Барселоне запретили совершать трансферы
Следующие два трансферных окна каталонский клуб не сможет покупать футболистов
Как пишет авторитетное издание SkySports, ФИФА наложила запрет на трансферы «Барселоны» в последующие два трансферных окна.
Решение было принято после того, как испанский клуб нарушил правило, касающееся «международных трансферов несовершеннолетних игроков», говорится в заявлении ФИФА.
Причиной запрета стали трансферы 10-ти несовершеннолетних игроков в период с 2009-го по 2013-й год, которые прошли с нарушениями. Кроме того, «Барселона» была оштрафована на 450 тысяч швейцарских франков и должна в последующие 90 дней устранить допущенные нарушения.
Пострадала и Федерация футбола Испании, которая разрешила регистрировать юниоров. ФФИ заплатит ФИФА 500 тысяч франков и в течение года должна привести в порядок систему заявок молодых футболистов.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:06
2
Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф
Футбол
|
07 декабря 2025, 02:51
0
Андрей Шевченко встретил в Вашингтоне легенд, с которыми писал историю Милана
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Популярные новости
- Игроки не платят налоги
- Покупаются судьи
- Нарушения с трансферами.
В этом плане Шахрай клуб действительно восточная Барселона.
Может только юниоров, ведь нарушения касались именно трансферов юниоров!!!
Ждем уточнений.
Думаю, опротестуют, но летом будет запрет.