Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
417
0

Фергюсон: «Нужно думать, о чем спрашивать»

Сэр Алекс Фергюсон считает, что журналисты хотят бросить тень на фантастического Криштиану Роналду

Фергюсон: «Нужно думать, о чем спрашивать»

Сэр Алекс Фергюсон объяснил свою вспышку гнева (которая произошла на самом деле), направленную против репортера Sky Sports на официальном сайте МЮ.

Тренера Манчестера вывели из себя расспросы журналиста, который спрашивал, действительно ли Криштиану Роналду заработал честный пенальти в матче Кубка Англии с Миддлсбро или он, как ему свойственно, «нырнул».

«Это был абсолютно чистый пенальти, - сказал сэр Алекс. - Я вообще не понимаю, какие разговоры могут возникнуть по этому поводу. Если бы это был какой-то другой игрок, никто не стал бы говорить ничего подобного. Но так как это Роналду, поднялась настоящая шумиха, и это стыдно. Такие намеки бросают на мальчика тень, которой он не заслуживает.

Я увидел интервью, которое Криштиану дал этому репортеру, и он держался прекрасно, но само интервью было отвратительным, позорным. Этот журналист задавал ему каверзные вопросы в надежде, что парень как-то подставит себя.  Но он не понял, насколько Криштиану умен, он не попадается на такие трюки. Интервью было ужасно, и я был оскорблен им. Sky нужно думать, о чем спрашивать. Роналду великий, фантастический игрок, он феномен. Я могу сказать, что за все мои 20 лет в клубе он один из лучших».

www.manutd.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.