Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2014, 20:29
2673
1

Динамо готовится к поединку с Металлистом

Специалистом по харьковской команде прослыл Браун Идейе

| Обновлено 03 апреля 2014, 20:29
2673
1
Динамо готовится к поединку с Металлистом
fcdynamo.kiev.ua

 

На этой неделе «Динамо» проводит один матч чемпионата и у тренеров и игроков есть прекрасная возможность неспешно и основательно к нему подготовиться.

Тем более соперник вызывает уважение – харьковский «Металлист», нанесший нашей команде в первом круге обидное поражение.

Впрочем, о сатисфакции в «Динамо» сейчас думают меньше всего. Есть желание победить и порадовать своих болельщиков хорошей игрой. Ежедневно на этой неделе динамовцы проводят тренировки и теоретические занятия. В четверг в полдень футболисты собрались в Конча-Заспе, где провели плановую тренировку.

Учитывая, что в ближайшее время «Динамо» не поможет Евгений Хачериди, к тренировкам с основным составом был привлечен 19-летний защитник молодежной команды Валерий Болденков (на фото слева). Также полностью готов вернуться в игру Влад Калитвинцев (на фото справа). Вполне возможно, в субботу зрители увидят его в матче молодежных составов «Динамо» и «Металлиста».

Два календарных матча из-за растяжения икроножной мышцы пропустил Юнес Беланда. Судя по хорошему настроению и неуемной энергии, проблемы у марокканца позади. После тренировки Юнес поговорил с Олегом Блохиным, в завершение улыбнувшись и подняв вверх большой палец.

Браун Идейе с прошлую среду забил «Металлисту» два мяча, прослыв в команде специалистом по харьковской команде. Проблемы с пяткой помешали форварду принять участие в тренировке четверга, но тренеры рассчитывают на помощь Брауна в воскресенье. По словам врачей, проблема несерьезная и к матчу футболист будет готов.

Что касается самой тренировки, большое внимание в ней было уделено тактическим упражнениям. Отбор и контроль мяча, переход в нападение, атаки флангами и через центр, завершающая фаза.

Первые весенние матчи дали тренерам достаточно информации, над какими компонентами игры следует больше работать. Сейчас жалеть о допущенных ошибках нечего, важно сделать из них правильные выводы.

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 6
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vancetti
"...к тренировкам с основным составом был привлечен 19-летний защитник молодежной команды Валерий Болденков (на фото слева). Также полностью готов вернуться в игру Влад Калитвинцев (на фото справа)."
Боденков по ходу загорел очень, а Калитвинцев во вратари переквалифицировался!