch
    black_touch, 04.04.2014 19:42
    0
    не ну на ногу наступить на грудак. но бля на лицо эт жестко )
    Chester
    Chester, 04.04.2014 19:25
    0
    Бускетс, конечно, чмо. Но мне Пепе на жалко, потому что Пепе сам такое же чмо: пользуется авторитетом своего клуба, играет порой очень грубо, и даже опасно, при этом сам не упустит шанса симулировать адскую боль.
    Вспомните это https://www.youtube.com/watch?v=cq0GVOFgGBg
    или это https://www.youtube.com/watch?v=Kz18UAl3ZKw
    И это только навскидку. Ютуб полон видосов по Пепе в таком же ключе. Лично я считаю что он подлая мразь, которая съела своего же говна от другой мрази.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 04.04.2014 19:21
    0
    как Пепе грубо играет все знают, я думаю что больше найдется зелающих еще раз увидеть чтоб ему на харю наступили)))
    Fredee
    Fredee, 04.04.2014 19:21
    0
    Икер, не стоит этого делать.
    Это же тот Пепе, за деяния которого практически в каждом матче, надо бы давать и не одну пощечину.
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 04.04.2014 19:19
    0
    Пепе достойный приемник Марко Матерацци, но Бускетс постул не по-мужски.
    Ihor8
    Ihor8, 04.04.2014 19:06
    0
    Что значит пощечину! Или вообще не трогай или вреж с кулака как следует