Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2014, 11:30
3910
20

Ультрас Таврии отказались от активной поддержки команды

Болельщики симферопольской команды решили выразить протест против оккупации Крыма

| Обновлено 04 апреля 2014, 11:30
3910
20
Ультрас Таврии отказались от активной поддержки команды

На странице одной из социальных сетей активные болельщики симферопольской «Таврии» разместили сообщение, которое сообщает о том, что ультрас отказываются активно поддерживать свой клуб на матче с «Днепром»

«ОРГАНИЗОВАННОЙ ПОДДЕРЖКИ НА ПЯТОМ И ДЕВЯТОМ СЕКТОРАХ, НА ИГРЕ С ДНЕПРОМ НЕ БУДЕТ!

В виду пристального внимания к нашим фигурам, от людей, которые предали присягу (новоиспеченной службы безопасности и милиции)- активной поддержки на пятом и девятом секторах, на игре с Днепром НЕ БУДЕТ.
Так же, в виду пассивности нашего футбольного руководства к ситуации в регионе мы отказываемся от поддержки Таврии на этом домашнем матче. Нашу землю оккупировали, а они в футбол бегают.
Просим игроков и всех переживающих болельщиков понять нас правильно, если вас еще волнует наша судьба. Спасибо», - гласит сообщение активных болельщиков.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rash_8
А если Таврии и Севастополю ФИФА и УЕФА разрешат играть в чемпионате РФ и они ЗАХОТЯТ этого,то что тогда?Вопрос слишком сложный,тут всё на уровне государств решается,но не футбольные вопросы,в связи с тем,что ФИФА и УЕФА,как это не смешно,пытаются дистанцироваться ( во всяком случае - на словах и юридически) от политических процессов. Но вот,например,один из последних их проколов на уровне "облико морале,ноу политика" - это признание создания и включения в ассоциацию сборной Косово...
Для начала ФИФА и УЕФА посмотрят какую позицию будет занимать федерация Украины. И вот здесь Коньков предстанет во всей красе.с позитивной или негативной стороны прежде всего как гражданин Украины. С моей точки зр. как это не печально для Таврии и Севаса нужно запретить играть"там". Яркий пример Приднестровья,то же самое непризнанная республика, територия с рос. армией почему-то до сих пор,но три клуба Шериф,ФК Тирасполь и Динамо Бендеры играют то в Молдове
агент008
молодцы ультрасы , это еще раз убеждает что их всех объединяет не только идеология фашиков но и патриотичность
Rash_8
Если ФФУ в лице Конькова и Попова позволят ТАВРИИ и СЕВАСТОПОЛЮ играть в чемп. рОССИИ,то это будет равносильно де-юре сдача нашими функционерами територию УКРАИНЫ КРЫМ. Если Крым это Украина,то не могут наши команды играть в чужой стране(да еще и враждебной). Или я не прав? Пишите с радостью почитаю все комментарии
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай (Донбасс)
Не... Тут на порядок ниже....
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bombardini
Власти США обнародовали обвинительное заключение по делу украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, его обвиняют в организованной преступной деятельности, сговоре, отмывании денег и нарушении американского закона, который наказывает за дачу взяток за рубежом. За это Фирташу грозит десятилетия тюрьмы, сообщило в пятницу, 4 апреля, ВВС Украина.
seregka1991
И мне не понятна позиция клуба.
Таврюха всегда была веселая команда. Очень не хочется ее терять
Руководство очнитесь
Shootert
Молодцы !!!