Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 апреля 2014, 13:23
6990
22

Футболистам Днепра не нужны визы в Крым

Команда и тренерский штаб «Днепра» могут спокойно отправляться в Симферополь

| Обновлено 02 апреля 2014, 13:23
6990
22
Футболистам Днепра не нужны визы в Крым
Легионерам днепропетровского «Днепра» не нужны визы для выезда в Крым на матч 24 тура Премьер-лиги против «Таврии». Для попадания на территорию, оккупированную Россией автономии, достаточно заранее согласованного списка официальной делегации. Соответствующий перечень футболистов уже подан принимающей стороне.
 
Этот документ «Таврия» приняла и в консульском учреждении российской федерации пытается решить этот вопрос. Если же список делегации не будет согласован и легионеры не смогут попасть на полуостров, «Днепр» попросит Премьер-лигу перенести матч.

ТК Футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10
Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qwerty197111
Последние телефонные крымские новости:
Сотрудники МВД и СБУ поддержавшие "референдум" срочно вспомнили о присяге Украине. Все объясняется просто. По российским законам руководить подразделениями УВД или СБУ могут только офицеры с боевым опытом в горячей точке не менее 1-3 года в зависимости от занимаемой должности. Если в Украине это было не обязательно или можно было "порешать", то с российскими коллегами договориться не получится, исключений никто делать не будет, и немало российских офицеров пожелают сменить прописку с Сибири например, на Крым.
Особенно тоскливо военным офицерам. Предпочтения в назначениях, опять же требуют боевого опыта, которого у экс-военных Украины тоже нет, это усугубляется еще и обязательной аттестацией. Сплю и вижу, как наши колобки-толстолобики бегут 3 км или ПП. Молодому севастопольскому тролю советую готовиться к призыву в ВС РФ. Там обязательный призыв никто не отменял, и по доброму желаю попасть на срочную в солнечный Магадан или Анадырь, дабы ты в полной мере ощутил размеры и прелести твоей новой родины.
Судейско-прокурорскому корпусу тоже не позавидуешь, с их аттестацией у экс-наших вообще ничего не светит. Некоторые уже пытаются укусить себя за пах и восстанивить украинский паспорт.
И самая радостная новость, касается жителей крыма орущих "рассия".
Почитайте на досуге российское законодательство, что касается вопросов землевладения, недвижимости и их приватизации. Как вы считаете, много найдется желающих, тихой сапой получить квартирку в крыму? В любимой вами РФ найдется много более достойных и заслуженных людей, чем участники вашего "референдума". Пейте полной чашей!
Хрюн Моржов
А по поводу распеваемого на в е лады слова "фашист" скажу следующее. Уши устали слушать, глаза замылились читать. На русском ТВ, СМИ И инет- ресурсах это словечко занимает абсолютное первое место по частоте употребления, точно так же, как и на украинских! Разница лишь в том, что этот эпитет они вешают друг другу.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай (Донбасс)
Вот это оперативность! Пока я писал пост - БАН вернулся на место!!!!
van_van_van
tarasbulba007 - Тадасік, хватить русскіє новості смотрєть.
van_van_van
В ніку помилка
eslibu = путлерівський прихвостень
Shakhtar The Best Fan
Та что вы eslibu пишете , он сидит а рядом с ним освободители ихнее с автоматами стоят и следят что бы он Пупкина не обижал. Это ж свобода ихняя. Дайте пацанам насладиться всей прелестью жизни.
vovazin1991
Ключове слово тут це "обещают", це так обіцянкою і залишеться!!!
Ти що реально думаєш що Росія дуже гарно живе??? Живуть нормально в Москві і ще кількох великих містах, а всі інші це один рівень з Україною. За своїм потенціалом Росіяни могли би жити як в ОАЕ, але нажаль в них при владі такі ж ідіоти як і в нас!!!
FCKL
"... а тут всё им обещают..." Це тобі напевно Кісельов пообіцяв))))) А те що рейтинг Криму знизили до дефолтного, цього не обіцяли)))?
karron
Правильно робить Дніпро якщо це чемпіонат однієї країни то є абсурдом їздити з однієї області в іншу по візах Якщо ж все таки візи запросять то розумно перенести матч на нейтральне поле
mafiozi250
демилитаризированную скорее
leejohn
не забудь у себя на странице (http://vk.com/max4ar) Украину на Рассею поменять
Monster
eslibu, а ты давно был в автобане?
leejohn
освобожденную от кого??? Вам там плохо жилось?? ну тогда пожинайте плоды... думаю скоро прочувствуете
Monster

Привет! То есть больше ошибок в тексте не заметил? Значит с этим "...российской федерации..." ты согласен? Показательно.
zasv1
Оккупированную и частично продажную я бы еще сказал.